Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в микрорайоне Ботанический в городе Красноярск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Собственник
ID 57554904
вчера
вчера, 14:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 04:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
ID 89338212
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 05:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 18:04
Собственник
ID 20715554
Документы проверены
два дня назад
19 май, 03:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Ботанический в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже в микрорайоне Ботанический в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,5 м²