Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 18260007
3 недели назад
13 апр, 08:19
Собственник
ID 141166613
пять дней назад
7 май, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 55915626
вчера
вчера, 16:21
Риелтор
ID 15143920
вчера
вчера, 15:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:01
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:02
Собственник
ID 118656445
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 19:28
Собственник
ID 90437399
3 недели назад
15 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:10
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 06:52
Риелтор
ID 47944854
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:15
Собственник
ID 137149861
5 часов назад
сегодня, 17:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Железногорске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 9 этаже в Железногорске
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²