Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе БезоблачныйЖК «Безоблачный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Безоблачный. ЖК находится по адресу Красноярск, улица Вильского, 18к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК СТМ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, улица Вильского, 18к1
Застройщик

ГК СТМ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:13
Собственник
ID 113270676
2 недели назад
5 май, 20:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:16
Собственник
ID 140268104
четыре дня назад
17 май, 16:05
Собственник
ID 131309095
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:13
Собственник
ID 16306052
вчера
20 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:45
Собственник
ID 58327972
месяц назад
31 мар, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:16
Собственник
ID 92639954
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 07:07
Собственник
ID 62907362
3 недели назад
29 апр, 14:19
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:10
Собственник
ID 57253398
месяц назад
7 апр, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Безоблачный в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,9 м²