


Арт. 113020328 Предлагаю к покупке квартиру на земле в бревенчатом двухквартирном доме в п. Емельяново. Квартира 4-комнатная, площ.69.8 м2 на земельном участке 8.8 соток. Дом пригоден для круглогодичного проживания, фундамент бетоно - ленточный, крыша покрыта шифером. Коммуникации: твердотоплевный котел, разводка по дому ( требуется частичный ремонт ), собственная колонка, в доме имеется подполье. Канализация выгребная яма. В доме четыре просторные комнаты (одна проходная) ; Кухня с электроплитой. Воды в доме нет. Категория земельного участка ЛПХ, идеальное место для сада, огорода, детских игр или отдыха на свежем воздухе. На территории участка расположен теплый, капитальный гараж ,баня, хоз. постройки. Дом находится в поселке с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, районный дом культуры, музыкальная школа, большой спортивный комплекс. Большие сетевые магазины. Сейчас самое время совершить выгодное приобретение, есть время подготовить дом для комфортного, загородного проживания! Ждём вас на просмотр по предварительной договоренности. Рассмотрим все предложения. Для покупателя - оформление и полное сопровождение сделки до передачи объекта "под ключ"!



Арт. 123087573 Продается добротный, кирпичный, благоустроенный дом в черте города! Площадь дома 176 кв.м., участок 6,5 соток. Расположен в черте города. Построен из надежного кирпича, крыша из металлочерепицы с водоотводами по всему периметру. Удобная планировка для семьи, 4 комнаты, кухня, гардеробная комната, санузел. На цокольном этаже: большая мастерская, хозяйственная комната, овощехранилище. Система отопления: водяные батареи, автоматический твердотопливный котел "Зота", стабилизатор напряжения и резервный генератор. Водообеспечение: ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ! дополнительно скважина (24 м), водонагреватель, септик на 3 кольца. Также есть гараж, откатные ворота, блок для хозинвентаря, беседка для отдыха, во дворе парковка на 4 автомобиля. На участке высажены плодовые деревья и кустарники, есть место для посадок. Расположение: Дом находится всего в 15-20 минутах езды от центра Красноярска по удобной дороге. Рядом остановка общественного транспорта. Интернет проводной, круглогодичный проезд дорогу регулярно чистят. Хорошие, семейные соседи, проживающие в округе постоянно. Подходит под ипотеку. Покупатель оплачивает юридическое сопровождение сделки. Звоните, проведу показ, по договоренности в удобное время. Возможен обмен на 2х-3х комнатную квартиру.



Продается дом , который требуется достроить чтобы в нем проживать, поэтому такая низкая цена . Дом находится в д.Бугачево Емельяновского района,дом расположен на земельном участке в 12 соток, дом-233кв.м., на участке растут деревья. Хорошее место, чистый воздух, природа,недалеко не большой лес.Дом из пеноблоков, современное остекление,на крыше черепица ,фасад штукатурка-крот.фундамент ленточный+бетонные сваи. В доме уже есть гараж на 2 парковочных места, но тоже требует завершения работ.Просмотр по договоренности!



Прoдaётся уютный дом в микpоpайоне Покpовкa! Удoбнaя инфрaстpуктура paйонa: магазины, аптeки, школа, автобусы ходят в любо район города В доме водоснабжение центральное, кухня, спальня и зал, санузел также находится в доме. Тихий и спокойный район, идеально подходит для проживания с детьми. Документы готовы, чистая продажа.



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.



Мечтаете о месте, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Предлагаем вашему вниманию 2-этажную дачу площадью 75 м², расположенную в уникальном месте на возвышенности с захватывающими видами. Представьте, как вы пьете утренний кофе, любуясь восходом солнца, или проводите вечера на террасе, наслаждаясь закатом. Эта дача идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, уединение и красоту природы. На участке есть баня, которая быстро топится и отлично держит тепло, а после выхода из нее можно окунуться в прохладную воду бассейна(каркасный на летний период оставляем новым владельцам)чтобы ощутить все прелести загородной жизни Чистейший воздух, сосновый лес, прекрасные закаты, что еще нужно для счастья? Проезд и электричество круглый год, на соседней улице магазин, летний водопровод( подача по графику). Дом и участок зарегистрированы. Под ипотеку не подходит. Агентствам просьба не беспокоить!!



Продается добротный кирпичный дом в черте города пр.Свободный 82А, СНТ *Склад Топлива*. В доме три этажа, включая мансардный, перекрытия бетонные, есть цокольный этаж с погребом, два балкона с шикарными видами на местные окрестности. Отопление печное, на втором этаже - камин. Скважина 22 м., септик. Дом требует ремонта. На участке 7.7 соток расположено еще 2 домика - в одном на первом этаже - баня, бильярдная комната с камином и разведены алюминиевые радиаторы по домику, на втором этаже - спальня с балконом, второй домик с печным отоплением можно использовать, как гостевой. Участок ровный, солнечный с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть 2 теплицы, беседка, тандыр. Прекрасное место, как для проживания, так и для отдыха большой дружной семьей. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, Гремячая грива, спортивный комплекс Сопка, СФУ. Покупатель оплачивает услуги агентства



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Это предложение интересно прежде всего как участок, территория с неотъемлемыми преимуществами, дом и постройки по-факту идут бонусом. Такие варианты для приобретения встречаются достаточно редко, а чтобы ещё и по адекватной стоимости, - это уже штучная ценность. Посудите сами.. Село Частоостровское , час езды от города Красноярска по трассе и затем по асфальтированной дороге. Место силы. Храм, который восстанавливали всем миром. Самодостаточная инфраструктура. Школа, детский сад, МФЦ, магазины.. Главное преимущество - первая линия от Енисея. Всегда свежий чистый воздух. Пологий, круглогодичный спуск от дома до реки. Идеально для рыболовства на лодках. Видовые характеристики завораживают. Земля на береговой возвышенности впечатляет. Обязательно посмотрите видео с квадрокоптера! Основную ценность представляет территория порядка 30 соток для современного освоения оптимально подойдёт для организации небольшой базы отдыха с гостевыми домами, ландшафтными формами, садом с плодоносящими кустарниками и деревьями. Есть черновой проект, обязательно уточните на просмотре! Можно использовать и в нынешнем виде для проживания. Основной дом порядка 100м2 , есть ещё один на территории, построенный в 60-х годах, настоящий раритет. Баня, беседка, сарай, хозяйственная постройка..Электричество, скважина есть. Можно жить. На фотографиях представлены овощи и фрукты, которые собираются на этом участке. Звоните, чтобы узнать ещё больше подробностей и договориться о просмотре!



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Продается загородный дом 80м2 на участке 6 соток ИЖС по цене однокомнатной городской квартиры. Здесь нет шумных соседей и всегда свободная парковка. Свежий воздух бонусом. В доме очень удачная планировка: кухня-гостиная с витражными окнами и открытой террасой с красивым видом на город; три спальни, санузел и большая прихожая , здесь точно может размеситься большая дружная семья. Дом каркасный очень теплый, фундамент свайный, отопление электрическое. Заведена электроэнергия 15 кВт. Два отдельных выхода , предусмотрено помещение под кочегарку. На ровной придомовой территории 6 соток ИЖСпо периметру уже установлены столбы для забора. Круглогодичный асфальтированный подъезд , дороги чистят регулярно. До центра города Красноярска всего 20 минут по хорошей дороге без пробок. Звоните, и добро пожаловать на просмотр!



Продается усадьба. Дом площадью 82кв.м , сруб из лиственницы, имеет печь и электрокотел. В доме кухня, спальня и большая гостиная площадью 40кв.м. Будущим владельцам остается кухонный гарнитур, шкаф и вся сантехника. Сан/узел совмещенный, в доме. Отопление электро котел + печь, на участке скважина!Капиталили дом в 2007 году, сейчас требуется небольшая косметика. Помимо дома на участке в 22 сотки имеется гараж с сеновалом, летняя кухня более 40кв.м и большая баня с комнатой отдыха и капитальным бассейном ! Все постройки свежие ! Участок прямоугольный, без уклона , в дополнение к основным воротам с улицы Московской имеется второй въезд со стороны огорода. На участке есть скважина, септик и большая емкость под хранение воды. сам участок разработан, есть теплица . Подходит под любой расчет! По всем вопросам звоните.



Вниманию покупателей предлагается Усадьба, в Емельяново, на центральной улице Московская. Усадьба состоит из: жилого Дома 67м (бревно), гаража и бани 4*6 м (брус). Гараж и баня под одной общей крышей. Все постройки расположены на участке 17 соток, и огорожены забором. Дом пригоден для круглогодичного проживания, но требует ремонта и отделки, продается с мебелью. Баня полностью готова к эксплуатации. Отопление Дома осуществляется посредством твердотопливной печи и электро котел, который находится в пристроенной котельной. Дом находится на центральной улице Московская с асфальтовым покрытием. Здесь же на Московской, Средняя Школа, разнопрофильные магазины и торговые точки. Документы оформлены должным образом, и земля, и Дом в собственности. Сейчас самое время совершить выгодное приобретение, для того чтобы своевременно подготовить участок и Дом для комфортной жизни!



Ищите надежный дом? Мы продаем современный и теплый дом напрямую от собственника. Вы станете первым счастливым обладателем этого дома, в нем никто не жил. Где находится? Дом расположен в новом загородном поселке Шамбала, в Емельяновском районе Красноярского края в непосредственной близости от центра города Красноярска. Что за поселок? Шамбала - место особого притяжения хороших людей и положительных эмоций. Единый архитектурный стиль поселка; Закрытая территория находится под круглосуточным видеонаблюдением; Приватные широкие улицы и отсутствие сквозных проездов; Из чего построен? Наша компания на рынке с 2014 года, за это время мы научились строить по-настоящему надежные и функциональные дома: Фундамент - утепленная шведская плита со встроенными коммуникациями и системой теплый водяной пол. Толщина утеплителя 200 мм. + утепление отмостки 100 мм. Стены автоклавный газобетон Сибит, толщина 400 мм, плотность блока D 350. Фальцевая кровля: технология двойной стоячий фальц. Толщина утеплителя 300 мм. Панорамные окна, черный профиль Rehau, стеклопакеты мультикомфорт Непромерзающая финская входная дверь Инженерные коммуникации: вентиляция, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление. Что есть интересного в доме? Благоприятный микроклимат. В доме создана приточно вытяжная система. Приточные клапаны отвечают за подачу свежего воздуха, а установленные на кровли вентиляторы Vilpe обеспечивают быстрый отвод отработанного воздуха; Продуманная система электроснабжения. Установлен мастер выключатель, который позволяет нажатием одной клавиши обесточить весь дом за исключением холодильника, мини-котельной и вентиляции. На фасаде дома предусмотрены фотоэлементы для автоматического включения/выключения фасадной подсветки, установлены уличные розетки на карнизных свесах предназначенные для украшения дома новогодней гирляндой, также есть дополнительный вывод под резервный источник электроэнергии; В доме нет привычных полотенцесушителей, зато есть настоящие теплые стены, которые позволяют сохранить эстетику и добавляют дополнительную площадь обогрева; К сожалению, это объявление ограничено в количестве используемых знаков, но нам точно есть еще о чем рассказать. Подробнее при личной встрече. Какая планировка? Роскошная кухня-гостиная с двухсветным пространством и высокими потолками до 5,5 метров; Мастер-спальня с собственной ванной комнатой и личной гардеробной; Две спальные комнаты свободного назначения; Антресольный этаж; Санузел с современной безбарьерной душевой системой; Отдельная прачечная комната; Сауна с несколькими режимами парения; Большая терраса. Остались вопросы? Звоните/пишите мы на связи. Рекомендуем приехать на просмотр и все увидеть своими глазами. Этот дом готов к заселению летом 2026 года. Продажа напрямую от застройщика, без комиссии и переплаты.



Отличный дом для комфортного проживания и семейного отдыха! Чистый воздух, реки и озёра, богатые грибами и ягодами леса и всего 40-50 минут до города со стороны мкр. Солнечный. В селе есть два детских сада, школа и спорткомплекс, а также магазины и супермаркеты. Двухэтажный, тёплый и полностью готовый для круглогодичного проживания дом. В доме выполнен современный качественный ремонт, установлена хорошая сантехника. Новым счастливым владельцам остается вся мебель и бытовая техника. На участке оборудована уютная зона отдыха с мангалом. Свяжитесь с нами, запишитесь на просмотр и уточните интересующие Вас детали по указанному телефону!


Пpeдложeниe oт компании -застрoйщика! BOЗMOЖHO БEЗ ПEРВОHOЧAЛЬНOГO ВЗНOCA В доме : 3 комнаты, кухня -гостиная, сан.узел , тех.комната с отдельным входом, крытая терраса, монсардный этаж. Дом сдается в чистовой отделке: стены строганный брус, в комнатах на полу ленолиум, входная группа и сан узел на полу кафель, натяжной потолок. Технические характеристики дома: теплый пол 5-и камерные окна входные двери с терморазрывом электрокотел 9 кв/т скважина септик 6 куб. Санузел с кафелем на полу, так же оборудован сантехникой с ванной. Цена указана без земельного участка. BOЗMOЖHO БEЗ ПEРВОHOЧAЛЬНOГO ВЗНOCA Подходит под: сельскую ипотеку 3% (ежемесячный платеж 25412руб.) семейную ипотеку 6% (ежемесячный платеж 27784 руб.) А так же имеются планировки: 85кв.-5930 т.р. 76кв.-5300 т.р. 72кв.-5200 т.р. 68кв.-4800 т.р. ( стоимость выбранного вами участка можно включить в стоимость ипотеки)



Пpодается добротный дoм из бруса oт сoбственникa! В сaмoм чиcтoм pайоне Красноярскa. 5 минут до остaнoвки oбщеcтвеннoгo тpанспopта. Рядом магазины жд станция. Круглогодичный подъезд. Недалеко строится Юдинский микрорайон со школой и детским садом. Дом расположен в тихой тупиковой улице. С двух сторон участок окружен лесом. Свежий воздух. Хорошие соседи. Дом стоит на ленточном железобетонном фундаменте. Отмостка. Гараж. В цокольном этаже дома- котельная с просторным тех.помещением, окнами. Наружная отделка стен: сайдинг. Внутренняя отделка: вагонка. Дом внутри благоустроен, оборудован санузлом. На 1 этаже 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур, просторная веранда. На 2 этаже разделения на комнаты нет, можно планировать комнаты по своему желанию. Останется мебель-кровати в спальнях, шкафы, кухонный гарнитур (новый), диван и прочее. Отопление от котла, система алюминиевых радиаторов. Дом утеплен, подходит для круглогодичного проживания. Водоснабжение от скважины. Канализация. Септик. Электричество. Участок огорожен забором со стороны соседей и улицы, сеткой-рабицей- со стороны леса. Парковка. Отдельностоящая баня. На участке расположены многочисленные многолетние насаждения, сад, теплица, качели. Большая зеленая зона с газоном. Документы на землю и дом подготовлены к продаже. Чистая продажа. Возможна прописка. На данный момент никто не прописан. Один взрослый собственник. Продажа без комиссий. Вся сумма в договоре. Дом более 5 лет в собственности. Звонить с 9:00 до 21:00 по московскому времени.



Продам дачу, ( 6-я улица дом 123) домик 36 кв.м., 2 этажа. Баня новая 2023 года, к ней пристройка терраса где можно ночевать с пластиковыми окнами. Сама баня 6*2,5 и такая же терраса. Бассейн с подиумом. Теплица парник, туалет, дровенник. Огород разработан, заезд под авто, новый забор. Растёт ирга, смородина, виктория, крыжовник, малина, яблоки. Рядом лес с грибами и озеро с рыбой.



Продается участок с домом в с. Жуковка, станция Кемчуг Козульский район, от райцентра Козулька 28 км гравийка. По автодороге из Красноярска 150 км, на электричке 2 часа, круглогодичный подъезд на машине. Домик старенький, с печкой, электричество есть. С водой проблем нет, она на глубине всего 5м, можно забить скважину. Сейчас берем воду в колодце в деревне. Участок находится на берегу водоема. Участок большой, не обрабатывался лет семь, уже стал лугом. Продается возможность жить вдали от города, в экологически чистом месте, рядом река Кемчуг, летом прогревается, можно купаться. Цена с домом по цене участка.



Продается любимая дача в Усть Мане. Дом кирпичный. СНТ Энергетик. Дом и баня зaрeгистриpовaны. Участок 9 coток. Сделaнo межевание. На участкe также - беседка, дpoвник, бoльшoй бак для воды. Летний водопровод, электричество круглый год, дорогу чистят зимой. В дачный сезон с мая по октябрь организован вывоз мусора. Питьевая вода в улице - в колонках. Автобус 106 ходит от Предмостной площади каждые 15 минут, электричка по расписанию, так же в сезон нвигации ходит теплоход до Усть-Маны. Участок граничит с лесом - вышел из калитки и грибы. Отличное место для отдыха. Возможна прописка и покупка под материнский капитал, ипотеку. Покупатель оплачивает услуги агентства



Арт. 101594577 Продам дачу в черте города ! Отличное расположение, рядом остановка городского транспорта! На участке имеется новая баня, новое овощехранилище. Имеются насаждения: вишня, яблоня, малина ,смородина, клубника, жимолость, ранетка, калина, много цветов, гортензия, пионы. Большая теплица 6*3 Оставляем емкости для воды, весь инвентарь. Зимой дороги чистятся. Полное юридическое сопровождение ! ЗВОНИТЕ !!!!



Дачный домик, 3 этажа, есть хороший погреб, баня. 1 этаж - кухня, баня, помывочная (ранее в помывочной был с/у), погреб, печка - обогревает все три этажа; 2 этаж - зал, кирпичный камин, 2 балкона; 3 этаж - комната (спальня), мансардное помещение для хранения, маленький балкон. Участок огорожен, на участке теплица, железный бак для воды, есть летний водопровод, питьевая вода круглый год из родника. На участке много плодовых деревьев.



Продам дом на 3-х хозяев, хорошее место рядом роща много магазинов в шаговой доступности, есть возможность поставить машину прямо на участок , вы получаете дровницу,углярку на территории стайка в доме огород и сам дом, есть септик ну он отключенный,можно подключить сам дом топится печкой , уличный туалет, стоят пластиковые окна подойдет вам если вы рассматриваете жилой дом в городе либо же дачу в городе можно заезжать и жить возможен обмен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |