


Продам двухэтажный дом для загородного отдыха рядом с сосновым лесом. На участке большая ель, очень плодоносная ирга, кусты жимолости, калина, верба. На участке построен туалет, летний душ, площадка под бассейн, к дому пристроена уютная терраса. Есть старая баня, используется как хоз.блок. С двух сторон деревянная изгородь ,с двух сторон столбы на фундаменте для забора, лицевая сторона частично закрыта деревянной доской. Торг уместен. Участок идеально подходит для загородного отдыха. Воздух чистейший Дом для круглогодичного использования, дороги в СНТ чистят в зимний период. Дом очень теплый зимой, теплый пол на первом этаже, и конвекторы на первом и втором этаже. Печь быстро нагревается. На первом этаже мини кухня, зона гостиной, под лестницей гардероб. Есть раковина с установленным сливом под домом. На втором этаже спальная зона. Отделка внутри и снаружи плиты OSB. На первом этаже на полу ламинат. Продается дом до 1 млн рублей в Минусинске.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД продает дом-особняк в с. Знаменка ,Минусинского р-она. Дом полностью готов к проживанию - -свет 15 кВатт -отопление твердотоплевный котел+электро отопление ( три тэны на 6 кВатт) -два септика (летняя кухня+ основной дом) -централизованное водоснабжение Стены подготовлены под ремонт-выровнены и отштукатурены. Участок 16 соток полностью огорожен забором из проф листа.На участке расположен основной дом 80 кв.м. ,баня , летняя кухня с террасой, гараж, большой погреб. Дом сложен из 18 бруса,утеплен минплитой 10 см ,внутри штукатурка + гипсокартон. В доме две отдельные спальни + совмещенный зал.кухня. Все коммуникации по дому проведены,розетки и выключатели установлены. Высокие потолки .Крыша крыта металлочерепицей. Гараж на одну машину с воротами на авто подъеме ,полы залиты В летней кухне проведено водоснабжение , есть отопление ( электро радиатор). Отдельный большой погреб для хранения заготовок и овощей, свет проведен + вытяжка. Во дворе уложена брусчатка. Участок угловой, установлены распашные ворот с двух сторон. Сам дом расположен в очень живописном месте- рядом пруд, бор ( есть грибы,ягоды) . В шаговой доступности магазины,школа т детский сад. Дорога до самого дома асфальтированная. Просмотр по предварительному согласованию. Собственник один,в доме никто не проживает и не прописан. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104402 Купить дом до 1 млн рублей в Минусинске.



Продам двухэтажный жилой дом с земельным участком . в доме сделан отличный ремонт(Заходи и живи). Брусовой, обшит сайдингом. В доме есть все для комфортного проживания: свет, вода, электричество, отопление (котел длительного горения). 4 комнаты, кухня(кух.гарнитур в отличном состоянии , встроенная техника), ванная комната с большой душевой кабиной+ сиральная машинка,2 санузла, красивая летняя веранда- терраса, балкон стеклен, котельная . На участке есть баня, гараж, зона отдыха , огород. Общая площадь дома 144 м.кв.Продажа от собственника. Возможен торг. Продам дом до 1 млн рублей в Минусинске.



Продаётся уникальный объект в живописном месте на берегу р. Чулым под базу отдыха или для индивидуального проживания. Характеристики объекта: Коттедж, кадастровый номер 24:27:0000000:1542, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 557.6 кв.м., 4 этажа, материал кирпич, отопление автономное твердотопливное+электрическое, своя эл.подстанция, год постройки 1998, отделка требует ремонта. Планировка: первый этаж тех.помещения, гараж, спортзал; второй этаж холл, гостиная с камином, кухня-столовая; третий этаж спальни и сан.узлы, четвёртый этаж бильярдная. При использовании объекта под базу отдыха отлично подойдёт под основной корпус с номерами. Гараж, кадастровый номер 24:27:0901001:138, площадь 104.4 кв.м., Земельный участок состоит из двух общей площадью 9898 кв.м. 1.Основной участок кадастровый номер 24:27:6103001:3, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 9565 кв.м., ВРИ для использования под базу отдыха, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. 2. Кадастровый номер 24:27:6103001:2, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 333 кв.м., ВРИ для строительства и содержания дачи, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. На участке расположены различные объекты баня, павлинарий, вольеры для собак, спортивная площадка, строения для охраны. Участок окружён лесным массивом, есть прямой выход к р.Чулым где расположен гараж для водно-моторной техники. Также по краю участка протекает живописный ручей через который есть собственный мост. Данный объект приобретался для использования под базу отдыха, но возникли проблемы с финансированием. Можем рассмотреть сотрудничество с инвесторами. Есть видение и понимание в реализации данного объекта, на данный момент заказан проект. Преимущества данного объекта при его использовании под базу отдыха: 1. Непосредственно его расположение (лес, река). Объект расположен в 3км.на одном направлении от базы отдыха Джуманджи и лечебного комплекса Сокол, которые очень востребованы. 2. Вид разрешенного использования земельного участка (для использования под базу отдыха). Можно участвовать в получении грантов от государства. 3. Площадь участка, которая позволят разместить на нём дополнительно от десяти отдельных домиков с видом на лес, бассейн, бани на берегу с выходом в реку и т.д. Продажа от собственника, без доп.комиссий. Стоимость объекта 9.5млн. Купить землю под базу отдыха, купить земельный участок, купить земельный участок под базу отдыха, купить земельный участок под глэмпинг, купить земельный участок для строительства базы отдыха, купить базу отдыха, купить глэмпинг, земля под базу отдыха, земля для строительства базы отдыха, купить земельный участок. Дом до 1 млн рублей в Минусинске.



Дoм нaxодится в г. Минуcинcк пер.Кристальный 9а, дoм одноэтaжный (брус 18*18) жилой, плoщaдью 144 м2, из которых совмещенный гараж 40 м2. Дом построен в 2017 году, однако в доме никто не проживал, не прописан, 1 взрослый собственник. Земельный участок 8,5 соток в собственности. Строили дом для себя, использовали качественные строительные материалы. На придомовой территории имеется септик, центральный водопровод, отопление автономное печное( котёл длительного горения). Соседи хорошие, место тихое, транспорт практически не проезжает, за исключением живущих здесь. Рядом автобусные остановки (автобусы 1, 2, 6, 8, 10, 15), детский сад 17 "Жемчужинка", почтовое отделение, несколько продуктовых и хозяйственных магазинов. Отделка чистовая под обои. Собственник, агентства недвижимости просьба не беспокоить.



Продажа от собственника! Продаётся прекрасный благоустроенный дом 2 этажа, 4 к+кухня. Имеется веранда с панорамными окнами, гараж на 2 машины, хорошая баня. Дом очень тёплый, полы утеплены, установлен котёл длительного горения + электро котёл, на случай если куда-то уезжаешь или в межсезонье. 2 скважины, одна в доме, другая в бане. 2 санузла. Свет 380. Установлена сплит-система. Участок большой, ухоженный. Есть огород и плодово-ягодные растения. Металлические откатные ворота.



Продается уютный дом 58,5 метров по документам (а реально 80 кв.м) в замечательном месте. Крайний дом по улице в 25 метрах от протоки р Енисея - тихое спокойное место. В доме гостиная , детская и взрослая спальни, кухня, столовая, большая туалетная комната с душевой кабиной. Большая часть мебели остаётся. В дом проведена городская вода. Кроме того есть скважина для полива и насос для подачи воды из протоки. Электро и угольно-пелетный котел. Возможность проведения городского отопления за небольшие деньги. Гараж с подвалом + парковка у участка на 3 машины. Кроме того, на участке достаточно места до возведения нового дома на Ваш вкус. Ровный участок 10 с небольшим соток с множеством плодово-ягодных деревьев. Баня, хозяйственные постройки, вольер для собаки, теплица, летний душ и многое другое .. Рядом с участком собственный уголок свежести с берёзами, елями, кедром, черемухой и кустарниками. В шаговой доступности продуктовый магазин, детский сад, пляж протоки р Енисея.



Продам уютный очень теплый брусовой дом в новой части города; от центрального рынка минут 15 пешком. Есть центральное водоснабжение, отопление печное, окна пластиковые. Санузел в доме. Есть банька, не большая, но очень жаркая, гараж. Участок не большой, но есть малина, клубника, яблони, разнообразные кустарники и многолетние цветы. Звоните, отвечу на ваши вопросы.



срочно в связи с переездом продам дом в хорошем состоянии . на участке две теплицы , многолетние цветы ,деревья .дом требует не больших вложений .есть парковка на две машины , куплены блоки на баню в связи с переездом не стали строить .соседи хорошие свет круглый год вода сезонная заведена в дом есть бойлер поэтому есть горячая вода , в доме душ можно помыться . всё остается . отапливается котлом твердотопливным есть электрический котел живем и зимой . возможна прописка



ом для большой семьи-заезжай и живи! Цена 1 800 000 ₽, возможна рассрочка. Гибкие условия продажи.Пишите, не стесняйтесь Идеальный вариант для многодетной семьи или тех, кто ищет своё жильё без аренды и переплат. Почему это крутой вариант: Дом жилой, тёплый, можно заехать сразу — не нужно ждать или вкладываться в ремонт Участок и двор — детям есть где играть, место для огорода или летней кухни Школа в минуте ходьбы — удобно и безопасно для детей Магазины, рынок, автовокзал рядом — всё под рукой, не тратить лишнее время Тихая улица и спокойные соседи — детям безопасно и комфортно Есть огород, есть место для детских игр, во дворе есть дети) Есть старенькая баня, есть теплая стайка-конечно это требует ремонта, но зато вы можете жить за счет своих продуктов. Качественные продукты со своего огорода, мясо, молоко, творог, овощи, возможно небольшой Эко бизнесУчасток 10 соток, хватит на несколько теплиц. Возможна рассрочка — въезжай живи и платишь постепенно Перспектива расселения — при признании дома аварийным можно подать на расселение. Есть нюанс по документам — не всё оформлено, но честно объясню по телефону, варианты решения есть. Цена 1 800 000 ₽ — минимальная за такой дом, реально выгодно Возможен обмен Торг для реально большой семьи Риэлторы — только с конкретными покупателями. Показ возможен по видеосвязи — ОБЯЗАТЕЛЬНО по предварительной договорённости , либо приедет человек вам всё покажет . Я собственник на сделку естественно приеду, но пока я нахожусь в другом городе. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДОГОВОРЁННОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА



Код объекта: 2055167. Продаётся уютный новый дом по улице Достоевского, 8, города Минусинска. Это идеальное место для круглогодичного проживания в дали от городского шума. Дом построен в 2025 году. Во всем доме двойные утепленные полы. Потолки натяжные! В доме три комнаты и кухня. Санузел совмещенный. В доме сделан ремонт с чистовой отделкой. Имеется гараж с металлическими воротами. Отопление - своя котельная( твердотопливный котел, бойлер). Водоснабжение - собственная скважина! (в перспективе центральная водоснабжение). Канализация - септик на 4,5 м.куб. Перед домом - брусчатка! Электричество! Участок 10 соток ровный, ухоженный готов к размещению необходимых хозяйственных построек. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Позвоните нам и мы покажем дом в удобное для Вас время. ТОРГ!



Продам/обменяю дом. Участок с домом расположен в самом центре исторической части города Минусинск по улице Ленина, напротив гостиницы Амыл. Участок большой, ровный. Фактическая площадь 1402. Имеет 2 подъезда(ворота) со стороны улицы Ленина и Гоголя. На участке построен гараж на 2 машины. Имеется хорошая баня из оцилиндрованного бруса с беседкой и комнатой отдыха. Теперь о доме. Иллюзий питать не стоит. Дом старый. Требует ремонта. Воды и отопления на данный момент нет(отключили сами), но есть возможность это всё подвести, причём всё центральное и рядом. Скважины нет. Электричество есть. Участок будет интересен людям, которые хотят жить в красивом районе, где всё в доступности, а также для развития бизнеса, строительства, вообщем перспективы большие, так как это центр старой части, через 1 дом от Почты России.



Код объекта: 1624158. Срочная продажа 2-х этажного дома, S - 149 кв.м., введен в эксплуатацию в 2009г. Минусинск, Набережный мкр-н, в 5 минутах от автобусной остановки Гортоп. В доме 3 спальни, большой зал 32 кв.м., кухня 16 кв.м. , 2 сан.узла , капитальный гараж и котельная. Косметический чистый ремонт - не требует больших расходов и вложений! Проведена центральная, городская вода. На участке есть хороший погреб (выложен из плитняка), бассейн 36 м. на 20 куб.метров, беседка, брусовой курятник, плодоносящий сад( посажены яблони, груши, сливы, вишни, жимолость, малина, смородина, есть достаточно места для новых плодовых деревьев). Рядом с бассейном имеется фундамент под баню(64), при желании можно сделать хорошую баньку с парной и зоной отдыха. В шаговой доступности находятся сетевые продуктовые и хозяйственные магазины, ГлавХозБаза), ПВЗ, заправка Газпромнефть, автомастерские, автомойки, автозапчасти на (иномарки/отечественные авто), запчасти для сельскохозяйственной техники, рядом три крупных автозаправочных комплекса, несколько точек замены масел и технических жидкостей, шиномонтажки. Несколько автобусных остановок. Недалеко Центр развития детей (1 км), 5 детских садиков (1,8 км и 3км), 3 школы (3 км). Удобная транспортная развязка, логистика. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Звоните, договоримся на просмотр!



Продам благоустроенный дом,от собственника! продаю в связи с переездом в другой город. Рядом магазины,остановка автобусная напротив дома, в черте города. В доме 3 спальни,зал с кухней совместные 22кв.м, сан. узел совмещённый 6кв.м.,душевая кабина, 2 камина в доме и на улице в беседке, электроплита зарегистрирована,что очень важно,платим за свет как в квартире, тёплые полы в прихожей и ванной.Погреб и котельная под домом,там же забита скважина 20метров,не перемерзает никогда! Имеется большая хорошая баня с предбанником, парилкой и моечной, большой, тёплый гараж для 2х машин с автоматическими немецкими воротами, септик на 8кубов с переливом, беседка между гаражом и баней, сад с плодоносящими деревьями и кустарниками, теплица 6*2м, котёл угольно-пеллетный длительного горения с бункером Haiztekchnik Q Eko Lux(15-100kBт). Дом очень тёплый,брусовой,косметический ремонт свежий,в прошлом году поставили новые межкомнатные двери и кухонный гарнитур,который останется в подарок! Дом утеплен изовером и обшит шифером,покрыт фасадной краской внутри обшит гипсокартоном. Угля уходит всего 5 тонн максимум (в холодную зиму) за отопительный сезон! огород 8соток. В собственности земля и дом. Без обременения,без мат.капитала. Один собственник .Торг для реальных покупателей. Приезжайте, смотрите,всё сами увидите.Соседи хорошие.



Продается добротный отдельностоящий дом в живописном поселке Тесь. Дом из арболита, теплый на центральных сетях. В доме кухня, большой зал с лоджией на первом этаже, 2 спальные комнаты (одна на первом этаже, вторая-на втором). Также на первом этаже просторная летняя веранда-кухня, баня с моечной и комнатой отдыха, гараж на 2 машины. До чистейшей реки Туба, 5 минут на велосипеде, где есть тихая заводь для купания, также рыбалка в любое время. Все документы для сделки готовы. Чистый воздух, все что необходимо для экологичной и спокойной жизни. Участок более 11 соток, хватит для любых насаждений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 845 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 702,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 984,2 тыс. ₽ |