Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140710124
вчера
вчера, 13:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Собственник
ID 22893925
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 118767482
3 недели назад
20 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 126301067
два дня назад
14 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 136245084
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 57421470
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:46
Собственник
ID 90057273
неделю назад
9 май, 07:46
Собственник
ID 113028075
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:04
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в Дудинке.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:54,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.