Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже в микрорайоне Энергетики в городе Красноярск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:27
Собственник
ID 139206402
3 недели назад
15 апр, 20:11
ID 16783073
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 15:34
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
три дня назад
7 май, 20:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:56
Собственник
ID 105381880
месяц назад
13 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:54
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 04:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 13:32
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:41
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Энергетики в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 9 этаже в микрорайоне Энергетики в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,3 м²