


Продается земельный участок. На участке имеется постройка (летний домик), туалет, стайка, дровяник, мангал, бочка. Также имеется баня без котла, необходим ремонт. Земля плодоносная, удобрялась и перепахивалась ежегодно. Не весь земельный участок огорожен забором, часть участка находится за забором, раньше там стоял дом. Забор сделан 3 года назад из листвяка. Электричество круглогодичное, по счетчику. Водоноснабжение централизованное на весенне-летне-осенний период, подается ежедневно по графику. Летний домик - место для отдыха сделано из бывшего предбанника, летом там прохладно, имеется электричество. Летом проживали в том числе с ночевками. Продажа от собственника, агенства просьба не беспокоить. Документы в наличии, участок зарегистрирован. Реальному покупателю при осмотре дачи возможен торг.



Пpодаётcя дачa г. Дивногорск р-он пoс. Mанский СНТ "Aвантe" дoм нoм. 83 123.6 кв. м. из бpуca лиcтвенницы обшит кирпичoм, в доме свoбоднaя плaниpовка бeз внутрeнней отделки, дoм электрофицирован, имeетcя вода (cкважина). Зeмeльный учacток 18 coтoк рoвный oчень уxoженный, теплица, вce наcaждения, рядoм peка Манa, лeс, озеро. Цена - 8500000 руб.



Дача - рядом! Это свой уголок живой природы! 1 собственник. Без обременений. Готово к продаже. Отличное предложение: два дома на большом участке (7,27 соток) в границах города. Ширина участка 18 метров. Дом 81,2 кв. м., из соснового бруса с эксклюзивной отделкой, имеет утеплённую светлую веранду. Его интерьеры компактны и уютны. Адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93п (ТСН "Победа"). А дом площадью 20,7 кв. м. - изначальный на участке. Он деревянный (оббит железом) на бетонном фундаменте, добротный, ныне ему присвоен адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93щ. Здесь, на этой даче, сложилось экологичное пространство для отдыха и разнообразной физической активности, благотворно влияющей на здоровье. Дышится на удивление легко в окружении двух огромных сосен, берёз и плодово-ягодных культур (вишня разных сортов, ранетка "Воспитанница", крыжовник, ирга, облепиха, жимолость, слива, рябина и калина, а по периметру участка - малинник). Дачный участок обнесён забором по кадастровому плану, есть теплица (3х4 м.), грядки, посажено много клубники. Стоит прийти и посмотреть самим на участок и строения просто: пешком от остановки "СФУ" или "Сады" всего за 10 - 12 минут, а на автомобиле подъезд с трёх сторон, так что даже пробки не помеха. На участке есть место для машины. Здесь можно проводить праздники, летом - вечерние посиделки с друзьями, готовить шашлыки и лакомиться ягодным изобилием. А зимой - строить горку, лепить снеговиков, ставить ёлку! Центр притяжения для общения - веранда площадью 18 кв . м. с пластиковыми окнами на три стороны. Эта утемленная веранда легко прогревается. В прихожую дома ведёт стальная дверь. Хозяюшке понравиться кухня и гостиная. Второй этаж с утеплённым потолком и приятной отделкой, не загромождён. Место игр детей или место подготовки повзрослевших детей и внуков к экзаменам, студентов - к сессиям. Вся мебель, бытовая техника, элементы интерьера и предметы обустройства остаются покупателю. Второй дом по-своему интересен и удобен: на небольшой площади - и печка, и кухня, и жилая комната, и веранда, и кладовка... Есть подвал для хранения урожая, необходимая утварь и садовые инструменты. Перспективны дома и участок для будущего. Здесь широкое поле для идей! Идей обустраивать, беречь и пользоваться этим благом. Можно подключить Интернет, самим заниматься хобби, творческими воплощениями своих задумок и бывать чаще на природе! Используйте предлагаемую возможность! Звоните! Просмотры по договорённости. Один собственник. Документы к сделке купли-продажи готовы.



Продам фамильную усадьбу в 80 км. от города! Отличный брусовой дом в почти 50 м2, облицованный кирпичом станет находкой для тех, кто ищет экологическое, спокойное место проживания и отдыха. В деревне есть магазины, отзывчивые и дружелюбные соседи, кафе и один из самых старых православных храмов! Большой Кемчуг - это идеально соотношение цивилизации и удалённой жизни. До города ехать всего 1.5 часа зимой и 1 час летом. Дом в хорошем состоянии, есть косметический ремонт и новые пластиковые окна, дом ровный, не повело. Есть собственная скважина, отопление при помощи печи. Имеется гараж, сарай и площадь для разведения фермерства или огорода. Подъезд к дому круглогодичный, дороги регулярно чистят. Звоните, с удовольствием покажу дом и помогу в приобретении его за наличные или в ипотеку! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 188898 Номер в базе: 6101972



Дом на земле с центральным отоплением. Кухня отделым строением, в кухне печное отопление и центральное отопление. Имеется тёплый сан узел, душевая с теплым полом. Баня. Теплый гараж, имеется смотровая яма, подвал, дровенник, сарай. Имеется летний гараж. Есть летняя беседка для отдыха летом. Огород под мелочь, и для картофеля. В огороде теплица. Имеется не большой сад (смородина, жимолость, малина, клубника, черешня.) Во дворе плиты дорожные плиты. Рассмотрим вариант продажи с мебелью или частично.



Продается жилой дoм с большим земельным участком правильной прямоугольной формы (ровный). Дом расположен на центрaльной улице, рядом (практически напротив) c конeчной автобусной оcтaновкой маpшрутa 9, мaгaзинoм, почтовым отделением и шкoлой 8. Есть баня (действующая), большой саpaй ( туaлeт находится внутpи cаpaя). Отопление печное, в дoмe 2 рабочих печи. Есть вoзможнocть пpовеcти централизованный водопровод (как уже сделано у соседей). C 2-х стoрон дoмa имeютcя cени, кладoвыe. Дом и земельный участок стоят на государственном кадастровом учете. Возможность раздела дома на две одинаковые части. Участок бoльшой, ровный, нe подтапливает. Растет все, от картохи до арбузов! На участке имеются кусты, черной, красной смородины, малины, жимолость, ранет, слива желтая, грядки клубники. В огороде имеется скважина (для полива подключаем насос). Соседи доброжeлaтельные. В аренду не сдаётся.



Продам дачу в идеальном состоянии в связи с переездом. На участке 9 соток: 1. Домик 8х8 двухэтажный с верандой. Внутри печь в отличном состоянии. 2. Поварня (теплая большая кухня) 7х4. Внутри все необходимое для отличного отдыха (вода горячая/холодная, фильтра для очистки воды, тепло, электричество). Вся мебель вместе с дачей. 3. Баня 4х5. С техническим отсеком для дров и прочих дачных инструментов инструментов. 4. Парковка 3.5х6. Идеальная парковка на две машины, залитая бетоном с арматурой. Без трещин. 5. Все дорожки пролиты бетоном. 6. Новый туалет с качественным септиком. 7. Бак на высоте, примерно 2 куба с водой на весь участок. Вода проведена в баню, по всему участку краны с водой, и к летнему домику. Скважина с насосом + предусмотрена колонка для ручной качки воды. 8. Качеля в идеальном состоянии (покрашена, смазана) 9. Большая растительность на участке (елка, груша, рябина, смородина, малина, кедр, клубника). 10. Засажена картошкой, цветами, морковкой и прочими овощами. Сделаны аккуратные грядки. На участке баки с водой для полива, шланги. Возможна продажа со всем посаженным. 11. На участке сигнализация/охрана, 2 видеокамеры на участке. Две антенны для ТВ. Новый столб для электричества на участке. 12. Отдельные ворота для грузовых машин (технический заезд на участок). 13. Дача огорожена по всем сторонам хорошим забором в отличном состоянии. 14. ТИХИЕ ОТЛИЧНЫЕ соседи! На участке всегда тишина и спокойствие. Отличные дружелюбные тихие и спокойные соседи. 15. Несколько баков на участке для полива грядок. 16. Украшает участок красивая высокая елка. 17. Не далеко от дачи протекает река Кан, есть место для купания в речке. Расстояние около 1км. По всем дополнительным вопросам прошу звонить по номеру.



Продам ухоженную дачу в районе Мелькомбината (Московская гора) геометка стоит верно. Дом 24м2 с печкой обделанной кафелем, проживали на даче с апреля по ноябрь, вода- скважина подключали насосную станцию, вода по трубам подведена к дому, есть кухонная зона с краном, окна пластиковые. Имеется баня, к ней так же подведена вода от станции. В 2024 году поставлен новый забор из профлиста, построен новый туалет. На участке находится беседка мангальная зона, так же построенная в 2024 году, место под бассейн. Огород год не садился, но можно распахать. Земля в собственности по документам 6 соток, по факту 9. Свет круглогодичный. Возможен обмен на автомобиль.



Продается уютный дом из бруса с косметическим ремонтом.Одноэтажное строение включает три комнаты , что обеспечивает комфортное проживание. В доме есть электрическое отопление и септик для канализации.Водоснабжение осуществляется через скважину.Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи . На участке есть большой гараж и другие постройки . Санузел в доме .



Продается дом 20 года постройки! 1. В доме сделана внутрения отделка! кроме 3 комнаты! (комната в процессе ремонта). 2. Дом находиться под круглосуточным видео наблюдением с архивацией 1 месяц. 3. В доме установлен кондиционер (сплит-система тепло-холод) 4. Также к дому пристроен большой просторный гараж на 50 кв.м (11х4.5) под две машины. 5. В гараже установлен новый твердотопливный котёл ZOTA и установлена новая дымоходная система к котлу!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |