Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!
Продается дача 42м на участке 6 соток в 50км от города,Березовский р-н, СНТ "Ветеран-2" Огромным преимуществом является пешая доступность до ж\д станции "Луговая" Кирпичный дом 42м с комнатой 16м и кухней 10м и верандой 12м. Дача в жилом состоянии,готова к использованию в весенний и наступающий летний сезон. Вода для полива подается 2 раза в неделю,также в пешей доступности есть колодец,электричество проведено,cептика нет. На участке есть уклон. Очень красивый вид из окон,окружение дачи сосновым бором радует глаз. Дача не для круглогодичного проживания,примерно с апреля по октябрь. Оперативный показ!Звоните! Арт. 101381071
Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
Продам дачу в живописном месте с мансардного этажа открывается красивый вид - Земельный участок и дом с мансардным этажом и двумя верандами. зимой в доме тепло, справляется обогреватель (есть печь, но требуется ремонт).Электричество круглый год , на участке есть колодец с водой. расположена на станции Рябининo. Снт Bагонник. Заехать можно по 3 дорогам ( через Мининo для больших машин, Pябининo туннель и Снежницу в зимнее время туннель). Отличное место для посадок, есть теплица, ровный участок хорошая земля, есть кустарники - малина, смородина, ирга, клубника. На участка есть есть баня с хорошей печью, можно париться. Дача в пешей доступности от жд станции "Рябинино" Документы оформлены.
Продается дача в живописном месте, где каждый уголок создан природой с любовью. Участок необычайно красив, оформленный с помощью ландшафтного дизайна, и это великолепие позволит вам в полной мере наслаждаться прогулками на свежем воздухе, окруженными потрясающими пейзажами. Удивительный вид на природу, который открывается с участка, укроет вас от городской суеты и станет идеальным фоном для отдыха и уединения. На территории дачи вы сможете вдосталь надышаться чистым воздухом, ощутить гармонию с природой и провести незабываемые moments в кругу близких, друзей или просто в одиночестве с книгой. Летняя пора порадует вас буйством цветов, а также ягодами вкусной клубники, которые растут прямо на участке. Здесь высажены березы и кедры, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Проезд к даче осуществляется круглогодично, а наличие электричества обеспечит вам комфорт в любое время года. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого уютного уголка рая! Мы с нетерпением ждем ваших звонков, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и организовать просмотр.
Продам большой, дом 56 м² на участке 25 соток , для круглогодичного проживания! В доме имеется "русская печь", система отопления (бак), подполье для хранения, безперебойное электричество, телевидение и сотовая связь. Во дворе находятся постройки : баня с предбанником, летняя кухня, гараж, амбар, погреб, углярка, помещения для содержания скота, дровеник. Так же в пригородчике находится колодец с насосом и садовые посадки (малина, смородина, вишня, виктория), большой огород. Собственник, документы на руках. Разумный торг.
Продается отличное место для прекрасного времяпрепровождения! Всего за 900.000 рублей Вы получаете не просто участок земли в садовом обществе "Ветеран-1", ул. Земляничная, 326, а место, где можно прекрасно провести выходные с семьёй и друзьями (немножко поработать и хорошо отдохнуть). На участке имеется: - дом размером из листвяжного бруса; - баня; - хозблок, - туалет; Участок находится под круглосуточной охраной круглый год (в том числе под видеонаблюдением). Подъездные пути круглый год. В весенне-летний период осуществляется централизованная подача воды 3 раза в неделю
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1450 000 рублей! Продам трехкомнатный дом улучшенной планировки в д.Новая площадью 190.4 кв.м. с участком 14.64 соток. Большой гараж - 75 кв.м., зал - 18 кв.м., спальня - 13.37 кв.м., детская - 11 кв.м., кухня - 12 кв.м. Большое крыльцо и веранда, на территории дома расположены теплица, баня, сарай, домик (использовался под магазин). Установлен бойлер для горячей воды, отопление: угольный котел. По желанию можем оставить мебель и собаку-охранника. Ванна под замену, что учтено в цене. Деревня Новая находится по яндекс картам в 16 км от Заозерного и в 19 км от Бородино. Рядом деревни Глубоково и Налобино.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМПЛЕКС БЫВШЕГО ДЕТСКОГО САДА С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО ЦЕНЕ В 5 РАЗ НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНО продается готовый комплекс из 4-х капитальных зданий на собственной огороженной территории 5353 кв.м! Идеальная основа для бизнеса, жилого проекта или крупного частного владения. Главные преимущества: Феноменальная цена! Текущая стоимость ниже рыночной в 5 раз. Серьезная экономия для покупателя. Простое переоформление: Категория земли - "Земли населенных пунктов". Возможен легкий перевод в "жилую" недвижимость через МФЦ по заявлению (срок до 45 дней). Ваш шанс получить жилую недвижимость большой площади! Масштаб и потенциал: Здание 1: 266 кв.м Здание 2: 133.8 кв.м Здание 3: 80.1 кв.м Здание 4: 108.2 кв.м Общая площадь зданий: ~588 кв.м Земельный участок: 5353 кв.м (51.21 кв.м) - полностью огорожен! Готовность к работе: Коммуникации (вода, свет) подведены. Требуется повторное заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями стандартная процедура для ввода в эксплуатацию. Прямой собственник: Продаю без посредников. Гарантия юридической чистоты сделки. Гибкие условия сделки: Возможен быстрый расчет. Заключение договора в Москве или удаленно по доверенности. Идеи для использования: Крупный жилой комплекс / усадьба для большой семьи Гостевой дом, мини-отель, база отдыха Бизнес-центр, офисные помещения, мастерские Медицинский центр, частный детский клуб, образовательное учреждение Производство (при соответствии ВРИ) Важная информация (FAQ): Просмотр: В данный момент личный показ невозможен. Рекомендую: Самостоятельный осмотр территории и зданий снаружи. Готовы предоставить дополнительные фото/видео по запросу и ответить на все вопросы по телефону. Рассмотрим вариант организации показа через доверенное лицо. Торг: Цена окончательная и обоснована ее уникальной низкостью. Без торга. Коммуникации: Действительно требуется перезаключение договоров на воду и свет. Это стандартный процесс для активации услуг. Не упустите шанс приобрести крупный объект недвижимости с огромным потенциалом по исключительной цене! Сделка может быть закрыта максимально быстро! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и организации просмотра! Прямой собственник.
Дача 2 этажа общей площадью 60 кв. м на участке 10 соток в собственности в 15 минутах ходьбы от станции Снежница — это возможность обзавестись домом в черте города (с 01.07.2025 г.) для сезонного проживания или дальнейшего развития. Учитывая соответствующее развитие инфраструктуры, участок станет выгодной инвестицией. Объект требует завершения строительства, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности. Каркасная конструкция с деревянной облицовкой и печным отоплением обеспечивает базовые условия для проживания в теплый сезон. Дача находится в окружении леса - чистый, таёжный воздух, грибные места, дикоросы, серебряный родник. Примерно в 3 км есть 2 озера. Центральные дороги чистят от снега. Участок ровный, ухоженный, частично разработанный - очень хорошо растут клубника, корнеплоды и овощи и т.д. Электричество заведено в общество (50 м от участка). Участок подойдет тем, кто ценит тишину и природное окружение, а также рассматривает вариант дачного строительства с учетом собственных предпочтений.
Продается участок в черте города Сосновоборск,в Сосновом бору не далеко от Больницы, свежий воздух и красивое место для отдыха По участку проведён городской водопровод ((вода питьевая В этом году подключают Свет (( поставили уже трансформатор и проложили кабель .На участке надворный туалет и Сруб брус на 18 , размер 43 не достроен... Ждёт своего хозяина ((можно под баню,домик, как Вам уже будет угодно Ещё и лучше ,не нужно переделывать после другого владельца.Земля Девственная " сами планируете Вспахан участок осенью. Всё в Ваших руках Пишите Звоните После подключения света цена Изменится Реальному покупателю не большой торг.
Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно
СРОЧНО! продам дачу ст. Камас (ДНТ "Лесник") Березовский район, с/с Манский. Участок с небольшим уклоном разработан и ухожен, есть разные насаждения. На участке есть дом, брусовой 70-х годов постройки, в доме есть действующая печь, и подвал для хранения овощей и заготовок. Станция в пяти минутах ходьбы. Подключен летний водопровод, есть большая емкость для воды.
Хорошая дача. Красивое место. Рядом с городом. Круглогодичный подъезд. Есть свет,вода, баня,летний душ. Участок разработан. Есть наслаждения.детская площадка. Хорошие соседи. Тихое место. Магазин находится в посёлке рядом. Автобус с Красноярска ходит несколько раз в день.
Продам участок в 6км от Октябрьского района, г.Красноярска, за станцией Плодово ягодная, напротив загородного клуба Village, автобусная остановка от участка ровно 250метров. Площадь участка оптимальная 5 соток, круглогодичный подъезд, асфальт до въезд в товарищество, охраняемая территория. Свет (электричество ) от общества. Скважину не бурили, но вода есть. Кадастровый номер: 24:11:0340561:21 Категория земель: ПОКА земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: ПОКА для ведения садоводства. По фото можно буквально понять локацию, так же по кадастру. Реальному покупателю возможен торг. P.s. границы города расширяют и в ближайший год участок будет уже в городе ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТОЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ (МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ) УЧАСТКА ПО КАРТЕ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ: 1) КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР. 2) ТОЧКА ЛОКАЦИИ НА КАРТЕ. Возможен обмен.
Участок без долгов и обременений, оформлен в собственность и поставлен на кадастровый учёт. Рядом с городом, находится в живописном, экологически чистом районе, на берегу таежного озера. Прекрасное место для уединения от городской суеты. На участке находится еловая роща, сибирский кедр, усыпаный шишкой, ягодные деревья (ирга, рябина, черёмуха, черноплодная рябина). Для проживания на участке размещен передвижной жилой вагон размерами 83 метра, мебелированный, круглогодичное электроснабжение . Ограждение участка выполнено живой изгородью, въезд на участок отсыпан щебнем.
🔷 Средняя цена продажи: | 380 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 510 тыс. руб. |