Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Королева, 5

Красноярский край, Красноярск, район Свердловский

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

143

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79 м², 3-комн., 8/9 этаж
7,6 млн ₽
96 202 ₽/м²

73 дня
26 фев 2026
73 дня на Циан
Активно
41,7 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
119 904 ₽/м²

12 дней
25 ноя 2025
12 дней на Циан
6 дек 2025
40,6 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
88 669 ₽/м²

74 дня
22 янв 2024
74 дня на Циан
4 апр 2024

Управляющая компания

ООО УК "СОГЛАСИЕ"
Россия, Красноярск, Семафорная улица, 231
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Степанов Денис Сергеевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Королева, 5:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Королева, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Королева, 5 перейдите на подходящий раздел: