


Продается участок с Домом из бруса (10*20) размер 9х6 под крышу (не дострой). Инициировано строительство летнего туша и туалета. Участок огорожен забором с 3-х сторон, все материалы остаются на участке. Расположен участок в потрясающем по своей атмосфере посёлке "Синегорье". Большинство жителей проживает постоянно. Уровень посёлка поддержан дружественным отношением и миролюбием (сейчас такого не встретить), со своими правилами и традициями. Улицы освещены, дороги очищены, участки обработаны от клещей, имеется охрана, территория посёлка огорожена 3х метровым забором. Участок расположен в одном из наиболее удобных мест поселка (тупиковая улица), но до выезда из посёлка не более 300 м. Вся дорога по трассе М53 (от Преображенского 25 мин) На участке проведён свет. Отсутствует вода и септик (лучше сделать при строительстве дома). На участке в прошлом году высажены кустарники, ёлочка, ягоды. Собственник. Риелторов прошу не беспокоить. Звонить после 8:00 (по Мск). Продажа в связи с переездом.



Продается дом в поселке Емельяновская горка из теплоблоков Дом площадью 88.5 км2 земельный участок 10 сот Централизованная холодная вода, отопление электрическое ( МРСК) проведен интернет, так же телевидение тарелка МТС, установлен кондиционер Участок разработан, есть все насождения ( яблоки, груши плодоносят) На первом этаже гостиная, кухня, ванная, сан узел раздельные, второй этаж три комнаты, На участке имеется строение площадью 100кв 2 , заведено электричество, вытяжка, можно переоборудовать под гостевой домик, баню,хоз. нужд ( места на все хватит) Для домашнего питомца есть просторный вольер 12кв2 Дорога от города по освещенной трассе, асфальт до самого дома Продажа от собственника , документы готовы



Емельяново Идеальное место мы создаем сами. Но можем приобрести для себя что-то очень похожее на то, о чем мечтали. Хороший посёлок, улица с милыми однотипными домиками в одном стиле. Особенности: На первом этаже вас встретит просторная гостиная, спальня, кухня, постирочная а также отдельные санузел и ванная комната. На втором этаже находятся три светлые спальни, которые создают атмосферу уюта и позволяют каждому члену семьи насладиться личным пространством, а также дополнительный санузел с ванной, что особенно удобно для семей с детьми. Цифры и полезная информация: площадь дома 175 кв.м. площадь участка - 10 соток; Центральное водоснабжение и современное отопление с помощью электрокотла и теплых водяных полов обеспечивают комфорт в любое время года; гараж на два автомобиля, который дополнен подземным погребом. Также на территории предусмотрена широкая летняя терраса, что позволяет наслаждаться приятными моментами на свежем воздухе. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Ирина Протасова, риелтор АН Элитный Красноярск: В молодости, всем, конечно, хочется приключений и романтики. В среднем возрасте стабильного и защищённого места, но цивильного и располагающего к развитию. Думаю тут всё сошлось. Посёлок с развитой инфраструктурой, тёплый и уютный дом для любимой семьи, участок земли, на котором можно посадить дерево и , самое главное, это будет лучшим местом для вашего отдыха".



Новый дом в поселке Емельяновская горка, на участке 10 соток. Дом общей площадью 225 кв.м., построен в 2024 году из бетонных блоков, утеплен, оштукатурен фасадной штукатуркой на армирующей сетке. На первом этаже: теплый тамбур со входом в гараж 45 кв.м., холл, сан.узел, кухня-гостиная с выходом на террасу, лестничный марш на второй этаж. На втором этаже: 3 отдельные просторные комнаты, сан.узел. Коммуникации: центральная холодная вода, септик, электричество 15 кВт, отопление - теплые водяные полы на 2-х этажах (электрокотел Zota MK-S). Чистовая отделка: пол первого этажа - керамогранит (второго - линолеум), сан.узлы кафель, электрика медная в двойной изоляции, натяжные потолки, межкомнатные двери, сан. техника, стены выровнены окрашены в нейтральные тона. Документы на собственность, прописка. Полная стоимость в договоре. Подходит под сельскую, семейную ипотеку, ипотеку с гос. поддержкой.



ПОДХОДИТ ПОД ГОСПОДДЕРЖКУ!!!!! ДОМ РЕАЛЬНЫЙ!!! ГОТОВЫЙ!!! ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!! Продам дом из газоблока. Раздельная планировка. Отопление бойлер. Вода центральная. Участок правильной формы. Ровный. Экспликация и планировка в фото. Обьект реальный. Просмотр в заранее оговоренное время.



Уникaльное пpедлoжeние из новых домов, для жизни зaгоpодом.- дом сo втoрым светoм, этo кoгдa в куxне-гостиной пoтолки выcoтoй 5м., a окнa в пол c выxодoм на теppаcу.- 2 прocтoрные cпальни, большoй cан. узeл c oкном, гapдepобнaя.- нa манcaрднoм этaже еcть место для большой гoстeвoй комнаты.Дом построен из теплоблока, система теплый пол, стены -подготовлены под оклеивание обоями, межкомнатные двери, натяжные потолки, на полу - линолеум(опция), современная электропроводка с установкой розеток и выключателей.Система отопления - Электрокотел Зота 12 кВт, радиаторы + теплый водяной пол.Гараж на 2 автомобиля с 2 отдельными воротами.— Предложение от застройщика за плечами которого построен поселок с более чем 200 домами.Работаем с ипотечными программами Господдержка.Возможно привлечение материнского капитала.Покупатель услуги НЕ оплачивает. Полная готовность дома середина сентября, сейчас можно забронировать дом и например спокойно продать свою квартиру...



Предлагаем вашему вниманию современный и комфортный дом, расположенный в 15 минутах от Красноярска (на автомобиле по федеральной трассе). Дом расположен на участке 10 соток. Кроме дома на участке находится гараж, теплица, хоз постройка. Фундамент свайно-ленточный (глубина сваи 3 метра, диаметр 35 см). Армирование выполнено прочной арматурой. Обратная засыпка. Пол - гидро и теплоизолированная бетонная плита. Материал стен - вибропрессованые блоки с утеплителем (общая толщина стены 35 см). Перекрытия из бетона. Отопление от электричества - на первом и втором этаже в пол вмонтированы трубы водяного теплого пола Rehau - дом очень теплый и энергоэффективный, такой вид отопления дает удобство городской квартиры (нет грязи и пыли от угля, не надо его хранить и топить котел), так же весь поселок исключительно на электроотоплении, что обеспечивает чистый воздух круглый год, а так же звездное небо ночью (в городе это редкость). Электричество 15 кВт, прямой договор с Касноярскэнергосбытом. Первый этаж включает в себя прихожую, просторную гостиную, большую кухню-столовую, лаунж зону с кирпичным печным комплексом (три зоны приготовления, включая барбекю, тандыр и казан). Во всех комнатах панорамные окна. Есть гостевая комната, ванная и туалетная комнаты. Так же на первом этаже имеется тех комната с электрокотлом, системой водоочистки, в ней же постирочная (стиральная и сушильная машины, место для сушки белья) К дому пристроены терасса и патио. Отмостка вокруг дома из армированного бетона с гидро и теплоизоляцией. Водоотведение - септик 12 куб м. На втором этаже находятся три удобные спальни, санузел с широкой ванной. Въезд в дом через откатные ворота, площадка между домом и гаражом залита прочным бетоном (армированная плита). Гараж капитальный, утепленный, на два автомобиля, пол бетонный, свайно-ленточный фундамент, есть смотровая яма, а так же погреб для хранения продуктов (удобный спуск по ступеням). Участок разделен на зону отдыха и огород. В зоне отдыха имеются ровный газон и клумбы. Высажены деревья и кустарники. Так же залита бетонная площадка под каркасный бассейн, в холодный период служит зоной для костра. Есть детская игровая зона с домиком и песочницей. В зоне огорода установлена теплица, хоз постройка для инвентаря, а так же высокие грядки с черноземом. Для полива имеется летний водопровод. На участке плодоносящие кусты малины, смородины и т.д. На территории коттеджного поселка имеется магазин с собственной пекарней, автобусная остановка для школьного автобуса (возит детей до школы в Емельяново). В непосредственной имеются банни, спортивные залы, бассейн, ипподром. В Емельяново много магазинов с продуктами фермерских хозяйств, которые не доступны в Красноярске. Из плюсов так же стоит выделить то, что дорога до поселка асфальтирована и обслуживается администрацией Емельяново - а это своевременный ремонт и очистка от снега. Перемещаться до города гораздо быстрее чем между районами внутри самого города.



Продам дом. Коробка собрана в 2023 году, отделка 2024 год. Стены брус 18#15 (чтобы не крутило). Брус шлифованный с фаской. В 2024 году произведена конопатка. Внешняя часть окрашена TEKNOS, внутренняя отшлифована, окрашена TEKNOS. фундамент лента, произведена обратная засыпка, трамбовка, утепление, смонтирована полусухая стяжка, уложен керамогранит по всему полу. утепление перекрытия эковата слоем 20см. Отмостка - Печатный бетон. Электрика: провода ГОСТ, в каждой розетки, выключателю, прибору освещения. Без распред коробок, что более надёжно. Отопление: электрокотел ZOTA, тёплый водяной пол. Заведена подводка под твердотопливный котел, который рекомендую установить в отдельно стоящем помещении. Водоснабжение: скважина глубиной 30 метров, расположена в кессоне. Смонтированы мокрые точки по дому. Водоотведение: септик объёмом 9 кубов. В доме имеется прихожая, с возможностью установки встроенного шкафа, кухня-студия, две спальные комнаты, совмещённых санузел. Натянуты натяжные потолки. В доме отсутствуют лишние коридоры, что сделает Ваше проживание более комфортным. Участок ровный, квадратной формы. забор деревянный, со струганой доски, под покраску.



Дом постpоeн и куплен в 2013 году. Продаем в связи с переездом. Mеcто oчeнь хopoшее, тиxое и cпокoйноe, pядoм лес. По трассе до города 30-35 минут, смотря в какой район. Если ехать с города в Емельяново заезжаем в овощной, супермаркет, мясо/молоко/пекарни/рыбный/ВБ/Озон/хозяйственные - все есть. От Емельяново до дома ехать 10-15 минут. Инфраструктура рядом. Котел твердотопливный Zоtа Стаханов с большим объемом загрузки, хватает на 5-12 дней. Дополнительно установлен электрический Тэн. На улице сделан бункер, с автоматической подачей угля в котельную. На 1 этаже везде электрические теплые полы. Септик порядка 15 кубов. Вода уходит сама, не откачивали ни разу. Скважина. 25 метров. Система очистки фильтрами, на кухне отдельный кран с питьевой водой. Бойлер 200 литров. Общая площадь дома с гаражом и верандой 240 кв. Первый этаж блоки ФБС, стены шириной с полметра, дом основательный, стены капитальные, второй этаж шлакоблоки. Капитальный ремонт делали в 2016 году. Всё, что вы видите на фото - всё остается. Дом на 100% готов к проживанию. В поселке 10 домов, соседи все взрослые и спокойные. Дом стоит на участке 10 соток. Вокруг прилегающих соседей нет, с четвертой стороны поле. Есть второй соседний участок тоже 10 соток, на котором наша парковка и удобный подъезд - он входит в стоимость. На него отдельный кадастровый номер. Суммарно получается 20 соток, но забором окружено только 10. Забор обычный деревянный с калиткой. Без электрических ворот. Дополнительно помимо дома есть теплый гараж, без электрических ворот. Использовали как мастерскую, автомобили ставили просто на улице. Есть терраса под крышей и терраса открытая возле бани, небольшая костровая зона, детская площадка и баня. Баня из бруса 150 лиственницы, строили 8 лет назад, баня чистая, с кирпичной печью, с большой парилкой и комнатой отдыха. На первом этаже дома просторная прихожая с большим шкафом, большой склад-кладовка, коридор, постирочная-кладовка. И большая гостиная с кухней почти 50 кв. С рабочим камином, которым мы постоянно пользовались. Перекрытие между этажами железобетонное, слышимость минимальная. На втором этаже санузел и 3 комнаты. Дом теплый, летом на 1 этаже прохладно даже в самую жару. Проведен проводной интернет, во всём доме хорошо ловит вай-фай. Из расходов только на чистку дороги 3-6 раз за зиму с соседями скидывались по рублей 700. По содержанию дом выходит намного дешевле квартиры в пересчете на площадь. Электричество по счетчику прямой договор с Энергосбытом. Без комиссий, собственник. По документам - один взрослый собственник. Дом бы приобретен в ипотеку, ипотека закрыта в 2021 году, маткапитал не использовался. Можно прописаться, но мы не прописывались. P.S. На данный момент дом не покрашен после утепления и оштукатуривания. Но в ближайшее время всё доделаем.



