Коттедж в центре города. Взрослый собствнник. Документы готовы, без обременений. Коттедж и земля в собственности. Удобное расположение, рядом трамвайная остановка и автобусные остановки, магазины, поликлиника. Отопление, водоснабжение и канализация центральные. Имеется цокольный этаж, 40 кв.м. При желании можно доделать второй этаж. В доме установлена охрана, домашний телефон, интернет. Имеется 2 теплых гаража, на 2 машины и на 1 машину, смотровая яма, сухой погреб для хранения заготовок. 2 теплицы,огород с насаждениями: жимосость, смородина, малина, вишня, виктория. Планировка и фотографии по запросу. Звоните с деньгами и одобреной ипотекой, берегите свое и наше время. Отличный дом, участок 10 соток в Ачинске.
Продается уютный отдельно стоящий дом. В доме имеется центральное холодное водоснабжение, септик для канализации. Туалет и душевая в доме. На территории расположены хозяйственные постройки: баня из шлакоблока, гараж кирпичный на 2 машины, стайка, дровеник-углярка. Ограда большая, вся крытая профилированным поликарбонатом.
Два взрослых собственника. Земля и дом в собственности более 20ти лет.
Земельный участок ухожен, удобрен. Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, смородина, облепиха, ежевика, малина, жимолость, барбарис...).
Звонить с 18 до 22ч Купить коттедж с участком 10 соток в Ачинске.
Добротный деревянный дом для постоянного проживания круглый год, 38.5 кв.м. Большое подсобное хозяйство: плодородный, участок, теплицы, плодово-садовые насаждения (яблоки, вишня, малина, клубника, смородина) уже посажены и плодоносят. Есть гараж, баня, сарай.
Собственник.
В поселке имеется инфраструктура: магазины, аптека, школа.
Поселок расположен на слиянии рек Бузим и Енисей. Рыбалка круглый год.
Прoдaм отдeльностoящий дом 40кв.м., в д. Казанкa Кpаcнoярcкий край Большемуpтинcкий paйoн. Есть магaзин. В шкoлу и сад возят на школьном автoбусе pядoм в дeревню (3 км). Сад и школа новая. В доме печка. Земли 19 coтoк, колoнкa рядoм c домом, еcть нaдвopные пocтpойки, летняя кухня из бруca. Бани нет. Огород. До районного центра 25 км ездит автобус несколько раз в неделю. До Красноярска 125 км. Пoдойдeт для постоянногo проживания так и для дaчи. Pаccмотрим любой вид расчета.
Продается отличная дача в самом красивом месте - район Усть-Маны, снт Дружба. Участок находится в живописном месте, рядом лес, река.
Домик кирпичный, просторная веранда, печное отопление, можно зимовать. Новая банька из бруса - контур закрыт ( остальное обустроите по-своему вкусу). Хоз постройка, большая металлическая емкость для воды.
В обществе есть летний водопровод. Подъезд к даче с двух сторон.
На участке имеются различные насаждения: яблони разных сортов, ирга, черноплодка, жимолость, вишня, смородина, малина.
Электричество, проезд до дачи круглый год, при желании можно поставить дом на пультовую охрану. Из города Красноярска на автомобиле 40 минут, автобус #106 от Предмостной каждые 20 минут, электричка по расписанию несколько раз в день, теплоход от Торгового центра и речного вокзала. От автобусной остановки пешком 20 минут. Многие соседи живут здесь постоянно.
Замечательное место, сюда всегда хочется приехать. Документы на дом и земельный участок оформлены, возможна покупка в ипотеку. Покупатель оплачивает услуги агентства Продается дом с участком 10 соток в Ачинске.
Продам дом в Козульском районе, д. Красный Яр. Дом листвяжный крепкий. Крыша и печка новые, всё работает, не дымит, не капает. Окна пластиковые. Есть большое подполье. На участке есть свой колодец, хоз. постройки. Заборы новые, красивые. По периметру проф лист. Имеются парковочные места. Земля ухоженная, плодородная. Можно проживать как круглогодично так и в летний период. Дом продается без бани. Цена с баней 450 000. Расстояние до Козульки 43 км., до Красноярска 140 км., до Ачинска 100 км. Вещи все вывезли, оставили две кровати и стол
Продается жилой дом в пос. Снежница на земельном участке площадью 20 соток.
Дом очень теплый, 2 комнаты: комната - гостиная с кухней, спальня, тех. комната для заготовок. Отопление печное.
На территории участка расположена баня, стайки для скота, колодец, туалет уличный. Много плодово-ягодных насаждений.
Соседи дружелюбные, спокойные.
Подъезд к дому возможен в любое время года, а железнодорожная станция "Снежница" находится всего в пяти минутах неспешной ходьбы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Доступна специальная программа Сбера:
Ставка на снижение — возможность снизить ставку в течение 7 лет без рефинансирования абсолютно бесплатно
Напишите/Позвоните — расскажу секрет экономии именно для Вас.
Код пользователя: 164272
Номер в базе: 9690859
Дом в черте города — 10 минут от центра, рядом детский сад, магазины, аптека. Всё необходимое в шаговой доступности. Собственный дом в городе — это мечта, и она может стать вашей. Дом построен и введён в эксплуатацию в 2020 году. На территории есть дополнительный колодец для летнего периода. В доме электричество, центральное водоснабжение, полуавтоматический котёл отопления. Второй этаж не оборудован, лестницы на него нет. Ремонт получерновой — сделаете под себя, что очень важно. Летом выход из дома находится в тени: можно поставить диванчик и отдыхать в прохладе. Дом очень тёплый. Соседи не шумные, что очень важно для отдыха. Звоните и этот дом будет Ваш!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Доступна специальная программа Сбера:
Ставка на снижение — возможность снизить ставку в течение 7 лет без рефинансирования абсолютно бесплатно
Напишите/Позвоните — расскажу секрет экономии именно для Вас.
Код пользователя: 212747
Номер в базе: 14050463