Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в Ужурском районе Красноярского края

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127694541
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 06:28
Собственник
ID 75990999
неделю назад
6 май, 16:04
Собственник
ID 137389166
неделю назад
3 май, 17:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107710707
неделю назад
6 май, 12:28
Собственник
ID 85704958
четыре дня назад
12 май, 10:11
Собственник
ID 90137397
месяц назад
9 апр, 12:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:54
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 01:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
15 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:20
Собственник
ID 912658
месяц назад
4 апр, 08:59
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ужурском районе Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 2 этаже в Ужурском районе Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²