Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Озерная в городе Норильск от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 34325286
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 88204304
вчера
20 май, 08:47
Собственник
ID 141553867
вчера
20 май, 08:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:51
Собственник
ID 118767482
месяц назад
20 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:15
Собственник
ID 113944333
2 недели назад
7 май, 13:22
Собственник
ID 134103334
полгода назад
12 сен, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:10
Собственник
ID 97631217
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:20
Собственник
ID 15374911
неделю назад
8 май, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:55
ID 105289983
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Озерная в городе Норильск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:46,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 118,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.