Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Глобус-ЮгЖК «Глобус-Юг»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Глобус-Юг. ЖК находится по адресу Красноярск, улица Калинина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СИА, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, улица Калинина
Застройщик

СИА

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 07:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
22 мар, 10:13
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 80359120
пять дней назад
19 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:54
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 05:33
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 06:44
Риелтор
ID 47944854
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 17:15
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:20
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 10:59
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
Собственник
ID 20833852
неделю назад
15 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 06:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий в Красноярске в ЖК Глобус-Юг

✓  Средняя цена продажи: 4 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 144 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,6 млн ₽, максимум: 4,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 31,2 м²