Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в городском округе Дивногорске Красноярского края от 2,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 12851866
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 10:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:34
Собственник
ID 136698789
2 месяца назад
23 фев, 14:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 109127060
месяц назад
20 мар, 16:46
Собственник
ID 141014502
2 недели назад
27 апр, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:06
Собственник
ID 140593718
вчера
10 май, 12:12
Собственник
ID 114303249
3 месяца назад
25 янв, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 11:36
Собственник
ID 47944755
два дня назад
9 май, 12:22
Собственник
ID 136621403
три дня назад
8 май, 05:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:55
Собственник
ID 76662669
3 недели назад
11 апр, 10:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в городском округе Дивногорске Красноярского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:81,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.