Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 9 Мая улица, 17Д

Красноярский край, Красноярск, район Советский

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

96

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,8 м², 2-комн., 6/16 этаж
8,5 млн ₽
116 758 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
80 м², 3-комн., 13/17 этаж
15,0 млн ₽
187 500 ₽/м²

42 дня
30 мар 2026
42 дня на Циан
Активно
84 м², 3-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
178 571 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО " Квартал "
Россия, Красноярск, микрорайон Северный, улица Мате Залки, 37
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андреев Василий Геннадиевич
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 17
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 9 Мая улица, 17Д:
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу 9 Мая улица, 17Д в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 9 Мая улица, 17Д перейдите на подходящий раздел: