Хорошая цена
8 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
Риэлторские услуги оплачивает собственник.
Вы только представьте - такая квартира будет только у вас! Вряд ли вы найдете похожую в городе Красноярске. Двухуровневая, очень светлая квартира, с видом на Енисей.
Первый уровень — это открытая кухня-гостиная. Гигантское окно в пол распахивает перед вами весь город: утренний кофе здесь превращается в ритуал, когда мегаполис стелется у ваших ног, а балкон становится личной смотровой площадкой.
Второй уровень — приватная зона: спальня с вместительными встроенными шкафами и отдельная гардеробная. Просторный совмещенный санузел радует свободой: здесь и душевая кабина, и просторная ванна. А вечером открывается еще одна магия — ночной город в иллюминаторе вашего окна.
Тишина здесь особенная. Толстые кирпичные стены и отсутствие лифта дарят абсолютную звукоизоляцию: ни шагов соседей, ни лишних звуков. Только ваше спокойствие.
Домом с момента постройки управляет ответственная УК, заботящаяся только о нем. Для автовладельцев — подземные гаражи (приобретается отдельно по мере поступления в продажу). Внутри — два магазина, а рядом супермаркеты Командор и Красный Яр.
Локация — удобство во всем. Новая транспортная развязка открывает быстрый путь и в центр, и в любой район города. Всего две остановки — и вы в Студгородке, где начинается лес, лыжные трассы и стадион Динамо.
Этот вариант для тех, кто уже состоялся. Для молодых, амбициозных, ценящих свою свободу и вид на сибирскую мощь с высоты. Или для тех, кто ищет надежный актив: таких уникальных объектов на рынке аренды Красноярска — единицы. Это не просто квартира. Это ваш личный пентхаус-подиум над Енисеем.
P.S: Еще один плюс, на первый взгляд незаметный. Технический прогресс заставляет нас меньше двигаться. Покупая эту квартиру, вы продлеваете свою жизнь, как минимум, на десять лет. Все дело в регулярной, умеренной кардионагрузке.
Что будет, если ходить по лестнице каждый день? В научных журналах международного уровня можно найти много исследований, которые подтверждают пользу ходьбы по лестнице. Ученые с кафедры кинезиологии в Университете Макмастера (Канада), в своем исследовании установили: даже подъем по лестнице всего в течении одной минуты трижды в неделю на протяжении полутора месяцев существенно улучшает кардиореспираторную подготовку у нетренированных людей.
Звоните, и добро пожаловать на просмотр! Квартиры первичка в Козульском районе Красноярского края.
























































