Отличное месторасположение, рядом лес, дом под самоотделку, Дом и земельный участок в собственности , есть возможность подключить центральное водоснабжение
Продам или обменяю на квартиру недостроенный коттедж с котельной и гаражом общей площадью ~350 квардратных метров. Проведено электричество 220 и 380, есть скважина с насосной станцией и сарай для хранения. Фундамент стоит на сваях (в железные трубы заливали армированный бетон). В гараже сделан хороший подвал, залито 2 армопояса, прикручен маурлат, и проложены балки. Земельный участок 12 соток, на котором построен дом в собственности. Рядом участок 12 соток в аренде на 20 лет.
Собственник
ID 103325605
два дня назад
13 окт, 05:37
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается уютный дом из бруса, построенный в 1961 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На территории участка расположена баня, а также ухоженный сад с теплицей и грядками. гараж брусовой. подвал.
Дом оснащен кабельным телевидением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Для отопления используется альтернативное решение. Есть беседка, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Рядом находится магазин, что обеспечивает все необходимые удобства для повседневной жизни. Продается дом до 4 млн рублей в Канске.
Продается, отличный, просторный дом.Централизованное водоснабжение, септик, отопление, твердотопливный котел.Хорошее месторасположение, почти центр города, рядом магазины, остановка общественного транспорта.
Большой высокий бревенчатый дом. Удачно расположен, рядом центр города, остановка общественного транспорта, школа и магазин. Дом находится в районе ВЭСа, на берегу реки Кан.
Продается трехкомнатный дом в районе Нефтебазы.
Дом отдельно стоящий, состоит из двух отдельных спален, большой гостиной, кухни, теплого санузла. Также имеется большая веранда-прихожая со спальными местами.
Дом подключен к центральному городскому водоснабжению. Водоотведение в большой септик.
Отопление твердотопливное, вход в котельную есть как с дома, так и с улицы.
На территории в 6 соток расположен гараж, баня, летняя кухня, дровяник, углярка, стайка и огород.
Ближайшая автобусная остановка расположена в 500м.
Торг! Купить дом до 4 млн рублей в Канске.
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом на квартиру!
На участке имеется дом (45 кв.м.) и зимняя кухня(30 кв.м.) центральное водоснабжение, канализация, санузел, бойлер, септик, баня из бруса, хоз.постройки
Дворовая территория зацементирована
Огород 14 соток, на участке находится много фруктово-ягодных насаждений(деревья, кустарники)
Дом располагается в живописном месте рядом сосновый бор, река Кан
Возможен торг
дом новый, построен в 2020г, верхний этаж сделан в виде мансарды с тренажёрами и зоной отдыха, есть помещение для кур или кроликов с печкой. Теплица с печкой.
ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ОТОПЛЕНИЕ и водоснабжение. Благоустроенный тёплый брусовой дом. Частично меблирован. 4 непроходных комнаты, гардеробная, просторная кухня, ванная, туалет. Отсутствие проблем в зимний период, связанных с обогревом помещения, всегда тепло и уютно! Водоотведение - индивидуальный септик. В доме 2 сухих подполья для хранения заготовок. Пластиковые окна во всех комнатах. Большая и светлая веранда, кладовка для хранения. Во дворе банька с летней кухней, есть сарай и стайка для хозяйства. В огороде деревянный туалет. Отдельно стоящий гараж для вашего авто. Огород с плодоносящими кустарниками. Два взрослых собственника без обременений. ЗВОНИТЕ, сообщения здесь не приходят. Продам дом до 4 млн рублей в Канске.
Продается дом из бруса 3 сотки, 3 комнаты + баня. Требуется легкий косметический ремонт, и уборка. Сам дом в хорошем состоянии.
добротный дом из натурального бруса на капитальном фундаменте. Дом требует небольшого косметического ремонта (покраска/подтяжка), колоссальных проблем нет — можно въезжать и делать постепенно.
Характеристики:
Площадь участка: 3 сотки.
Комнаты: 3 жилые комнаты, просторная кухня.
Санузел: Внутри дома, совмещенный (туалет + ванная). Септик работает.
Отопление: Печное (тепло зимой, уютно).
Окна: Пластиковые (энергоэффективные).
Подвалы: 2 шт. (отлично для хранения заготовок).
Уличные постройки (все на фундаменте)
Баня из бруса с летней кухней
Дровяник (на фундаменте, с местом до хранения под крышей)
Курятник.
Плюсы: Готовый комплекс дом + баня + хозблок. Своя земля, нет коммуналки за огромные метры. Идеален для тех, кто любит живое дерево и хочет вложить немного рук для лоска.
Цена: [2.400.000] руб. Дом до 4 млн рублей в Канске.
Продается дачный участок в районе Мелькомбината, ул. Восточная, 5. Участок вблизи автобусной остановки, маршрут 4. На участке располагается деревянный летний домик, в доме располагается бетонный подвал, так же на участке туалет, баня, сарай, теплица. Растительность: жимолость, смородина, ранетка, малина, клубника, крыжовник, войлочная вишня. Центральное водоснабжение, бак для воды. Документы оформлены!
Продается, теплый, ухоженный дом. В центре города, отопление, твердотопливный котел. Есть ванная, туалет,,вода- скважина. Хорошие подъездные пути. Рядом школа , магазины.
Дача в рассвете, 2-я остановка, дом брусовой, свет круглый год, плодовые растения, подходит для круглогодичного проживания, участок угловой, заезд со всех сторон!!!
Продается дом в черте города с землей, по самой привлекательной цене!
Дом 26,7 кв.м на участке 4 сотки. Отличное место
для отдыха и выращивания овощей.
Преимущества:
-Дом и участок расположены на возвышенности,никогда
не подвергались подтоплению.
Это гарантия спокойствия и вашей безопасности.
-Наличие воды на участке -скважина, электричество есть, плодоносящие кусты: малина, смородина красная/черная, жимолость, крыжовник, слива, рябина, калина.
-Отличное расположение -легкий и быстрый доступ, без необходимости тратить много времени на дорогу. Можно заехать на час-два после работы, чтобы поработать в саду или просто отдохнуть. Ближайшая остановка "Гетоева" 3 минуты пешком.
-Дом на участке после пожара - значит возможность полностью перепланировать и отремонтировать его по своему вкусу и потребностям. Есть в наличии новая печь!
Это выгодное вложение с долгосрочной перспективой.
Не упустите свой шанс! Все документы готовы к сделке, все в собственности, межевание есть! Под ипотеку подходит. ТОРГ!
Звоните за подробностями!
Звoнитe , пишитe , интepeсуeтесь.
Продaетcя дом в частном cектоpe , тиxий paйoн мелькомбината.
Дом требует ремонта.
Имеется септик, центральное водоснабжение, пластиковые окна.
Продам двухкомнатную квартиру в доме на два хозяина с земельным участком 5 соток.В доме имеется центральное отопление, септик, электричество, во дворе - летний водопровод, баня, гараж, надворные постройки, огород. Земля хорошая, есть саженцы: яблони, малина,жимолость,смородина. Район обладает хорошей развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находится
школа 21, детский сад 45, политехнический колледж, ФОК, спортивная школа. В шаговой доступности магазины Батон, Мир инструментов, Пятерочка, др., аптеки, остановки общественного транспорта. Дом требует ремонта.
Продаётся домик площадью около 30 кв. м, идеально подходящий для тех, кто ищет доступное, компактное и практичное жильё в хорошем районе частного сектора.
Дом на 2 хозяина, но у каждого собственника своя отдельная территория, огороженная забором. На территории стоит большое дерево с очень вкусной ранеткой, и деревце с облепихой.
Постройки есть, но они под снос
Дом состоит из двух комнат и кухни, построен из надежного бревна — стоит ровно, без перекосов. Внутри - печное отопление.
Воды в этой половине дома нет, но во второй части подведена, и протянуть её в дом - не проблема.
Район — один из главных плюсов. Здесь тихо, спокойно, и никогда не было подтоплений, даже в знаменитое наводнение 60-х годов. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, продуктовые магазины
Дом подготовлен к продаже: лишние вещи вывезены, полы покрашены, можно сразу заехать и постепенно делать ремонт под себя. Стены специально не трогали - будущим хозяевам всё равно удобнее будет обшить их по своему вкусу.