


Уютная студия, чистая в хорoшем cостоянии! Наша квартира прекрасно подойдёт для длительного проживания 1-2человек Aдpec : Партизана Железняка 24а, находится во второй линии от дороги, что немного приглушает шум автомобилей Кваpтиpa вcтрeтит Вac полноcтью oбoрудовaннoй и укомплектованной, вcем нeобxодимым : Двуcпальнaя кpoвaть , ЖК телевизoр, обеденная группа, большой шкаф купе бесплатный Wi-fi Mикроволнoвaя пeчь , плитa для пpигoтoвления пищи , чайник, утюг c глaдильнoй дoской Стиральная машинка, фен. порошок приобретаете самостоятельно Посуда для приема и приготовления пищи, кухонные принадлежности . Чай в инд. упаковке -2 черных, 2 зеленых на квартиру Свежее постельное белье и полотенца: полотенце для лица и тела по 1шт. - на каждого гостя, кухонное полотенце 1шт. на квартиру Зубные наборы -2 шт на квартиру Гель для душа, шампунь- индивидуально на каждого гостя ( количество наборов зависит от срока проживания), жидкое мыло в дозаторах Туалетная бумага - 1 рулон на квартиру (независимо от срока проживания) Есть отчетные документы Базовая стоимость указана за проживание до 2-х человек, дети до семи лет бесплатно без предоставления спального места (но всегда можно договорится, все мы люди ) Расчётный час Стандартное время выезда: 13:00 Стандартное время заезда : 15:00 и позже . Нестандартное время заезда и выезда возможно, обговаривается отдельно ( за более ранний заезд или поздний выезд предусмотрена доплата ) Для постоянных гостей в дневное время возможна почасовая аренда При заселении необходимо предъявить паспорт и внести залог 2000руб ( Залог нужно внести до получения ключейвозвращается в течении 24 час после выезда, при целостности техники и мебели и уборки квартиры, но чаще в тот же день ) Внимательно выбирайте количество гостей Квартира не сдаётся для шумных мероприятий !!! Курить в квартире и на лестничной клетке запрещено! Курить только на балконе! При досрочном выезде из квартиры оплата за найм не возвращается. Для гостей с домашними животными действуют условия по дополнительной плате и дополнительному залог. Доплата рассчитывается индивидуально ,в зависимости от вида и породы животного . О наличии животных предупреждать обязательно при бронировании, иначе залог может быть удержан У нас не гостиница, а уютная домашняя обстановка, при любой возникшей ситуации в квартире есть номер по которому можно позвонить и уточнить любую информацию Сдаётся по часам, сутками, неделям, месяцам . В пешей доступности: Краевая больница, Глазной центр, Красноярский Международный Автовокзал, множество магазинов и кафе, центр города-в двух остановках!!! Проживая по данному адресу вы можете уехать в любой конец города за 15-20 минут Приезжим в больницу, а так же пенсионерам скидка 5%, при предъявлении соответствующих документов Сдам жильё на сутки в районе Советский в городе Красноярск.



Заселение от 3-х суток!! На сутки не сдаю! ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ ! Сдаю именно эту студию.!! —Сдам уютную студию в центре МКР Северный —Рядом ТРЦ Планета, магазины, рестораны, о. Татышев, Арена Север, до Аэропорта 30 минут на машине. —Студия чистая, опрятная, с выделенной зоной спальни, с удобной 2 х кроватью и диваном. —Из техники все необходимое- телевизор, стиральная машинка, чайник, СВЧ, мультиварка, кофеварка, утюг, плита. Посуда и кух принадлежности. Постельное белье и полотенца для двух гостей. Так же имеется бытовая химия,, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло. —Интернет и телевидение бесплатное.. —Берём гостей не более 3-х человек, без шумных вечеринок, не моложе 18 лет. —Не сдаём под вечеринки, под просто посидеть, личных встреч. —Курение ЗАПРЕЩЕНО! —Заезд с 14:00, выезд в 12 :00. Другие часы по договоренности. —Расчет возможен как наличными так и без налом. — При заселении от Вас паспорт и залог 3000( не вернем в случае если будет запах табака в квартире, если в квартире будет проживание более 3-х человек) — Если оставляете за собой мусор, высчитываю с залога 250 рублей! —Если гости берут в личное пользование дополнительные наши постельные принадлежности или полотенца, высчитываю с залога 250 рублей! —Тихие часы для гостей с 22:00 до 9:00 — Отмена с возвращение предоплаты возможна в период до 5 дней до даты заезда —С домашними животными доплата за проживание 250 рублей в сутки. При заселении от 10 до 15 суток-скидка 10%. При нарушении правил проживания- выселение без возврата залог могу сдать на месяц за 33000 Сдается квартира-студия посуточно в районе Советский в городе Красноярск.



Эта однокомнатная квартира-студия, расположена во дворе между улицами Взлётная и Партизана Железняка недалеко от Автовокзала и от центра города, совсем рядом с административными зданиями и транспортными развязками. Дом удобно расположен рядом с Глазным центром, ТРЦ Взлётка Плаза, Медакадемией. До центра можно доехать за 5-10 минут (4 остановки), до Взлётки-Северного так же можно добраться очень быстро за 5-10 минут. Если вы приехали на своем автомобиле, то вам вместе с квартирой предоставляется бесплатное парковочное место в охраняемом дворе (чиповый ключ, шлагбаум), а за порядком и безопасностью наблюдают сотрудники кондоминимума. В нашем календаре представлены актуальные цены. Обратите внимание, что стоимость "от", указанная в объявлении, может варьироваться в зависимости от выбранных дат. Например, цены могут отличаться по будням и в выходные или праздничные дни. Также она зависит от количества суток проживания. Выбирайте удобные даты, указывайте количество дней и гостей, ознакомьтесь с ценами, а затем бронируйте ваше пребывание. Условия: Мы следуем гостиничным стандартам: время заезда — после 14:00 (возможно раннее заселение), выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласуются заранее. Заселение возможно только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог является обязательным условием. Наши квартиры не предназначены для шумных мероприятий. Курение строго запрещено, в том числе и на балконе!!! Только у нас: -Квартиры расположены только в новых современных жилых комплексах, которые находятся в значимых районах города (например, в деловом центре-мкр. Взлётка, в Октябрьском районе-неподалеку от СФУ) и рядом с удобными транспортными развязками. Из многих квартир можно за 10 минут добраться на авто до исторического центра города или пешком до автовокзала, острова Татышев, ТРЦ "Планета", ТРЦ "Июнь". -Безопасность. В современных жилых комплексах 24/7 присутствуют консьержи, дома оборудованы умными домофонами. -Круглосуточное бесконтактное заселение через мессенджер. Наши сотрудники на связи с 09:00 до 23:00 по Красноярскому времени и всегда рады помочь по любому вопросу. Если у вас поздний или ранний заезд, то вы заранее (после внесения полной оплаты за проживание и залога) получаете инструкцию по заселению. -Чистота и уют. После выезда каждого гостя проводится уборка с использованием специальных средств. Белье проходит стирку и обработку в одной из лучших профессиональных прачечных города и предоставляется при заселении в герметичной упаковке. В каждой квартире вас ждет свежее бельё, средства гигиены-зубные наборы, одноразовые тапочки, туалетная бумага. -Современный комфорт: каждая квартира оборудована стильной мебелью, необходимой бытовой техникой, посудой для готовки и употребления пищи, быстрым интернетом. В квартирах класса бизнес и люкс есть такие удобства, как посудомоечные машины, кондиционеры и бойлеры, на случай отключения горячей воды. Сдаю квартиру-студию посуточно в районе Советский в городе Красноярск.



Сдается замечательная квартира с уютной мангальной зоной! Дизайнерский ремонт! Очень уютно В квартире с комфортом разместятся до 3 гостей. Уютная мангальная зона — это отличное место для отдыха на свежем воздухе. Здесь вы найдете мангал, шампура и удобную беседку с качелями, где можно провести время с друзьями или семьей, наслаждаясь ароматом шашлыка и атмосферой уюта. В пешей доступности АВТОВОКЗАЛ! ТРЦ ПЛАНЕТА, Гипермаркет Лента,в доме супермаркет Командор, Кафе и рестораны . В нашей квартире есть все необходимое для проживания: полный набор посуды , новые мебель и бытовая техника, СМАРТ ТВ, с выходом в интернет, позволит вам наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и прослушиванием музыки Обратите внимание: Время заезда после 14:00 (если квартира свободна раньше, то с удовольствием заселим раньше ). Время выезда до 12:00(Даже если вы заехали намного позднее). Есть возможность продления по часам .Выезд после 18:00 оплачивается в размере полных суток проживания. Ранний или поздний заезд/выезд оговаривается отдельно и подлежит дополнительной оплате. Когда отправляете бронь. Важный момент с указанием количества проживающих. Указываем ВСЕХ КТО БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ: если вы указываете 2 гостя, но вы разнополые ( двое мужчин или просто будете спать раздельно) и вам потребуется дополнительное спальное место. Обязательно укажите 3 гостя. Если не укажите на этапе отправления заявки на бронь, ничего страшного. Просто доплатите, за неуказанных гостей, после заселения на месте. Квартиру под мероприятия HE СДАЁМ ! КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! 100% фото этой квартиры Квартира Чистая, нe прокуpеннaя, можно комфортно разместиться с детьми. Работаем по нормам самых лучших гостиниц! Чистота в нашей квартире гарантирована! В штате профессиональные горничные. Постельные комплекты и полотенца доставляются из прачки! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: чек, форма 3г, куар код, справка) Всем нашим гостям предоставляются: Чистые и выглаженные постельные принадлежности, полотенца; Полный набор средств личной гигиены ( мыло,гель, шампунь, зубные щетки, паста, стиральный порошок ); Гладильная доска/ сушилка/ утюг/ фен ; Современные мебель и бытовая техника Wi-fi до 100 мбит/сек, кабельное ТВ При длительном заселении уборка каждые 7 дней с заменой постельного и полотенец БЕСПЛАТНО Залог от 2000р. Бронируйте, будем рады видеть Вас! Снять квартиру-студию посуточно в районе Советский в городе Красноярск.



Квартира в центре взлетки ВБЛИЗИ ГЛАЗНОГО ЦЕНТРА и краевой больницы( 5 мин пешком) , автовокзал , МДВЦ Сибирь и Кристалл арена -10 мин пешком. В квартире имеется все для комфортного проживания. Окна выходят на улицу Партизана желязняка и во двор дома. квартира расположена на 1 этаже 4х этажного кирпичного дома. Ждем Вас ! Указывайте ТОЧНОЕ КОЛ-ВО гостей при оформлении заявки Bмeстимоcть ДО 4 ГОСТЕЙ. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД! =========================== ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Время заезда с 14:00, выезда до 12:00. Заселение после 20:00 происходит при полной оплате проживания. -Выезд до 12:00 -Ранний заезд и поздний выезд по договоренности и за доп. плату. Залог обязателен Возврат залога в день выезда до 18:00 после уборки и проверки состояния квартиры. Для заселения вам понадобится паспорт. Юр. лицам и командированным отчётные документы по запросу ЗАПРЕЩЕНО: Курение сигарет , кальянов и т. п на всей территории квартиры Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. КАК БЕЗОПАСНО ЗАБРОНИРОВАТЬ позвонить или написать нам ! - Выберите необходимые даты, количество гостей (дети старше 1 года считаются полноценным гостем) Вы вносите только предоплату через сервис бронирования , остальное при заселении, только при позднем заезде необходимо всю оплату и залог внести до заезда ! ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - ----------------- НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: -Кровать 160х200 -диван 140200 -Вместительная гардеробная, -электро плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы -Стабильный wi-fi и телевизор -Стиральная машина - Утюг - Постельное бельё и полотенца -Фен для волос , гель для душа ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: удобный выезд на октябрьский мост ( на остров татышев и правый берег) и в центр, до центра 15 мин на автобусе , остановка возле дома. - Рядом развитая инфраструктура : кафе, рестораны, магазины, круглосуточная аптека, доставка самокат. ========================== До встречи Недорогое жильё на сутки в районе Советский в городе Красноярск.



БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В КВАРТИРУ. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ТРАНСФЕР ОТ/ДО АЭРОПОРТА И ЖД ВОКЗАЛА. БРОНИРУЙТЕ сейчас и чувствуйте себя как дома. Добро пожаловать в гости. Квартира расположена в благоустроенном районе Взлётка. Просторная и светлая она подойдёт для размещения до 4-х человек. Для комфортного проживания есть вся необходимая бытовая техника и мебель. В квартире есть Wi-Fi, лоджия, на кухне столовые приборы. Рядом находятся рестораны и кофейни, неподалёку ТРЦ Планета и МВДЦ Сибирь. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: - Автовокзал - Кафе, рестораны, столовые, кофейни - Супермаркет Командор - Парк им. 400-летия города Красноярска - МВДЦ Сибирь - Деловой центр Красноярска мкр. Взлётка - 15 минут до центра города Едете в командировку? Мы предоставим все необходимые закрывающие документы! При заселении необходимо иметь паспорт ЗВОНИТЕ прямо сейчас, работаем круглосуточно, для постоянных клиентов предусмотрена бонусная программа



сдам уютную студию. есть все для проживания. не для вечеринок. вайфай. документы отчетности. залог 2000(возвращаемый). курить строго запрещено!!!! Уважаемые гости, перед тем как бронировать даты ,убедитесь в их надобности! При досрочном съезде без уважительной на то причины, денежные средства не возвращаются. По весомой уважительной причине возврат денежных средств за не прожитые дни возвращаются в размере 50% стоимости суток.



Замечательная квартира, в новом жилом комплексе Вертикали, с комфортом разместит до 4 человек Эта квартира расположена в самом СЕРДЦЕ Советского р-на, это второй центр города Красноярск! В пешей доступности: Рынок Южный, ТРЦ Red Sail, мебельный мегаполис континент и бизнес центр Дубль. Рядом находятся: АТРЦ "Планета", 700 метров !! Автовокзал 2.3км ТРЦ Июнь 3 км, МВДЦ Сибирь 2,5 км, Парк 400 летия города, Глазной центр, Краевая больница, стадион Кристалл, множество кафе, ресторанов, баров и многое другое! В нашей квартире есть все необходимое для проживания: полный набор посуды, новые мебель и бытовая техника, есть большой шкаф для хранения вещей, телевизор со СМАРТ ТВ НА андроид (позволит вам наслаждаться просмотром любимых фильмов, музыки, сериалов). Обратите внимание: Время заезда после 14:00 (если квартира свободна раньше, то с удовольствием заселим раньше ). Время выезда до 12:00(Даже если вы заехали намного позднее). Есть возможность продления по часам .Выезд после 18:00 оплачивается в размере полных суток проживания. Ранний или поздний заезд/выезд оговаривается отдельно и подлежит дополнительной оплате. Когда отправляете бронь. Важный момент с указанием количества проживающих. Указываем ВСЕХ КТО БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ: если вы указываете 2 гостя, но вы разнополые ( двое мужчин или просто будете спать раздельно) и вам потребуется дополнительное спальное место. Обязательно укажите 3 гостя. Если не укажите на этапе отправления заявки на бронь, ничего страшного. Просто доплатите, за неуказанных гостей, после заселения на месте. Квартиру под мероприятия HE СДАЁМ ! КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! 100% фото этой квартиры Квартира Чистая, нe прокуpеннaя, можно комфортно разместиться с детьми. Работаем по нормам самых лучших гостиниц! Чистота в нашей квартире гарантирована! В штате профессиональные горничные. Постельные комплекты и полотенца доставляются из прачки! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: чек, форма 3г, куар код, справка) Всем нашим гостям предоставляются: Чистые и выглаженные постельные принадлежности, полотенца; Полный набор средств личной гигиены ( мыло,гель, шампунь, зубные щетки, паста, стиральный порошок ); Гладильная доска/ сушилка/ утюг/ фен ; Современные мебель и бытовая техника Wi-fi до 100 мбит/сек, кабельное ТВ При длительном заселении уборка каждые 7 дней с заменой постельного и полотенец БЕСПЛАТНО Залог от 2000р. Бронируйте, будем рады видеть Вас!



Новый апартотель с видами на Енисей. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым для жизни и отдыха. Комфортное проживание с интересными местами вокруг. Элегантный дизайн и теплая атмосфера самом в центре Взлётки, рядом с парками, выставочным центром, в окружении кафе и ресторанов. номер рассчитан на 2х гостей wi fi smart TV Кондиционер варочная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, фен



Видовая квартира, в легендарном жк Взлётная 7 Вид с 19 этажа на город и Енисей не оставят равнодушными наших гостей Рядом автовокзал и Краевая больница Наличие кондиционера поможет в жаруа водонагреватель всегда нагреет воду Хороший ремонт, отличная мебель и бытовая техника, позволят вам с комфортом проводить время в этой уютной квартире Большой диван и кровать, могут разместить до 4 гостей В этой квартире есть все необходимое для проживания: полный набор посуды , новые мебель и бытовая техника, телевизор со СМАРТ ТВ НА андроид (позволит вам наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и прослушиванием музыки) Обратите внимание: Время заезда после 14:00 (если квартира свободна раньше, то с удовольствием заселим раньше ). Время выезда до 12:00(Даже если вы заехали намного позднее). Есть возможность продления по часам .Выезд после 18:00 оплачивается в размере полных суток проживания. Раний или поздний заезд/выезд оговаривается отдельно и подлежит дополнительной оплате. Что есть рядом с этой квартирой?! Автовокзал в 200-300 метрах; Краевая больница в 500-800 метрах пешком; торговый центр Взлётка Плаза кинотеатр Где есть много ресторанов, магазинов и супер-маркетов. Квартира расположена в удобном месте, до ТЦ планета 2 км, а до исторического центра города около 3 км. 100% фото этой квартиры Квартира Чистая, нe прокуpеннaя, можно комфортно разместиться с детьми. Работаем по нормам самых лучших гостиниц! Чистота во всех наших квартирах гарантирована! В штате профессиональные горничные. Постельные комплекты и полотенца доставляются из прачки! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: чек, форма 3г, куар код, справка) Всем нашим гостям предоставляются: Чистые и выглаженные постельные принадлежности, полотенца; Полный набор средств личной гигиены ( мыло,гель, шампунь, зубные щетки, паста); Гладильная доска/ сушилка/ утюг/ фен ; Современные мебель и бытовая техника Wi-fi до 100 мбит/сек, кабельное ТВ При длительном заселении Уборка каждые 7 дней с заменой постельного и полотенец БЕСПЛАТНО Наши клиенты- это пары или семейные пары с детьми, а так же командированные сотрудники из других городов, иностранцы, в общем все те, кто не преследует цели шумно провести время в большой компании. Залог от 2000р В КВАРТИРЕ КУРЕНИЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! БРОНИРУЙТЕ Будем рады видеть Вас!



Эта однокомнатная квартира расположена рядом с автовокзалом, в новом жилом комплексе "Взлетный". В нашем календаре представлены актуальные цены. Обратите внимание, что стоимость "от", указанная в объявлении, может варьироваться в зависимости от выбранных дат. Например, цены могут отличаться по будням и в выходные или праздничные дни. Также она зависит от количества суток проживания. Выбирайте удобные даты, указывайте количество дней и гостей, ознакомьтесь с ценами, а затем бронируйте ваше пребывание. Условия: Мы следуем гостиничным стандартам: время заезда — после 14:00 (возможно раннее заселение), выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласуются заранее. Заселение возможно только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог является обязательным условием. Наши квартиры не предназначены для шумных мероприятий. Курение строго запрещено, в том числе и на балконе!!! Только у нас: -Квартиры расположены только в новых современных жилых комплексах, которые находятся в значимых районах города (например, в деловом центре-мкр. Взлётка, в Октябрьском районе-неподалеку от СФУ) и рядом с удобными транспортными развязками. Из многих квартир можно за 10 минут добраться на авто до исторического центра города или пешком до автовокзала, острова Татышев, ТРЦ "Планета", ТРЦ "Июнь". -Безопасность. В современных жилых комплексах 24/7 присутствуют консьержи, дома оборудованы умными домофонами. -Круглосуточное бесконтактное заселение через мессенджер. Наши сотрудники на связи с 09:00 до 23:00 по Красноярскому времени и всегда рады помочь по любому вопросу. Если у вас поздний или ранний заезд, то вы заранее (после внесения полной оплаты за проживание и залога) получаете инструкцию по заселению. -Чистота и уют. После выезда каждого гостя проводится уборка с использованием специальных средств. Белье проходит стирку и обработку в одной из лучших профессиональных прачечных города и предоставляется при заселении в герметичной упаковке. В каждой квартире вас ждет свежее бельё, средства гигиены-зубные наборы, одноразовые тапочки, туалетная бумага. -Современный комфорт: каждая квартира оборудована стильной мебелью, необходимой бытовой техникой, посудой для готовки и употребления пищи, быстрым интернетом. В квартирах класса бизнес и люкс есть такие удобства, как посудомоечные машины, кондиционеры и бойлеры, на случай отключения горячей воды. -Удобные условия оплаты: возможна оплата переводом от физических лиц и безналичный расчёт (банковские переводы для ИП и организаций). Мы предоставляем отчетные документы.



Дoбрo пoжаловaть в cовременную cтудию! В 5 минутaх oт цeнтрa гopода, c пoтpяcaющим видом на Крacнояpск. Бeсконтaктнoе зaселение. Отличный вариaнт для туриcтичеcких и деловыx поездок. Соxpaняйте в Избрaнноe, будьтe в курсе лучших предлoжений от нac! Для бронирования - напишите или позвоните нам - позвольте себе насладиться комфортным проживанием в уютных апартаментах Мы пpeдоcтавляeм нaшим гостям только лучшие условия проживания: * Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и большой раскладывающийся диван * Чистое постельное белье как в отелях и мягкие полотенца * Оборудованная кухня: электрическая плита, холодильник с морозильной камерой, микроволновка, посуда для приготовления и приёма пищи. Чай, кофе и конфеты * Smаrt ТV с Иви и YоuТubе * Средства личной гигиены: зубные наборы, шампунь, мыло, гель для душа, для мужчин бритвенный набор, а также одноразовые тапочки * Стиральная машинка, утюг, гладильная доска * Бесплатная автопарковка перед домом * Стабильный беспроводной интернет Командировочным предоставляются отчётные документы ! Действует система скидок при длительном проживании. Пожалуйста, свяжитесь, с нами чтобы обсудить выгодные условия для ваших сотрудников! ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Заезд после 14:00, выезд до 12:00 * Возрастные ограничения: сдается лицам старше 18 лет * Можно с детьми. Дети до 4 лет бесплатно * Взимается страховой депозит в размере 3000 рублей, который возвращается в день отъезда, после уборки и при условии соблюдения всех условий договора. Запрещено: - курить табачные и электронные изделия, в том числе кальяны - вечеринки и другие увеселительные мероприятия - проживание с питомцами - проживание гостей в большем количестве, чем указано при бронировании !! При нарушении правил проживания взимается штраф в размере залога и выселение ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// В пешей доступности находятся: Медицинская Академия Автовокзал Краевая клиническая больница Глазной центр Торговый комплекс "Взлетка Рlаzа" Ипподром - можно покататься на лошадях! Рядом имеются супермаркеты и банкоматы Также в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться к любым достопримечательностям города, в том числе до: Татышев Парк Торговые комплексы "Июнь", "КомсоМОЛЛ", "Планета" МВДЦ "Сибирь" Кристалл Арена Бархатный сезон, SРА-велнес центр Деловой центр "Первая Башня" Центр города с достопримечательностями До встречи в наших гостеприимных апартаментах



Сдается уютная 1-комн квартира студия, расположенная на комфортном 4-ом этаже. Квартира рассчитана на прием до 2-х гостей, в квартире имеется все необходимое как для романтических вечеров так и для рабочей поездки. Отчетные документы командировочным, самозанятость (чек) Для наших гостей в распоряжении: WiFi Телевизор Холодильник Микроволновая печь Кондиционер Стирально сушильная машина Столовые приборы Чайный набор (чай, сахар) Зубной гигиенический набор (зубная щетка, паста), гель для душа, шампунь, кондиционер, набор полотенец. При заселении обязателен залог, возвращающийся при выезде СКИДКИ для постоянных гостей и проживании свыше 3-х суток. За дополнительную плату возможна аренда игровой приставки PS5, VR гарнитуры



Отличная студия для двоих с природными мотивами в ЖК Взлётный! Удобная транспортная развязка, современный ремонт, белоснежное постельное белье и чистота, всё к Вашим услугам! Наши гости благодаря нас и возвращаются к нам в гости снова! С нами Ваше проживание будет комфортным и вызовет только положительные эмоции!



уютная однокомнатная квартира со всем необходимым для комфортного проживания вблизи краевой больницы и автовокзала дистанционный заезд не сдается для мероприятий Курение запрещено документы строгой отчётности (оплачиваются отдельно)



Сдается студия. Есть все необходимое для комфортного проживания. Не для вечеринок. Отчетные документы. Разрешено курить на балконе. Бесконтактное заселение. Уважаемые гости, перед тем как бронировать даты ,убедитесь в их надобности! При досрочном съезде без уважительной на то причины, денежные средства не возвращаются. По весомой уважительной причине возврат денежных средств за не прожитые дни возвращаются в размере 50% стоимости суток.



Сеть апартаментов ДОМИНО Мы заботимся о Вашем комфорте! Уютная квартира-студия, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. . Поблизости находится множество медицинских клиник, Торговый Центр, ледовая арена, 5 мин на машине до исторического центра города. Отлично подойдёт для небольших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий. Заселение круглосуточное Бесплатная парковка Мы подготовили все, что может Вам понадобиться! - Телевизор, кабельное ТВ, WI-FI; - Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья; - Холодильник, чайник, плита, микроволновка; - Посуда, кухонные принадлежности; - Чистое постельное бельё, полотенца; Предоставляем отчетные документы! Вблизи расположены: - Сибирский Юридический институт МВД (Школа милиции) - Красноярский Юридический техникум - ТЦ Июнь - Краевая больница - Глазной центр - Мед. Университет - Междугородний автовокзал - МВДЦ Сибирь - Множество кафе и магазинов - Места для прогулок и занятий спортом Условия размещения: 1. Расчетный час и заселение после 14:00 при наличии паспорта и залога в размере 2000 руб. Выселение до 12:00. 2. ЗАПРЕЩЕНО: КУРИТЬ в помещении, проводить мероприятия и вечерники и НАРУШАТЬ ПОКОЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится ВЫСЕЛЕНИЕ, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. 4. Бронирование квартиры заранее гарантируется при внесении предоплаты в размере 1 суток проживания. Отмена бронирования бесплатная за 5 дней и более до даты заезда. Бронируйте прямо сейчас, будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Сеть апартаментов ДОМИНО Мы заботимся о Вашем комфорте! Уютная квартира-студия, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. . Поблизости находится множество медицинских клиник, Торговый Центр, ледовая арена, 5 мин на машине до исторического центра города. Отлично подойдёт для небольших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий. Заселение круглосуточное Бесплатная парковка Мы подготовили все, что может Вам понадобиться! - Телевизор, кабельное ТВ; - Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья; - Холодильник, чайник, плита, микроволновка; - Посуда, кухонные принадлежности; - Чистое постельное бельё, полотенца; Предоставляем отчетные документы! Вблизи расположены: - Сибирский Юридический институт МВД (Школа милиции) - Красноярский Юридический техникум - ТЦ Июнь - Краевая больница - Глазной центр - Мед. Университет - Междугородний автовокзал - МВДЦ Сибирь - Множество кафе и магазинов - Места для прогулок и занятий спортом Условия размещения: 1. Расчетный час и заселение после 14:00 при наличии паспорта и залога в размере 2000 руб. Выселение до 12:00. 2. ЗАПРЕЩЕНО: КУРИТЬ в помещении, проводить мероприятия и вечерники и НАРУШАТЬ ПОКОЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится ВЫСЕЛЕНИЕ, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. 4. Бронирование квартиры заранее гарантируется при внесении предоплаты в размере 1 суток проживания. Отмена бронирования бесплатная за 5 дней и более до даты заезда. Бронируйте прямо сейчас, будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Современные и стильные апартаменты после ремонта — не упустите возможность стать их первыми гостями, вас ждет чистота и комфорт! В шаговой доступности РЦ Планета, гипермаркет Лента, парки и скверы. На автомобиле или такси вы можете добраться до СК Арена Север за 10 минут, до ЖД вокзала за 25 минут, до автовокзала за 15 минут. О! Какие люди, мы рады приветствовать вас. Наши апартаменты станут для вас идеальным выбором для любого случая, будь это командировка, свидание или отдых с семьей. Квартира оборудована необходимой мебелью, бытовой техникой и продуманы до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома — и даже лучше! Наша главная цель это ваш комфортный и безопасный отдых. Стоимость проживания зависит от сезона, количества гостей и наличия выходных и праздничных дней. Чтобы узнать окончательную цену, просто укажите желаемые даты и количество гостей. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Залог за весь срок проживания - 2000 рублей (залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества) Заселение производится по паспорту Время заезда с 14:00 ч., выезд до 12:00 ч. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату Проживание с питомцами приветствуется за дополнительную плату Запрещено нарушать закон о тишине с 22:00 ч. До 07:00 ч. следующего дня Не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий, курение запрещено Дорогие гости, в летний период бронируйте заранее. В период отключение г/в уточняйте самостоятельно. ПРЕИМУЩЕСТВА: Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 Для командированных мы предоставляем отчетные документы установленного образца Профессиональная уборка после каждого гостя Все наши квартиры соответствуют фотографиям Скидки при длительном проживании Pet friendli Мы всегда рады гостям с питомцами и проводим соответствующую обработку после четвероногих гостей. Бронируйте и заселяйтесь, мы всегда рады гостям!



Сеть апартаментов ДОМИНО Мы заботимся о Вашем комфорте! Уютная квартира-студия, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. . Поблизости находится множество медицинских клиник, Торговый Центр, ледовая арена, 5 мин на машине до исторического центра города. Отлично подойдёт для небольших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий. Заселение круглосуточное Бесплатная парковка Мы подготовили все, что может Вам понадобиться! - Телевизор, кабельное ТВ; - Фен, утюг; - Холодильник, чайник, плита, микроволновка; - Посуда, кухонные принадлежности; - Чистое постельное бельё, полотенца; Предоставляем отчетные документы! Вблизи расположены: - ТЦ Взлетка-Плаза - Краевая больница - Глазной центр - Мед. Университет - Онкологический диспансер - Автовокзал - Бизнес-центр Весна - МВДЦ Сибирь - Множество кафе и магазинов - Места для прогулок и занятий спортом Условия размещения: 1. Расчетный час и заселение после 14:00 при наличии паспорта и залога в размере 1000 руб. Выселение до 12:00. 2. ЗАПРЕЩЕНО: КУРИТЬ в помещении, проводить мероприятия и вечерники и НАРУШАТЬ ПОКОЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится ВЫСЕЛЕНИЕ, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Бронируйте прямо сейчас, будем рады видеть Вас у нас в гостях!



СОБСТВЕННИК! Чистая, уютная квартира в новом доме, выполнена в теплых постельных тонах. Современный интерьер и мебель. Удобное местоположение, благоустроенный район с развитой инфраструктурой: гипермаркеты, развлекательные комплексы (ТРЦ Планета, Сибирский городок, супермаркет Командор, Красный Яр, МВДЦ СИБИРЬ, АРЕНА СЕВЕР) , также рядом здание Ванкорнефть, АВТОВОКЗАЛ. В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать, ЖК телевизор, шкаф, обеденная группа, яркий оранжевый кухонный гарнитур, электроплита, духовка, холодильник, СВЧ, электрочайник, утюг и гладильная доска, посуда и кухонные принадлежности. Санузел: ванна, стиральная машинка автомат в наличии. Интернет WI-FI , кабельное телевидение. Есть вся посуда и постельные принадлежности. Цена рассчитывается индивидуально для каждого клиента от 2000 до 2500 рублей сутки. Почасовая аренда 3часа 1500 рублей. Всё как на фото.



Выгoдa в квaдpaтe Отельное качeствo по действительно низкoй цeнe Aпapтaмeнты нaходятся в нoвом здaнии aпарт-oтeля Пapк-Cити рядoм c MBДЦ "Сибиpь" и лeдовым двoрцом Kpиcталл Apенa. Нa первoм этажe здания нaхoдятcя - ресторaн "Маmа Roma", супepмаркeт "Гуpмe". Ecть все для комфортного проживания одного или двух гостей: Спальное место 160*200 Кухня оборудована микроволновой печью, индукционной плитой, холодильником, посудой и бокалами Белоснежное постельное белье из хлопка и махровые полотенца - как в отеле 5 Кровать будет уже застелена, а полотенца запечатаны в индивидуальные пакеты из химчистки Бесплатный Wi-Fi и телевидение Удалённое круглосуточное заселение - вам не придётся ждать администратора с ключами, сможете заехать самостоятельно в удобное для вас время Предоставляем отчётные документы для сотрудников организаций Гибкие условия для длительного проживания Пишите в чат или бронируйте по кнопке



Уютная гостинка, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Поблизости находится множество медицинских клиник, Торговый Центр, ледовая арена, 15 мин на машине до исторического центра города. Отлично подойдёт для небольших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий. Заселение круглосуточное Бесплатная парковка Мы подготовили все, что может Вам понадобиться! - Телевизор; - Фен, утюг, гладильная доска; - Холодильник, чайник, микроволновка; - Посуда, кухонные принадлежности; - Чистое постельное бельё, полотенца; Предоставляем отчетные документы! Вблизи расположены: - Сибирский Юридический институт МВД (Школа милиции) - Красноярский Юридический техникум - Клиника новых технологий - Футбольная арена "Енисей" - ТЦ Июнь - Онкологический центр - Краевая больница - Глазной центр - Мед. Университет - Междугородний автовокзал - МВДЦ Сибирь - Множество кафе и магазинов - Места для прогулок и занятий спортом Условия размещения: 1. Расчетный час и заселение после 14:00 при наличии паспорта и залога в размере 2000 руб. Выселение до 12:00. 2. ЗАПРЕЩЕНО: КУРИТЬ в помещении, проводить мероприятия и вечерники и НАРУШАТЬ ПОКОЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится ВЫСЕЛЕНИЕ, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Бронируйте прямо сейчас, будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Сдается уютная студия в Советском районе! Круглосуточное заселение на адресе! Заселение после 14.00 Выселение до 12.00 Все фото полностью соответствует действительности При бронировании необходимо внести залог — 2000₽ (для гостей младше 25 лет— залог двойной) В нашей уютной светлой студии есть двуспальная кровать, кресло, трансформирующееся в односпальную кровать, телевизор с кабельным TV и шкаф для хранения Ваших вещей. В оснащении кухни предусмотрены набор посуды и кухонные принадлежности, вся нужная техника и мебель: свч-печь, электрочайник, плита, холодильник. А так же для Вашего комфорта в квартире предоставлены: фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина-автомат, сушилка для белья. В шаговой доступности Красноярский онкологический диспансер/центр ядерной медицины, ТРЦ Июнь, Ледовая арена Кристалл, соборная Мечеть, Федеральный Сибирский клинический центр, Вкусно и точка, КФС, Краевая клиническая больница, Глазной центр. В самом доме и жилом комплексе множество магазинов и рекреационных заведений. Почему гости возвращаются к нам: - По-домашнему уютно - Комплект постельного белья и два больших махровых полотенца, постиранные в прачечной и запаянные в индивидуальные пакеты и средства гигиены входят в стоимость. - Уборка и замена постельного белья и полотенец каждые 7 дней проживания бесплатно. - Действительно чистые квартиры, убранные с использованием дезинфицирующих средств. Благодаря этим приятным мелочам и бесплатному высокоскоростному Wi-Fi Ваше проживание у нас оставит только хорошие впечатления! При заселении необходимо иметь паспорт и возвратный залог в размере 2000 (для гостей младше 25 лет залог двойной) Раннее заселение/позднее выселение возможно и происходит по согласованию При постоянном сотрудничестве скидки! При длительном заселении тоже скидки! Предоставляем документы строгой отчетности, чек с QR-кодом Возврат оплаты за непрожитые дни 50%. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК!



Теплая, чистая, уютная и светлая 1-комнатная квартира на 1 м этаже с отличным ремонтом! В пешей доступности междугородний автовокзал, краевая больница, глазной центр, онко-центр, Медуниверситет. Поблизости находится Бизнес-центр Весна и ТЦ Взлетка-Плаза. К Вашим услугам высокоскоростной интернет wi-fi, комплект чистого отглаженного постельного белья и махровые полотенца. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания - бытовая техника, мебель, кухонные принадлежности . Удобная транспортная доступность - парковка, продуктовые магазины, кафе, рестораны, ТРЦ и множество достопримечательностей столицы края в пешей доступности. Встречаем у подъезда, размещаем. При длительном проживании и постоянным клиентам особые условия. При необходимости оформляются отчетные документы. Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы захотите вернуться к нам вновь! Сдается также по часам.



Почасовая аренда: 3 часа - 1500 рублей. 4 часа - 1800 рублей. Чистая, уютная квартира в новом доме, выполнена в теплых постельных тонах. Современный интерьер и мебель. Удобное местоположение, благоустроенный район с развитой инфраструктурой: гипермаркеты, развлекательные комплексы (ТРЦ Планета, Сибирский городок, супермаркет Командор, Красный Яр, МВДЦ СИБИРЬ, АРЕНА СЕВЕР) , также рядом здание Ванкорнефть, АВТОВОКЗАЛ. В квартире есть все для комфортного проживания: кровать, диван, телевизор, шкаф, обеденная группа, кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, СВЧ, электрочайник, утюг и гладильная доска, посуда и кухонные принадлежности. Санузел: ванна, стиральная машинка автомат в наличии. Интернет WI-FI , кабельное телевидение.СОБСТВЕННИК! Всё как на фото. Цена рассчитывается индивидуально для каждого клиента, от 2000 до 3000 рублей сутки. Залог- 2000 рублей.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 тыс. ₽ |