Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе СветлыйЖК «Светлый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Светлый. ЖК находится по адресу Красноярск, Центральный район, жилой комплекс Светлый: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ТПК Партнер, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, Центральный район, жилой комплекс Светлый
Застройщик

ТПК Партнер

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 105915102
месяц назад
5 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 19:37
Собственник
ID 120302924
месяц назад
26 мар, 18:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:51
Собственник
ID 24774655
2 месяца назад
16 фев, 13:17
Собственник
ID 122210055
2 недели назад
26 апр, 07:46
Собственник
ID 72265990
3 недели назад
19 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 09:08
Собственник
ID 108210676
3 недели назад
19 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:46
Риелтор
ID 87993907
Документы проверены
вчера
10 май, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:58
Собственник
ID 137346962
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 06:37
Собственник
ID 139673523
месяц назад
4 апр, 17:11
Риелтор
ID 24220146
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 10:17
Собственник
ID 138905161
месяц назад
1 апр, 11:23
Собственник
ID 85630800
четыре дня назад
7 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Красноярске в ЖК Светлый

✓  Средняя цена продажи: 8,6 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 147,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,2 млн ₽, максимум: 9,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 64,2 м²