Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тимирязева, 4

Красноярский край, Красноярск, район Железнодорожный

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,8 млн ₽
129 139 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
115 555 ₽/м²

19 дней
11 апр 2025
19 дней на Циан
29 апр 2025
45 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
117 777 ₽/м²

5 дней
31 мар 2025
5 дней на Циан
4 апр 2025

Управляющая компания

ООО УК «ПАНОРАМА КРАСНОЯРСК»
Россия, Красноярск, улица Копылова, 19
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попоудин Евгений Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тимирязева, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Тимирязева, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тимирязева, 4 перейдите на подходящий раздел: