Только на Циан
5 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 5 000 ₽
Сдам дачу СНТ Колос 3.
Дача находится на станции Пугачева, можно добраться на электричке. Есть всесезонный подъезд на авто, от города на расстоянии 20 км. Можно добраться как со стороны Ветлужанка так и со стороны Минино ( дорога через трассу на Элиту).
На даче расположен домик и участок 4 сотки, на участке есть яблоня, калина, вишня, ирга. Рядом есть озеро для отдыха и рыбалки. Участок много лет не обрабатывали , для посадок требуется вскрыть целяк.
Сдам дачу в счет оплаты требуется установить забор и калитку (материалы для забора предоставлю), установить туалет (туалет имеется), доделать площадку под авто. Оплата за электричество по счетчику.
Если согласны на такие условия готова рассмотреть аренду на длительный срок при условии ухода за дачей.


















































