Рассмотрю обмен на 2-3 комнатную квартиру г. Красноярск с моей доплатой. Дoм pаcполoжен в кoттеджном посeлке "Eмельяновская гopкa". Централизованный водопровод, дороги, линия электропередач, детская площадка, магазины. Стоит отметить удобное расположение поселка, он достаточно удален от федеральной трассы и Емельяново. Поселок обслуживается управляющей компанией. Отопление 2 вида, тёплый пол. Окна ПФХ, кровля металлочерепица монтеррей. Цокольный этаж (для хоз.нужд) , подвал для хранения овощей. .1 этаж: напольное покрытие линолеум, сан узел кафель, натяжные потолки, стены-цементная штукатурка, финиш гипсовая безусадочная шпатлевка. 2 этаж без отделки. Медная скрытая электропроводка, лестница -металлокаркас, Терраса с отличным панорамным видом. Примем в оплату материнский сертификат. Лучше конечно, приехать и посмотреть все на месте. Дом в собственности 4 года, обременений нет. Покупатель комиссию не оплачивает.



Срочная продажа в связи с переездом! Дом 130 кв.м. по цене участка ( 12 соток) в данном районе! Продается теплый двухэтажный брусовой дом в микрорайоне Таймыр, в Октябрьском районе Красноярска. Городское холодное водоснабжение. Электричество 380 В, 15 кВт. Отопление - твердотопливный котел + электрокотел. Участок 12 соток ровный, правильной формы. Есть возможность построить гараж, баню, беседку, установить теплицу. Забор по периметру. До остановки автобусов 5 минут пешком. В двух остановках Школа 3. Инфраструктура района идеально сформирована для удобства жизни. Все необходимые объекты магазины, детские сады, школы, медицинские центры и общественный транспорт находятся в шаговой доступности, всего в 1 километре от Вашего нового дома. Звони записывайся на показ! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184802 Номер в базе: 6205525



Внимание!! Идеальное место в Покровке почти на ПЕРВОЙ линии! Для жизни или для бизнесса! Большой ровный участок 14,5 соток. Просторный дом 70 кв.метров. Баня из блоков! В доме - косметический ремонт,пластиковые окна,на полу линолеум. Отдельно расположена котельная, с твердотоплевным котлом Zeus. На участке множество насаждений, Хвойные , Яблоня и.т.д.. Продавец оставляет полностью мебель, кухню с техникой. Если у вас есть идеи как обустроить данный участок или инвестировать в него грамотно деньги -ЗВОНИ! Бани, мини отель, любые интересные идеи можно воплотить. Помогу с ипотекой под самый низкий %%% Юр сопровождение на всех этапах сделки. Покажу в любое удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 4885 Номер в базе: 6049186






Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.



Продаётся БЛАГОУСТРОЕННЫЙ отдельностоящий двухэтажный дом в Покровке, самый центр города. - На первом этаже находится коридор, холл, кухня, туалет и две комнаты. - На втором этаже балкон, холл и 4 комнаты. - Окна ПВХ, радиаторы, в доме очень тепло. - Отопление углем и дровами, септик 5 кубов, бойлер 100 литров, интернет проводной оптоволокно. - Имеется маленький огород : теплица из поликарбоната и две большие грядки для зелени. Из насаждений посажены смородина, яблоня, вишня и чернослив (плодоносят) перед домом есть место под палисадник. - В доме остается вся мебель и частично бытовая техника. - Развитая инфраструктура, рядом расположено все необходимое для жизни: большая новая поликлиника, школы, детские сады, магазины, почта. Так же есть через дорогу парк Центрального района "Чернышевского". Дом находится на тихой не проезжей улице. Соседи хорошие. Лучшая альтернатива душным многоэтажкам с соседями. Чистая продажа, 2 взрослых собственника. Помогу выгодно оформить ипотеку по ставкам ниже, чем в банках! Все консультации бесплатные! Возможность приобрести дом дистанционно! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 186752 Номер в базе: 6052087






Дом из бруса обложен кирпичом на участке 11,5 соток. В доме 4 комнаты , на первом этаже большая кухня-гостиная , совмещенный санузел, лестница на втрой этаж. На втором этаже две спальни и большая общая комната. Так же на первом этаже пристроена отапливаемая полноценная комната с выходом в котельную, где расположены котлы, бензиновый генератор, скважина и накопительная емкость для воды с фильтрами. На участке находятся 2 гаража на 3 машины, в одном смотровая яма, во втором гараже подвал для хранения овощей и заготовок, баня, отапливаемый курятник, вольер для собак, две теплицы. Посажены плодовые насаждения : яблоня, вишня, слива, черная смородина, малина, крыжовник, облепиха , клубника, а так же декоративные кустарники и цветы. Коммуникации: электричество , вода скважина , септик двойной переливной на 6 м2 , отопление альтернативное, от твердотопливного автоматического котла ZOTA, или электрокотла ZOTA . Дом расположен в хорошем районе с чистым воздухом, до города 15 минут на машине, в селе большое количество магазинов ( батон, пятерочка, разгуляй-ка, Бристоль , и.т.д), аптека, амбулатория, детский сад, школа, дом культуры, парикмахерская. Дом готов к продаже, один собственник, Долгов и обременений нет. Продажа от собственника, дополнительную интересующую информацию и фото можете уточнить по телефону.



Продается дом из газоблока общей площадью 215,4 кв.м. (без внутренней отделки), расположенный на возвышенности с панорамным видом на город. 2 этажа + просторный цоколь — достаточно места для реализации любых идей: тренажерный зал, бильярдная или мастерская. Гараж большой на 4 машины - недостроенный. Надёжный фундамент с огромным запасом прочности, строили для себя. Чистый воздух и тишина благодаря удачному расположению — дом находится в пределах города, с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации: вода и канализация - колодцы подведены к участку, в дом не заведены. Возможность установить автономное газовое отопление + электрокотел. Широкие возможности для отделки — создайте дом своей мечты, реализовав индивидуальные дизайнерские решения. Просторные комнаты и спальни для комфортного проживания всей семьи. Инфраструктура рядом: школа, детские сады, автобусные остановки, супермаркеты — всё в шаговой доступности. Для любителей природы — в шаговой доступности красивые озёра для отдыха и рыбалки. Дом идеально подходит для тех, кто ценит простор, качество строительства и уединение вблизи города. Звоните! Готовы рассмотреть обмен на автомобиль. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 59289 Номер в базе: 6187098



Предлагаем купить просторный одноэтажный дом в Торгашино с отделкой, мебелью и отличной энергетикой! Адрес: ул Верхоянская, Красноярск ( мкрн. Торгашино, ост Братская) -Площадь дома — 126 м? - Участок — 7 соток, межевание проведено -Просторная кухня 16 м? -Уютная гостиная с четырьмя окнами 40 м? -Три светлые комнаты по 15 м? -Высота потолков — 3 метра -Вода — центральная -Электричество — городское -Прописка — городская -Дом из блока, фасад отделан штукатуркой, в ближайшее время будет окрашен заново. -Электро и твердотопливный котел Zota, -Септик на 3 кольца -Металлические ворота, гараж -Внутренняя отделка: окрашенные стены, натяжные потолки, линолеум -На участке — яблони, жимолость, свободное пространство для посадок -Мебель может остаться — по договоренности. Инфраструктура: До остановки автобуса (6, 10, 55) — 5 минут пешком Условия: Покажем в удобное для вас время! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке! Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно.



Продается дом , который требуется достроить чтобы в нем проживать, поэтому такая низкая цена . Дом находится в д.Бугачево Емельяновского района,дом расположен на земельном участке в 12 соток, дом-233кв.м., на участке растут деревья. Хорошее место, чистый воздух, природа,недалеко не большой лес.Дом из пеноблоков, современное остекление,на крыше черепица ,фасад штукатурка-крот.фундамент ленточный+бетонные сваи. В доме уже есть гараж на 2 парковочных места, но тоже требует завершения работ.Просмотр по договоренности!



Загородный поселок в едином архитектурном стиле в районе Дрокино. Есть несколько проектов домов разной площади: 123 кв.м 118 кв.м 88 кв.м 76 кв.м 61 кв.м Они продаются в разной комплектации: Белый куб Чистовая отделка Чистовая отделка+кухня Ультра. Всё включено Дом 123 кв.м: высота потолка до 5,5 м, дровяной камин, панорамные окна, дом полностью меблирован и оснащен необходимой бытовой техникой! Отделка и мебель уже заложены в стоимость объекта! Цена 18450000 Базовая комплектация 10700 Белый куб 12350 Чистовая отделка 16250 Чистовая + кухня 17450 записывайтесь на просмотр



Продается усадьба. Дом площадью 82кв.м , сруб из лиственницы, имеет печь и электрокотел. В доме кухня, спальня и большая гостиная площадью 40кв.м. Будущим владельцам остается кухонный гарнитур, шкаф и вся сантехника. Сан/узел совмещенный, в доме. Отопление электро котел + печь, на участке скважина!Капиталили дом в 2007 году, сейчас требуется небольшая косметика. Помимо дома на участке в 22 сотки имеется гараж с сеновалом, летняя кухня более 40кв.м и большая баня с комнатой отдыха и капитальным бассейном ! Все постройки свежие ! Участок прямоугольный, без уклона , в дополнение к основным воротам с улицы Московской имеется второй въезд со стороны огорода. На участке есть скважина, септик и большая емкость под хранение воды. сам участок разработан, есть теплица . Подходит под любой расчет! По всем вопросам звоните.



Продается дом в поселке Солонцы снт Ясная Поляна, одно из лучших мест недалеко от города. На горе, здесь хорошая продуваемость и чистый воздух. В снт есть магазин, детская площадка с охраной и видеонаблюдением, площадка с тренажерами и беговой дорожкой, кинотеатром под открытым небом. Рядом построена школа, детский сад. В доме 2 этажа. Построен в 2017 году. Из бруса 18*18, дополнительно утеплен и обшит сайдингом. Интернет на оптоволокне. На 1 этаже есть все удобства: просторная кухня-гостиная, чугунная камин-печь везувий, санузел, душевая, парилка, теплый электрический пол. Входная дверь с двойным терморазрывом. На 2 этаже расположена просторная спальня с кондиционером. Вода городская. Септик 6 куб.м. Гараж с автоматическими воротами, площадь 41,2 кв.м, из газобетона, чистый, светлый, полы из керамогранита. Дополнительно утеплен и обшит сайдингом, есть смотровая яма и двухкомнатный бетонный погреб. Участок площадью 10 соток, ровный, огорожен металлическим забором, имеются насаждения: смородина, вишня, ирга, малина, яблони. 4 теплицы, летний птичник, летний душ, хозпостройки. Двор выложен брусчаткой более 100 кв.м, есть бетонная площадка 3*6м под бассейн. Каркасный бассейн размером около 3*6 метров. Имеется видеонаблюдение из 6 камер с записью. Придворовая территория ухожена, засеяна газонной травой, посажены деревья. Улица широкая, заасфальтирована. В СНТ хорошая атмосфера, проводятся праздники, мероприятия. Хорошие, дружные и доброжелательные соседи.






Продам современный ГОТОВЫЙ дом, с качественным ремонтом в 5 минутах от города Красноярска! Подходит под ипотеку от 3%! ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ! Есть 2 отдельные не проходные комнаты , большая кухня гостиная с выходом на террасу. Дом полностью обставлен техникой и мебелью, Делали для себя с любовью.Сан узел в кафеле, просторный, позволяет свободно разместить нужные принадлежности. Есть теплый гараж для автомобиля и котельная оборудована в нём. Ворота автоматические. Выход из дома в гараж организован. Участок ровный сухой огороженный забором полностью с автоматическими откатными воротами, на участке организована дорожка к дому с подсветкой. Имеется видеонаблюдение и проводной интернет! И сам дом имеет по всему периметру освещение. Хороший коттеджный поселок, шлагбаум на въезде, баки под мусор отдельно стоят. Чистят и отсыпают дороги, а также организовано освещение по всему поселку. Помогу с ипотекой Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 130909 Номер в базе: 6006756



**Продается уютный дом в живописном поселке Элита - Западный, Красноярский край!** Вашему вниманию предлагается уникальное предложение — стильный двухэтажный дом площадью 110 м² с участком в 8 соток, расположенный в тихом и экологически чистом районе. Этот дом идеально подходит для семейной жизни, благодаря своим комфортным и современным условиям. **Возможность оформления ипотеки по сниженной ставке 6% делает покупку еще более реальной!** Дом расположен на земельном участке с юридическим статусом ИЖС и приватизированными правами, что обеспечивает полную безопасность и законность вашей сделки. Участок полностью разработан и подходит для обустройства удобного и благоустроенного двора. Подъезд к дому осуществляется по грунтовой дороге, а до остановки общественного транспорта можно добраться на автомобиле. **Интерьер и планировка — настоящее наслаждение!** Внутри дома вас ждут три изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт для каждого члена семьи. Просторная гостиная (20 м²) и светлая кухня (20 м²) созданы для семейных встреч и уютных ужинов. Дизайнерский ремонт в классическом стиле, выполненный с исключительным вкусом, подчеркнет вашу индивидуальность. Окна пластиковые стеклопакеты обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а красивые бревенчатые стены придают дому особый шарм и уют. Вода в доме подается через бойлер, а локальная канализация гарантирует вам комфорт и стабильность в быту. Вместительный двор и отдельный вход создают атмосферу уединения и защищенности. **Приглашаем на онлайн-показ!** Мы понимаем, что покупка дома — это важный шаг, и готовы провести экскурсию по объекту в удобное для вас время. Позвоните и узнайте больше о своем будущем доме. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной недвижимости в красивом уголке Красноярского края! СТРОЮ! ГАРАНТИЯ! ПРОЕКТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! ИПОТЕКА- СЕМЕЙНАЯ 6%, СЕЛЬСКАЯ , IT!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |