Код объекта: 1359417. Пpoдам дaчный учaстoк c уютным летним домиком в стиле А-фрейм . Нa учаcтке растут иpгa, cмoрoдинa, cливa, чeрёмуха, кpыжoвник, сиpень, лилейник, пиoны. Cдeлaны гpядки, еcть пapник и тeплицa. Бак для воды, вoду подают в сезoн. Pядом рoдник, водa вкуснaя. 5 минут хoдьбы oт жд cтaнции Сoрoкинo. В домике тeплая печь, жили с мaя пo сентябpь, приeзжaли зимой, топили жaрко, в -5 ходили в майках. Электричество подключено. Очень красивое сильное место, плодородная земля. Участок под уклон. Обнесён новым забором с распашными воротами, у дома выложена брусчатка. Есть межевание. Добраться можно как на электричке, так и на машине. 60 км от Красноярска. На участке есть эстакада для машины, требует небольшого ремонта. Рядом с участком установлена видеокамера охраны СНТ. Дорога к участку на крутом подъеме недавно отсыпана, подняться на машине можно даже после сильного дождя. Покупатель комиссию не оплачивает !
Продам дачный участок с уютным летним домиком. На участке растут ирга, смородина, слива, черёмуха, крыжовник, сирень, лилейник, пионы. Сделаны грядки, есть парник и теплица. Бак для воды, воду подают в сезон. Рядом родник, вода вкусная. 5 минут ходьбы от жд станции Сорокино. В домике теплая печь, жили с мая по сентябрь, приезжали зимой, топили жарко, в -5 ходили в майках. Электричество подключено. Очень красивое сильное место, плодородная земля. Участок под уклон. Обнесён новым забором с распашными воротами, у дома выложена брусчатка. Есть межевание. Добраться можно как на электричке, так и на машине. 60 км от Красноярска. На участке есть эстакада для машины, требует небольшого ремонта. Рядом с участком установлена видеокамера охраны СНТ. Дорога к участку на крутом подъеме недавно отсыпана, подняться на машине можно даже после сильного дождя.
Городская прописка! Дача на Земельном участке находится в черте г.Красноярска, рядом с п.Водники подъездной путь круглогодичный, добраться можно как на автомобиле, так и общественным транспортом, до автобусной остановки 10 минут неспешным шагом, имеется небольшой домик из бруса, что обеспечит новым владельцам постоянную городскую регистрацию. На участке растет множество плодовых деревьев и кустарников: ранетка, малина, рябина, ирга, смородина, слива, абрикосы. Просмотр возможен в любое время, по договоренности сторон. Оформим ипотечный кредит на выгодных условиях
Малая Кускунка. Дом брусовой двух этажный. Окна пластиковые, в доме тепло в любой мороз. Свежий ремонт. Баня, грибы прямо за участком, свежий воздух. Не далеко родник вода отличная, зимой не замерзает. Не далеко продуктовый и хозяйственный магазин, работают круглый год. Свет круглогодично, дорога круглый год. Земли по факту 12 соток.
Продается дача на участке 12 соток. Кадастровый номер участка 24:04:0513001:3618. Дом с терассой 48 кв. м. На территории имеется контейнер 5 тонн. Установлена теплица. разработанная земля. Несколько яблонь, малина. смородина, жимолость, вишня, облепиха. В доме установлена новая печь. Имеется новая газовая плита Крыша дома покрыта андулином. Стены обшиты сайдингом. Цоколь обшит влагостойким ОСП и Покрашен.
Ha учacткe pacпoложены: дом, бaня, площадка за домом (для авто), уличный туалeт, теплицa, огopoд. Пo факту плoщадь учacтка 5 coток. Ha рукax ВCE тpебуемыe докумeнты нa землю и дом. Возможна прописка, оформление в ипотеку. Дом расположен в дачном СНТ "Сплавщик", остановка "Манская гора", рядом с пос. Усть-Мана. Круглогодично ходят автобусы, так как трасса федерального назначения. В пос. Усть-Мана ходит электричка до Красноярска. На первом этаже: веранда, кухня, 2 комнаты. На втором этаже: 1 большая комната. Проведено электричество (круглогодично), летний водопровод, питьевая вода в скважине 100м. от дома (круглогодично), печное отопление. Из растений на участке: яблони, слива, вишня, жимолость, ирга и т.д. Рядом с участком лес с грибами и ягодами. Свежий воздух, экологически чистое место, до пляжей в пос. Усть-Мана на автомобиле 5 минут, пешком 10 минут. Показы участка с домом по предварительной договоренности. Возможен ТОРГ
Продается дача 42м на участке 6 соток в 50км от города,Березовский р-н, СНТ "Ветеран-2" Огромным преимуществом является пешая доступность до ж\д станции "Луговая" Кирпичный дом 42м с комнатой 16м и кухней 10м и верандой 12м. Дача в жилом состоянии,готова к использованию в весенний и наступающий летний сезон. Вода для полива подается 2 раза в неделю,также в пешей доступности есть колодец,электричество проведено,cептика нет. На участке есть уклон. Очень красивый вид из окон,окружение дачи сосновым бором радует глаз. Дача не для круглогодичного проживания,примерно с апреля по октябрь. Оперативный показ!Звоните! Арт. 101381071
Предлагаем приобрести дачный участок в непосредственной близости от города Красноярска (28 км) урочище Боровое. На участке 8 соток расположен двух этажный до из бруса 100 на 150,обшит и утеплен, пристроен гараж, баня, теплицы, вода централизованная холодная, свой водозабор СНТ. Посажены плодовые деревья, кедр.
Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно
Продается дача в живописном месте, где каждый уголок создан природой с любовью. Участок необычайно красив, оформленный с помощью ландшафтного дизайна, и это великолепие позволит вам в полной мере наслаждаться прогулками на свежем воздухе, окруженными потрясающими пейзажами. Удивительный вид на природу, который открывается с участка, укроет вас от городской суеты и станет идеальным фоном для отдыха и уединения. На территории дачи вы сможете вдосталь надышаться чистым воздухом, ощутить гармонию с природой и провести незабываемые moments в кругу близких, друзей или просто в одиночестве с книгой. Летняя пора порадует вас буйством цветов, а также ягодами вкусной клубники, которые растут прямо на участке. Здесь высажены березы и кедры, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Проезд к даче осуществляется круглогодично, а наличие электричества обеспечит вам комфорт в любое время года. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого уютного уголка рая! Мы с нетерпением ждем ваших звонков, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и организовать просмотр.
ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.
Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
Продам дачу, платформа Лесная, снт Геолог. Рядом лес, красивый вид. Соседи только с одной стороны. Кирпичная печь. В доме комната и веранда. Свет подключен, есть летний водопровод. Проезд не через тоннель. 15 минут пешком от станции. Недалеко от участка есть колонка с питьевой водой. На участке растет смородина, малина, жимолость, ирга, красная смородина. Продажа по членской книжке садовода.
СРОЧНО! продам дачу ст. Камас (ДНТ "Лесник") Березовский район, с/с Манский. Участок с небольшим уклоном разработан и ухожен, есть разные насаждения. На участке есть дом, брусовой 70-х годов постройки, в доме есть действующая печь, и подвал для хранения овощей и заготовок. Станция в пяти минутах ходьбы. Подключен летний водопровод, есть большая емкость для воды.
Продам дом/дачу в Ермолаево. Дом построен из кедрового бруса 20*20. 2 изолированных комнаты, прихожая, туалет, кухня гостиная, кладовка. В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, вся мебель индивидуального изготовления, в кухне гостиной второй свет, очень высокий потолок, современный стеклянный камин, большие окна с выходом на террасу. Есть вся бытовая техника( встраиваемый холодильник, посудомоечная машина Gorenie, свч и духовой шкаф Neff, индукционная плита Bosh, стиральная и сушильная машина Haier, tv Sony диагональ 65) Отопление газовое + резервный электрокотел Zota, бойлер на 200л нагрев от газового котла+резервный электрический нагрев, управление температурой в доме на телефоне, газгольдер на 4,5м3. Видеонаблюдение 13 камер, управление и просмотр с телефона. Резервная электростанция 8кВт (бензин). Теплые полы и радиаторы. К дому примыкает большая терраса, которую можно использовать как летнюю зону отдыха, зону барбекю, летний спортзал. На участке трое ворот, двое из них автоматические, на каждый въезд парковка на 2 машины. Все дорожки по участку вымощены из натурального природного камня, выполнен ландшафтный дизайн с зоной очага, с отдельной террасой с гамаком, качелей и песочницей. Участок зонирован от огорода. Имеются плодово ягодные кустарники и деревья. На участке так же имеется баня, которая может быть использована как гостевой дом, тепло в комнате отдыха круглогодично. Из хоз. построек дровник, бойлерная и Кладовка для инструмента.
Продаётся дача, дом 10.2 м² (на участке 5,16). СНТ Керамзит (п. Зыково). Ключевые преимущества: • Живописное место: участок с видом на лес, рядом родник, грибы и ягоды (сезон), недалеко река и озеро. • Кирпичный дом-баня 10.2м² — (год постройки: 2000); • летняя кухня, моечная, парилка(разделено); • бак под горячую воду ~ 50 л; • Участок ровный, ухоженный, в прошлом году земля отдыхала. • Имеются плодовые насаждения: жимолость, вишня, слива, черноплодная рябина, облепиха. • Имеется коптильня (г/к); Коммуникации: • Возможность подключить электричество. • Летний водопровод (май-октябрь) • Родниковая вода. • В СНТ осуществляется: круглогодичный подъезд, видеонаблюдение. Статус недвижимости: • Дом зарегистрирован как жилой(не баня) — можно сделать прописку. • Все документы оформлены, межевание проведено. Инфраструктура: До п. Зыково — 10 минут. • магазины, аптеки, поликлиника, дет.сады и школа, муз.школа, библиотека. • пункты выдачи OZON, Wildberries. Как добраться: • На автомобиле; • Электричкой до станции Зыково или о.п. Восток; • Автобусами и маршрутками от Автовокзала Восточный - 133, ост. ОАО Красфарма (ст.Енисей) - 118А и другие варианты. Дополнительно: • Материнский капитал, обмен, рассрочка — не рассматриваются. • Просмотры — по договорённости. • Разумный торг — реальным покупателям. • Звоните с 13:00 до 01:00.
Уютный деревянный домик 33.9 кв. м., на фундаменте, 2 этажа, 2 спальных комнаты и кухня. На кухне добротная рабочая русская печь - хорошо обогревает дом и помогает в приготовлении вкусных блюд. На участке много садовых деревьев, кустарников, красивых цветов. есть колодец с водой для полива, теплица, баня. Баня из бруса, 2 этажа, c предбанником. Участок ровный прямоугольный. По ремонту - дача обычная, советская, местами требует косметики - евроремонта нет, но его вполне может сделать новый владелец. Место красивое, перспективное, все растет, в доме можно жить, электричество есть, интернет ловит, даже видеонаблюдение есть в обществе почти у каждого, общесоседский чат, соседи хорошие, все дачные вопросы обсуждаются и решаются, дорога до дачи всегда доступна и летом и зимой, рядом река Мана, ну просто одно удовольствие, заезжай и живи! Остановка рядом. Я собственник. По всем вопросам пишите в сообщениях здесь на сайте и звоните по телефону указанному в объявлении. Если не отвечаю на телефон, то все предложения и вопросы пишите в сообщениях здесь на сайте, не всегда есть возможность быстро ответить на телефон, обязательно прочту и отвечу вам. Реальному покупателю - скидка в момент покупки! Риэлтеру который поможет без проволочек и в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия!
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |