Продаётся просторная, четырехкомнатная квартира, рядом с большим парком Кузбасский, в ЖК Восточный.
Ибеальная квартира для вашей семьи, в одном из самых зеленых и экологически чистых районов города.
Планировка и удобства квартиры: в квартире сделан дизайнерский ремонт в неоклассическом стиле. Все комнаты изолированы, окна выходят на разные стороны света, два просторных балкона.
В спальне (17 кв.) имеется, гардеробная с продуманной системой хранения, мягкая зоной у окна, системы хранения вокруг окна, комод, большая кровать.
Вторая спальня (13.5 кв.) имеет вместительный шкаф. Эту комнату можно оформить по вашим предпочтения, как спальню, детскую, кабинет.
В спальнях установлены рекуператоры, а это значит, что у вас будет свежий воздух в любое время года, установлены кондиционеры.
В гостиной (13.4 кв) , уютный, большой диван, выделена рабочая зона, стеллаж для книг, на балконе расположено подвесное кресло.
Имеется отдельная постирочная комната.
Раздельный санузел. Звукоизолированный пол по всей квартире, на полу кварцвиниловый ламинат Alpine Floor (абсолютно влагостойкий), в спальнях сделана звукоизоляция потолка и боковых стен. Потолок выполнен с теневым профилем, в спальнях потолок гипсокартоновый.
Уникальный бонус: в ванной комнате имеется душевая кабина и ванная, чтобы расслабиться после насыщенного дня.
Сердце дома: в кухне-гостинной (19 кв. ) имеется обеденная зона, где за большим столом собирается вся семья, а для чашечки чая подойдет отдельная барная стойка.
Из техники, которая обеспечивает комфортное проживание, имеется встроенный духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, измельчитель бытовых отходов, кондиционер. Выполнено несколько вариантов освещения.
Коридор имеет функциональную систему хранения в виде подвесного шкафа, встроенного шкафа для верхней одежды, обуви.
Благоустроенный двор: удобная и тихая территория с различными новыми детскими и спортивными площадками, видеонаблюдение с доступом собственникам.
Чистота и порядок: ухоженный подъезд, хорошие соседи. Представитель управляющей компании всегда находится в ЖК, чистые дороги,тротуары в любое время года.
Инфраструктура: в шаговой доступности новый детский сад, школа, , Променад, продуктовый рынок, ВБ, Озон, гипермаркет Лента, новый теннисный корт, фитнес-клуб.
Спорт и прогулки: мы выбирали эту квартиру за чудесное расположение рядом с парком, в котором можно не только гулять, но и кататься на велосипеде, зимой проложены лыжные трассы, вдоль Комсомольского проспекта обустроены качественные пешеходные и велодорожки.
Я, собственник, звоните, с удовольствием покажу квартиру.