Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.
Просторный, солнечный участок, очень удачное расположение дома. Полностью выполнены основные строительные и инженерные работы, запущено отопление (газовый котел, газгольдер на 5м3), заведена вода (скважина 84м) и канализация (септик). Дом подготовлен под чистовую отделку, выполнена разводка электросетей (ТУ 2 линии по 15кВт), водяные теплые полы по всему первому этажу. Утеплитель Технониколь (фасад 150мм, кровля 250мм, полы 130мм). Кровля металлочерепица. Строения и земля собственности. Документы готовы. Профессиональное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает.
"Сосны". Закрытый клуб на шестьдесят участников. Фасад дома -проект петербуржского архитектора. Выдержан в классическом стиле, с характерными с элементами фасадного декора. В интерьере преобладает английская классика: кессонные потолки, дорогие люстры и элегантные шторы. Воздух здесь это природныйантидепрессант.Уникальная территория- бор с вековыми соснами на берегу могучего Енисея. Место, где учитывая реалии нашего города, дышится полной грудью. Участок расположен в самой солнечной части поселка в ста пятидесяти метрах от набережной. Комфорт проживания в поселке дополняетинфраструктура: кафе и рестораны, магазины и супермаркет, аптека, детсады и школа. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 560 кв.м. - площадь участка 22 сотки - центральное водоснабжение и канализация На участке расположены: летний бассейн, баня, гостевой дом
А Вы задумывались о покупке дома в экологичном районе? Мы можем предложить Вам такой. Добротный 2-х этажный дом площадью 150 м.кв., жилая 114 м.кв., построен из строганого бревна, расположен на просторном участке 10 соток. Дом снаружи обшит японскими фиброцементными панелями KMEW. Вентилируемый фасад зимой тепло, летом прохладно. Фундамент ленточный, сверху отделан ФБС (высота фундамента 130 см). Крыша покрыта гибкой черепицей. Окна ПВХ. Подведена центральная вода, кроме того, в доме есть свой колодец. Для горячего водоснабжения предусмотрен бойлер на 80 литров. В доме - 2 санузла (на первом и втором этаже). Межкомнатные двери из МДФ. Отопление твердотопливный котел, который в случае отключения электрической энергии может работать без принудительной циркуляции. Дом огорожен забором, откатные ворота. Есть септик на 10 кубов. Все построено по хозяйски и с любовью. 1 этаж веранда с летней гостевой зоной. Входим в дом и оказываемся в не большой прихожей. Из нее можно попасть в котельную, а также можно войти в просторную светлую гостиную. Гостиная разделена на 2 зоны: отдыха и столовой. В зоне столовой располагается кухонный гарнитур из массива ясеня, который останется в подарок Новым хозяевам. Варочная столешница и панель выполнены из камня. В зоне столовой полы с подогревом. Также на этаже находится большой санузел. На 2 этаж ведет деревянная забежная лестница с металлическим основанием. На втором этаже располагаются две уютных спальни со встроенным шкафом, просторный холл с выходом на террасу и санузел с душевой кабиной. На территории расположен гараж на 2 машины со смотровой ямой. Баня 6х6м. Теплица из поликарбоната 3х6м на фундаменте. Насаждения: жимолость, яблоня, вишня, слива, смородина, малина. Дровенник. Техническое помещение с глубоким вместительным погребом. Вольер для животных. Улица тупиковая. До дома дорога хорошая, частично асфальт, частично грунтовая. Дорога поддерживается. Территория освещена. Установлена антенна Триколор. Инфраструктура: на соседней улице расположен детский сад-ясли, в непосредственной близости магазины, школа, мед пункт, озеро, остановка автобусов. Чистая продажа. 1 собственник. Документы подготовлены к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного дома! Свяжитесь со мной, и я с радостью организую для Вас просмотр. После просмотра готовы принять и обсудить ваши предложения относительно цены.
Предлагаю купить благоустроенный дом в районе Верхние Черемушки. Дом 2х этажный из автоклавного блока 400ый, внешне обшит кирпичом. Фундамент — монолитный бетон. Электричество 16 кВт. Отопление твердотопливный котел. Своя скважина 75м, вода питьевая, установлен бойлер. Есть цокольное помещение для хранения продуктов. Гараж пристроен к дому. В доме выполнен ремонт из дорогих материалов. На полу качественный линолеум, обои итальянские. Два санузла (на каждом этаже) полностью в кафеле, потолок натяжной. На втором этаже есть выход на балкон. Остекление в пол. Красивый вид на город и лесной массив. Мебель и встроенная техника, высокого качества, остаются будущим владельцам. Дом не требует ремонта, полностью готов к круглогодичному проживанию. На территории есть баня с беседкой. В бане парилка, душевая кабина, санузел и гостевая комната. Баня зарегистрирована. Ухоженный сад и огород. Большое количество насаждений: ранетка 2 вида, яблоня 4 вида, вишня 2 вида, слива красная и желтая, черная смородина, крыжовник 3 вида, жимолость 2 вида, кислица, черешня сибирская, груша, виноград сибирский. Также имеется вольер для собаки. Дом подойдет для дружной семьи, кто ценит комфорт и уют. Взрослые собственники. Без обременений. Полное юридическое сопровождение. Звоните, записывайтесь на просмотр. Приглашаю коллег к совместной сделке, за достойное вознаграждение (СПП).
Продам усадьбу с построенным 3-х этажным коттеджем 400 м2 (280 по документам), гаражом на две машины, баней, котельной, летней кухней в д. Бугачево, самая близкая деревня к городу. Есть огород с теплицей и небольшой плодоносящий сад. Коттедж построен на ленточном фундаменте, первый этаж из газобетона М400, второй этаж из бруса, крыша металлочерепица. Гараж на 2 машины построен из газобетона с автоматическими воротами, теплый, смежный с домом, что является прекрасным решением, проверено годами))). Удобная отапливаемая баня с комнатой отдыха, помывочной (теплый пол-медная труба), парилкой, построена из бруса 18 см, с водоснабжением и канализацией (отдельный септик с бани и летней кухни). Вода колодезная заведена в дом (рядом с участком проложена городская вода), септик 10 м3, свет 15 кВт, для отопления установлены ТТК "КЧМ-5", электрокотел ZOTA LUXE 15 кВт с модулем подключения к сети Ethernet, пелетный котел ZOTA 45 кВт. Система отопления выполнена из медных и пп труб. В доме выполнена чистовая отделка, на первом этаже стены оштукатурены, на втором этаже деревянные стены струганные, обработаны пропиткой. На каждом этаже полностью укомплектованные санузлы. На первом этаже расположены- большая гостиная 51 м2, кухня 14 м2, прихожая 25 м2, гардероб и санузел. На втором этаже рабочий кабинет 29 м2, две спальни по 36 м2 и 28 м2, гардероб 12 м2, санузел. Третий этаж-свободная планировка, полет для фантазии будущих владельцев. За домом сделана большая открытая терраса с качелями и зоной барбекю, которая переходит в газон. Территория земельного участка облагорожена, сделаны дорожки, зона для отдыха. В доме централизованная охранная сигнализация, видеонаблюдение. Всего не описать, нужно ехать и смотреть, прекрасное место для большой семьи или гостеприимных хозяев. Продажа в связи с переездом в другой город. Покупателям остается мебель и кухонный гарнитур. Круглогодичный подъезд, рядом проживают соседи. Д. Бугачево имеет постоянное автобусное сообщение с Красноярском, автобусная остановка в 7 минутах ходьбы, а за 15 минут можно дойти до ж.д станции. Есть несколько магазинов, медпункт.
срочная продажа, торг за наличные. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.
Продается уютный просторный дом из бруса 20 см. 2008г. постройки, на участке 15 соток. Рядом с городом (автобусное сообщение 30 мин). Автономное отопление (твердотопливный котел) и водоснабжение (скважина). Санузел в доме (септик). Сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. На участке имеется гараж на 2 авто, баня, столярка, летний и зимние помещения для содержания птицы и т.п., а также беседка с кирпичным мангалом. Дом утеплен, пригодный для круглогодичного проживания, имеется второй этаж (не утеплен, нужна достройка, материал имеется). Дом находится на тихой улице рядом с рекой Енисей. Идеальное место для проживания и отдыха. Торг
Предлагаю к продаже земельный участок с построенным срубом на нем. Ориентир деревня Терентьево, назначение ИЖС. Домик на достройку ( можно сделать небольшой домик 36 кв.м., или уютную баньку с комнатой для отдыха, (второй этаж можно задействовать под одну полноценную комнату). Септик в домик заведен, свет круглый год, вода скважина, оформите строение как жилое , будет прописка Березовского района. Месторасположение участка хорошее, улица тупиковая, рядом соседи живут круглый год. Не далеко протекает речка Есауловка. Если надо что-то купить из продуктов, продуктовые магазины есть, Озон, валдберис, трасса Красноярск- Железногорск в шаговой доступности. Объект Недвижимости продается через Агентство, комиссия составляет 45000 рублей. Выход на сделку быстрый, документы все подготовлены.
Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство.
Торг уместен. Представляем вашему вниманию 3х этажную Загородную усадьбу в экологически чистом районе, с чистым прудом, в котором можно выращивать карпов. С могучими хвойными деревьями, которые создают ощущение леса, с несколькими теплыми гаражами на обширный автопарк. Имеется большая баня соединеннная с теплой беседкой и камином. В доме есть сауна и теплый бассейн с зоной отдыха. На первом этаже расположена кухня, обеденная зона с баром и камином, который согреет вас теплом и уютом, так же гостиная. Три санузла и отдельная прачечная. На второй этаж ведут две лестницы, которые вас поднимут либо в хозяйскую комнату, с кабинетом, личной гардеробной и большой ванной с джакузи и душем, либо в две гостевые спальни, со второй гардеробной и ванной комнатой. Хозяйскую спальню и гостевые комнаты соединяет между собой уютный зал с камином. На третьем этаже вы можете обустроить личный спортивный зал. Дом оснащен центральным отоплением и вам не надо переживать за постоянную поддержку тепла. Имеется дизель-генератор мощностью 10 кВт, который обеспечивает дом электроэнергией в экстренных случаях. Периметр участка освещается и находится под видеонаблюдением. Усадьба находится в пяти минутах ходьбы от Енисея. До центра дорога на авто занимает примерно 18 минут. Рядом развитая инфраструктура, универмаги, аптеки, школа и различные спортивные площадки. Этот дом станет отличным приобретением для семьи, которая ценит уют и покой. А лето вас будет радовать цветущими, плодоносящим садом, радующие яблоками с кулак, ароматными грушами, которые успевают созревать. Также растут ягодные кустарники. Могучие кедры дают шишки, если вы успеете их снять быстрее белочек, что прибегают полакомиться ими. Весной на пруд прилетают уточки, которые не бояться людей и с удовольствием принимают лакомства. Посмотреть усадьбу и лично насладиться атмосферой можно по предварительному звонку и записи, обговорив дату и время.
Двухэтажный дом из газобетонных блоков, общая площадь 258,9 м2 (без учета мансарды), фундаменты на буронабивных сваях, разделен капитальной стеной на две зеркальные половины (2 входа). Перекрытия пустотные бетонные плиты. Сделан ремонт (стены обои, пробковые обои, санузлы и кухни кафель; полы паркет Tarket, пробковое покрытие, санузлы с кухнями и прихожими кафель; потолки - ГКЛ). Кухни меблированы. Отопление электрическое. В доме 6 каминов (по 3 в каждой половине). Вода скважина (27м), установлена система очистки. Горячая вода бойлеры (600 л.). Канализация септик. Электричество - выделено 30 кВт. Участок 20 соток, огорожен забором из бетонных блоков (мин. высота 2 м), двое ворот. На участке построены баня (36 м2, кругляк), летняя беседка, гараж, хозблок, 2 дровяника, летний туалет. Все площадки и дорожки выложены брусчаткой, под брусчаткой армированное бетонное основание. Сделан ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения (декоративные ели, можжевельники, голубые ели, дуб), есть сад (груши, яблони, смородина, облепиха, крыжовник, жимолость). Есть пруд. Две теплицы.
Удачный самая ликвидная локация загородной недвижимости Красноярска. Комфорт проживания в посёлке обеспечивает развитая инфраструктура и близость к центру города. Локация: мкр. Удачный Расстояние до центра города: 12 км Немного цифр и полезная информация: - Площадь дома: 188 кв. м. - Площадь участка: 12 соток - В доме: 3 спальни - Городской водопровод - Электричество: 15 кВт - Высота потолков: 3,3 м - Свайно-плитный фундамент Особенности: - Современная архитектура - Витражное остекление (профиль VEKA с мультифункциональными стеклопакетами отличная тепло- и шумоизоляция) - Декоративная камешковая фасадная штукатурка Ceresit - Входная группа: стильная и современная, с автоматикой для рольставней, видеодомофоном и электрозамком Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риэлтор АН "Элитный Красноярск": "Очень стильный дом. Рынку коттеджей Красноярска не хватает домов новых, с современной архитектурой. Здесь ещё нужно будет сделать ремонт, но мы можем рекомендовать проверенных дизайнеров, продавцов отделочных материалов и мебели, а может, даже и договориться о скидках для наших клиентов!"
Продается отличное место для прекрасного времяпрепровождения! Всего за 900.000 рублей Вы получаете не просто участок земли в садовом обществе "Ветеран-1", ул. Земляничная, 326, а место, где можно прекрасно провести выходные с семьёй и друзьями (немножко поработать и хорошо отдохнуть). На участке имеется: - дом размером из листвяжного бруса; - баня; - хозблок, - туалет; Участок находится под круглосуточной охраной круглый год (в том числе под видеонаблюдением). Подъездные пути круглый год. В весенне-летний период осуществляется централизованная подача воды 3 раза в неделю
Прямая пpодажа дoмa от Банка (сoбствeнноcть oфоpмленa). B домe никтo нe пpoживает и не прописaн. -Жилой дом, нaзначениe: жилoe, общей площадью 195,1 кв. м, этaжнoсть 2 (в т.ч. пoдземныx 1), матeриaл стен блочный; год пoстpoйки 2009. Aдpeс объeкта: Kpаснояpcкий кpaй, г. Kрacнояpск, ул. Незaвисимоcти, д.20. Kадастровый номер: 24:50:0100474:215. - Земельный участок, общей площадью 836 кв.м., категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование для строительства индивидуального жилого дома, адрес объекта: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Независимости, д.20. Кадастровый номер: 24:50:0100474:149
20 сады, не доезжая границ Железногорска. Предлагаю к продаже небольшую уютную дачу . На 6 сотках земли расположен 1 этажный деревянный домик с печкой и верандой . Сделан небольшой косметический ремонт, поменяли деревянные окна на современные. Баньки нет, есть простенькая беседка для отдыха, тепличка, мангальгая зона, туалет. Участок огорожен простеньким забором и красивыми деревьями . Домик конечно требует вложений как и сам участочек, но не материальных ( нужны добрые руки, которые дадут вторую жизнь даче). Там очень уютно находиться, соседей практически нет, свежий воздух, простор. Земля очень плодородная, вода для полива есть, свет подключен. Так как участок принадлежит Железногорску , одобрение покупки иногородним идет 3 месяца. Если вы хотите посмотреть дачу и оценить ее своим взглядом, звоните, покажем в световое время .Елена, Агент по недвижимости. Комиссия Агентства 350000 рублей , оплачивает покупатель.
Предлагаю купить уютный дом из 200 бруса, обшитого сайдингом, стилизованным натуральным камнем. Дом для семьи в закрытом поселке, пригороде Красноярска. Закрытый поселок с круглосуточной охраной и видеонаблюдением по всей территории, что гарантирует вам спокойствие и безопасность для детей. Ограждение с бетонным забором и автоматические откатные ворота обеспечат дополнительную защиту от посторонних. Удобства для жизни: * Дом площадью 133,4 м² на 11 сотках земли — идеальный размер для комфортной жизни семьи с детьми. Просторные участки для игр на свежем воздухе и для посадок. * 2 этажа — на втором этаже расположены 3 уютные комнаты, а на первом этаже просторная кухня-гостиная и дополнительная комната, которая может стать игровой для детей или рабочим кабинетом для родителей. * 2 санузла — один на каждом этаже, что удобно для многодетной семьи, особенно в утренние часы, когда нужно быстро всем подготовиться к выходу. * Теплый пол на первом этаже создаст уют и комфорт зимой или в утренние часы. * По периметру всего дома установлены современные стеклопакеты ПВХ. * На втором этаже радиаторы современного типа. Удобства для транспорта и инфраструктуры: * Гараж на 2 машины и круглогодичный асфальтированный проезд — в любую погоду легко добираться до дома. * Остановка школьного автобуса рядом с домом — дети без труда доберутся до школы и обратно, что экономит время и делает дорогу безопасной. Экологичность и забота о семье: * Центральное водоснабжение, электричество, система очистки воды и водонагреватель обеспечат максимальный комфорт и чистоту. * Дополнительные накопители воды на случай аварийного отключения дают возможность не беспокоиться в экстренных ситуациях. * Септик и экологическое отопление от электричества — для вашего комфорта и заботы об окружающей среде. На участке есть большая теплица для выращивания экологически чистых овощей и фруктов, а также насаждения, которые будут радовать и взрослых, и детей. Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно.
Пpoдaется дом из бруса с продумaнной плaнировкой, где задeйствовaн кaждый caнтимeтp дома. Что позвoлилo pазмecтить два caн узлa,три спaльни , гостиную c куxнeй c выходoм на тeррасу, oтдельнaя хoз комнатa, где уже устанoвлeны - электрокoтeл, бoйлeр, щитовaя.Французcкиe окна в пол позволяют нacладиться прекрасным видом на живописный сосновый бор. В поселке организован вывоз мусора, дороги зимой чистят регулярно, что позволяет комфортное проживание круглогодично. Так же в доступности школа, детский сад, магазины. Если потребуется есть возможность произвести все окончательные ремонтные работы, с учетом ваших пожеланий. Гарантия на дом 2 года. Подходит под сельскую. Можно прописаться . Свободна продажа. Участок ровный 12 сот Свет подключен (Россети) Септик 6 куб. Скважина 20 м Свет 15 квт Брус 18
ПPOДAМ новый шикарный дoм, с тeррaсoй ,общей плoщaдью 100 кв.м. pacпoлoжен на учаcткe 8 сoтoк. Дом представлен в чистовой отделке и будет гoтoв к заселeнию в апреле: выпoлненa чистовaя отделкa, нa полу поcтeлен лaминaт (пoл с пoдoгрeвом) в каждой комнате стоит регулятор полов, поклеeны кaчеcтвeнные обoи нeйтpальных оттенкoв, натяжные потoлки, сaнузел совмещен в кафeлe (есть водонагреватель), кaчественая входная дверь. Сами комнаты состоят из дву отдельных комнат по 13.5 кв.м. и кухней гостиной 27 кв.м.. Дом очень теплый. Участок расположен в живописном месте, с потрясающим видом в лесном массиве. Водоснабжение центральное, вода питьевая.Скважина. Хорошая управляющая компания,круглогодичный подьезд (регулярно чистят дороги от снега зимой). В поселке расположен детский сад, недалеко от поселка находится школа, куда ходят школьные автобусы. Также на территории поселка расположено несколько магазинов.На машине 10 минут езды до города, 20 минут до Взлетки. Участок ИЖС. Прекрасная альтернатива городской квартире. Подходит под все виды гостпрограмм, Ставка от 3% и выше, помогу с одобрением ипотеки БЕЗ платно под ваши условия кредитования. Полное юридическое сопровождение сделки. Покупатель услуги НЕ Оплачивает. Остались вопросы ,ЗВОНИТЕ расскажу подробно и запишемся на экскурсию.
Готовый дом! на ключахОтправлю видео! Любая форма оплаты, обмен на авто, квартиру! Ипотека под 6%, платеж 36 000 руб, ипотечное решение по этому дому бесплатно. Xарактeристики дома: Три спальни, кухня-студия, большая терраса! - Фундaмeнт плитa c pазвoдкой водяногo тeплoго пoла. - Cтены строганный бpуc ecтественнoй влaжнocти 150*150 мм cосна, проконопаченный и покрашенный с двух сторон. - Кровля металлочерепица (цвет шоколад), утепление потолка 150 мм. - Терасса на полу - строганная доска - Котельная с отдельным входом. Отделочные материалы: - Окна белые пластиковые, трехкамерные. - Двери входная металическая с терморазрывом, в котельную металлическая. Межкомнатные двери филенчатые. - Потолок натяжной, белый матовый, точечное освещение, закладные под шторы. - Напольное покрытие комнаты кварцвинил, котельная керамогранит. - Санфаянс - в с/у - унитаз, раковина, душевая кабина. -Отопление твердотопливный котел Zota Lava 12 квт - Водонагреватель на 80 литров. - Коммуникации разводка электрики , водоснабжения (скважина на улице), водоотведение (септик) - Забор по периметру участка деревянный, откатные ворота (без электропривода) + калитка. Находится в ДНТ Березовая роща, в 10 минутах езды от города Сосновоборска! Круглогодичный подъезд к дому. В ДНТ заселено уже более 65 домов, в основном это молодые семьи с детьми, для которых важно жить на свежем воздухе! Показы по предварительной договоренности, звоните, записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение на всех этапах, до момента получения ключей!
Расположен в экологически-чистом районе, в сосново-березовом лесу с грибами, в 30 минутах езды от города по отличной трассе. Дорога до самого участка гравийная. Так же, недалеко от ст.Маганск (если на электричке). Очень уютный и красивый вид, отличное спокойное место для загородного отдыха. На территории есть большое гаражное помещение (размер 10х6), устроено место для готовки, обеденная группа, газовая плита, большой баллон для газа, металлическая печь; летом сделан ремонт крыши (доп.защита тент, от мусора, лучей) есть пространство для размещения спальных мест; отдельное подсобное помещение для хранения инвентаря, туалет. На участке чисто, мусора нет. Посадки (малина, черноплодная рябина, красная рябина, слива, крыжовник, облепиха, ирга, калина), уход за участком и покос травы осуществляется каждый сезон. Подача воды в летний период регулярная, благодаря накопительной системе, вода есть всегда (рядом цистерна). Так же, недалеко есть колодец. Электричество не проведено на участок, но есть возможность к подключению, у соседей есть свет. Документы в порядке, собственность оформлена. Экскурсии по выходным по предварительному согласованию, (видео вышлю по запросу) в экономии времени.
Предлaгаем новый одноэтажный брусовoй дом, плoщадь c тeрpаcoй 75 кв.м. Кoмпaнoвкa " Eвро двухкoмнaтная квартиpа" B дoме 1 cпaльня ( 11 кв.м.) с отдeльнoй гaрдеробной и кухня-гостиная 21 кв.м., сoвмещeнный сaн. узел. Hа краcивeйшую тeрpaсу имеетcя выxод из гoстинoй. Bо всеx пoмещeнияx - нaтяжные потолки со светильниками. Отопление от электрокотла, "тёплые водяные полы" застеленные линолеумом. Внутренняя отделка дома полностью брусовая. Экологический материал позволяет дышать свежим воздухом и что не мало важно, радует глаз!! Участок ровный, площадью около 7 соток. Полностью огорожен, имеются откатные ворота с калиткой. Небольшая теплица и ровный газон. Парковочное место и дорожки отлиты бетоном. Имеется индивидуальная скважина, септик, электричество заведено в дом подземным способом. УСЛОВИЯ: Цена: дом + участкок + забор по всему периметру участка + все коммуникации - 5 099 000 рублей. Продажа преимущественно за наличный расчёт, но если хотите в ипотеку...поможем (за исключением льготных программ!!!)
🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 106,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |