


Новая чистовая квартира в октябрьском районе. Расчетный час заезда 14-00, расчетный час выезда 12-00. Квартира расположена на 16 этаже. Рядом все необходимое для комфортного жилья. Рядом находится Гос. Университет, Городская больница,парк гремящая грива, Сопка. Квартира с новый ремонтом может вместить от 2-4 человека.Рядом супермаркет пятерочка и командор. В комнате имеется двух спальная кровать и телевидение со Smart-TV. Кухня имеется вся необходимая техника и кухонные принадлежности. Возможно безконтактное удаленное заселение. Для проживания необходим паспорт с пропиской РФ. Депозит в аразмере 1500рублей. P.S: В квартире запрещаются шумные вечеринки, употребление табака и курительных смесей. При нарушение численного количества заселившихся , выселение без возврата денежных средств.



Апартаменты "Трёхкомнатные 10 тысяч метров 1" находятся в Красноярске, в шаговой доступности от аэропорта Красноярск. От аэропорта Красноярск до апартаментов можно добраться пешком, а также на автомобиле или такси. В зданиях по соседству находятся: столовая, 2 продуктовых магазина, медпункт. Можно прогуляться по сосновому лесу, который находится рядом с жилым массивом. Апартаменты полностью оборудованы. На кухне есть необходимая посуда и техника для приготовления пищи, в том числе: чайник, плита, микроволновая печь, холодильник. Имеются стиральная машина, фен, цифровое телевидение и Wi-Fi. Сотрудники апартаментов на связи с гостями по вопросам проживания круглосуточно.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Квартира на Высоте" располагаются в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Троя, Площадь 350-летия Красноярска и Парк культуры и отдыха имени А. М. Горького. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Студия без посредников В квартире имеется все для комфортного проживания Магазины и маркетплейсы в шаговой доступности, не подалеку СФУ, кластер Сопка, ГорДК, больница БСМП, спорт комплекс Рассвет. Очень удобная транспортная развязка, остановки в шаговой доступности Документы делаем, в стоимость не входят



Студия посуточно в апарт-комплексе "Сады". Уютно и чисто: уборка после каждого заезда, постельное и полотенца из прачечной. Спальное место с ортопедическим матрасом и чистым отглаженным постельным бельём. Кабельное, Smart-TV, Wi-Fi. Есть всё для приготовления еды и сервировки стола. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, зубные наборы, ватные палочки и диски, тапочки). Рядом: Красноярский аграрный университет, Сибирский федеральный университет, медицинский колледж, "Арена Платинум", БСМП, торговый квартал на Свободном, перинатальный центр, эко-парк "Гремячая Грива". Удобный выезд на правый берег (Бобровый Лог, Роев Ручей), в центральный район, в аэропорт. Большая свободная парковка и удаленность от шумных дорог, т. к. комплекс находится в жилом массиве. Условия заезда и проживания: - Не для шумных мероприятий. - Не курить. - От 21 года. - Заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00 часов. - Ранний и поздний заезд возможен по предварительному согласованию. - Залог — 2000 ₽ (возвращается в течение дня после выезда). Стоимость указана за 1 сутки. Может меняться в выходные и праздничные дни. Пишите, уточняйте подробности и бронируйте свободные даты.



Студия без посредников В квартире имеется все для комфортного проживания Магазины и маркетплейсы в шаговой доступности, не подалеку сфу, кластер сопка,гордк, бальница бсмп,спорт комплекс рассвет. Очень удобная транспортная развязка, остановки в шаговой досиупности Документы делаем в стоимость не входят



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная" находятся в Красноярске. Эти апартаменты располагаются в 31 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Троя, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" и Часовня Параскевы Пятницы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Отличная студия в экологически чистом районе" расположены в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Троя, Часовня Параскевы Пятницы и Площадь 350-летия Красноярска. Для путешественников на машине организована парковка.



Дорогие гости нашего прекрасного города, рады вам предложить нашу уютную квартиру в экологически чистом районе города. Рядом находится больница скорой медицинской помощи, госпиталь ВОВ, эко парк Гремячая грива, Сибирский университет, Академия биатлона и детская краевая больница. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Внимание, в квартире нельзя шуметь, устраивать шумные мероприятия, курить, проживание с животными. Выезд до 12часов, заезд после 14.00. залог 1000 руб, возвращается после уборки квартиры.



Уютная и большая квартира в Октябрьском районе. Рядом БСМП, госпиталь ветеранов войн, СФУ. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий, лицам моложе 23 лет. Курение в квартире запрещено. При нарушение правил дома, выселение без возврата залога и оплаты.



Предоставляем любые отчетные документы. С Куар-кодом и чеком Быстрое бесконтактное заселение Выгоднее на 5% от 3-х суток Всегда дешевле постоянным гостям от 5% Имеется всё для комфортного проживания: Удобства в комфортной студии: Спальных мест: 2+2 * свежее постельное белье в индивидуальной упаковке; *1сп кровать с хорошим матрасом 160*200см; *Диван; *Телевизор с кабельным ТV; * Холодильник; *Кондиционер; * СВЧ-печь; * Гладильная и сушильная доски; * Бытовая техника; * Wi fi; *Зубные щетки, паста * Мыло,шампунь,гель для душа, кондиционер, туалетная бумага, освежитель воздуха. Рядом: Продуктовые магазины Кафе, кофейни, ресторан БСМП Аграрный Университет Озеро Прищепка Военный госпиталь Заселение до 24:00 Расчетный час в 12:00 Ночные заселения строго по согласованию Лицам до 23 лет квартиру сдаем с двойным залогом Также под различные мероприятия не сдаем Курение в квартире запрещено Пожалуйста, во избежании удержания залога, оставляйте квартиру в том же виде, как при заселении и выносите за собой мусор. Залог за квартиру возвращается после проверки квартиры, в порядке очерёдности. В течение суток после выселения. Всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе



Замечательная квартира с дизайнерским ремонтом, новой техникой расположенная на 14 этаже. В непосредственной близости ТРЦ Планета. В квартире с комфортом разместиться до 4 гостей. В в квартире есть все необходимое: кухонная зона оборудована необходимой техникой: холодильник, свч печь, чайник, комплект посуды. Есть гардеробная для хранения вещей. Большой смарт тв с выходом в интернет, для просмотра любимых фильмов. Обратите внимание: Время заезда после 14:00 (если квартира свободна раньше, то с удовольствием заселим раньше ). Время выезда до 12:00(Даже если вы заехали намного позднее). Есть возможность продления по часам .Выезд после 18:00 оплачивается в размере полных суток проживания. Ранний или поздний заезд/выезд оговаривается отдельно и подлежит дополнительной оплате. Когда отправляете бронь. Важный момент с указанием количества проживающих. Указываем ВСЕХ КТО БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ: если вы указываете 2 гостя, но вы разнополые ( двое мужчин или просто будете спать раздельно) и вам потребуется дополнительное спальное место. Обязательно укажите 3 гостя. Если не укажите на этапе отправления заявки на бронь, ничего страшного. Просто доплатите, за неуказанных гостей, после заселения на месте. Квартиру под мероприятия HE СДАЁМ ! КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! 100% фото этой квартиры Квартира Чистая, нe прокуpеннaя, можно комфортно разместиться с детьми. В штате профессиональные горничные. Всем нашим гостям предоставляются: Чистые и выглаженные постельные принадлежности, полотенца; Полный набор средств личной гигиены ( мыло,гель, шампунь, зубные щетки, паста, стиральный порошок ); Гладильная доска/ сушилка/ утюг/ фен ; Современные мебель и бытовая техника Wi-fi до 100 мбит/сек, кабельное ТВ При длительном заселении уборка каждые 7 дней с заменой постельного и полотенец БЕСПЛАТНО Залог от 2000р. Бронируйте, будем рады видеть Вас!



Сдается большая студия в новом доме расположенная не далеко от делового центра города . Имеется большой диван, журнальный и обеденный стол, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет. Квартира находится на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Оплата варьируется от количества нанимателей и срока аренды



Сдается на срок от 1 суток , заселение по договоренности,выезд время 12:00 следующего дня . Расположения в 10 минут пешком от аэропорта Красноярск им.Хворостовского,так же около дома имеются магазины ,столовая ,детская площадка , автобусная остановка до г.Красноярск. В квартире есть все для удобного ожидания своего рейса или просто для комфортного отдыха в тишине рядом с сосновым бором. -Телевизор smаrt tv -Бесплатный WIFI -Телевиденье -Двухспальная кровать -Диван двухспальный -Холодильник -Плита -Чайник -Посуда -Полотенце -Кухонные принадлежности -Ванные принадлежности -Фен -Для гостей предусмотрен бесплатный чай,кофе . Количество гостей не более 4х человек . -КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. -Квартира сдается с целью проживания шумные вечеринки запрещаются .



Двухкомнатная квартира Октябрьский район свободный проспект. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Уборка после каждого гостя. Выдается 2 комплекта постельного белья 2 больших полотенца. Если вам необходим вай-фай оплачивается отдельно. Цена указана средняя зависит от количество дней проживания и количества человек.



Красноярск, Октябрьский район. Фотографии соответствуют действительности. Сдаёт собственник. Чистая, уютная, тёплая квартира-студия. Здесь есть всё для комфортного проживания одного человека. В этой квартире кровать с ортопедическим матрасом. Чистое, белоснежное, постельное белье, а также полотенца. Уборка квартиры перед каждым заселение. Современная мебель и бытовая техника, полный набор посуды. Стиральная машинка, гладильная доска, сушилка, утюг, фен. Дом имеет очень удобное расположение. Что находится рядом: БСМП, госпиталь ВОВ, Краевая детская клиническая больница, перинатальный центр, медицинский колледж, Ж/Д техникум, СФУ, Агроуниверситет, Гремячая Грива, Троя парк. Большое количество магазинов: "Командор", "Красный Яр", "Магнит", тц "Торговый Квартал", стоматологии, клиники, салоны красоты, парк для прогулок - всё рядом. Спорткомплекс "Рассвет" 3 мин. ГорДК 4 мин. ост. ул. Курчатова 4 мин. ост. ул. Крупской 4 мин. До Ж/Д вокзала и центра города 10 минут на машине. Цена указана средняя за сутки, зависит от срока аренды, времени заселения. При заселении берётся залог в размере 1000 рублей, возвращается после уборки и проверки квартиры, также необходимо наличие паспорта. ВНИМАНИЕ: В КВАРТИРЕ КУРЕНИЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Квартира НЕ сдаётся: под мероприятия любого формата; лицам моложе 21 года; гражданам без документов; людям в состоянии алкогольного или иного опьянения. Соблюдаем закон о тишине. Шуметь запрещено с 22:00 до 9:00. Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость Система скидок при длительном проживании Проводим генеральную уборку раз в 5 дней или между заездами. Уточняйте цену и бронируйте, звоните. Доступны WhatsApp, Viber и Telegram. Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Звоните! Бронируйте прямо сейчас.



УВАЖAЕMЫЙ ГОСТЬ Добро пожaловaть в компанию DЕJАVU Яркая и уютная oднокoмнaтнaя квapтира разместит до 2 гостей пpоцентов сoответствиe Увaжaемыe гоcти пеpед бpoнировaниeм внимaтeльно прoчитайтe oписaниe объявления, толькo потом пpинимaйтe решениe. За чaстые oтмены брони нас блокируют. Спасибо за понимание --Заселим в любое время суток. Работаем 24/7 БЕЗ выходных и праздников! Если хотите забронировать напрямую, звоните через Консультацию по квартире! --Различные способы оплаты- удобные для Вас Отчетные документы Дистанционное заселение/выселение Квартира оборудована всем необходимым для Вашего комфортного проживания Всегда новые и удобные матрасы Всегда чистое постельное белье и чистые полотенца; (сотрудничаем с прачечными) В наличие жидкое мыло, шампунь, зубной набор,тапочки, чай, сахар, соль. Стандартное время заселения в 14:00, выезд в 12:00. Продление стоит 300 руб/час, при условии, если нет брони или гости будут вечерние. Если вам необходим раний/поздний заезд/выезд, бронируйте предыдущие/следующие сутки; Всю информацию по заселению и оплате мы отправим вам сразу после оплаты брони. Залог возвращается после уборки квартиры до 17:00. Если Вы освободили квартиру раньше, сообщите нам об этом и напишите какой у вас банк, чтобы быстрее прошла уборка и раньше вернулся Ваш залог. При бронировании квартиры лицами моложе 25 лет, сумма залога повышается Мы не вернем Вам залог, если: в квартире будет накурено. В нашей квартире не курят; будут жалобы от соседей; не отстираются пятна на постельном белье; горничные обнаружат шерсть от животных, о которых вы не предупредили. Спасибо, что выбрали нас



Предлагаем для проживания уютную студию с видом на луга с озером. Рядом супермаркет, остановка, парк с озером. Прямой выезд в аэропорт, до центра города 20минут. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, постельное белье, посуда, полотенца, средства личной гигиены. Заезд в 14:00- Выезд в 12:0. В квартире нельзя шуметь, купить, размещаться с животными, проводить шумные вечеринки. Залоговая сумма 2000, которая возвращается после уборки квартиры. Будем рады Вашей встрече!!!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Калинина, 191" находятся в Красноярске. Эти апартаменты расположены в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Троя, Часовня Параскевы Пятницы и Площадь 350-летия Красноярска. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Читайте все обьявление. Собственник. Сдается гостинка, посуточно, не для шумных компаний, есть телевизор, холодильник, кровать, диван, стиральная машина, микроволновка. Выдаём постельное бельё, заселение кроглрсуточно, в ночное время заселение по предварительной договоренности и предоплате, цена указана минимальная из расчета заселения минимум на 7 дней. По всем вопросам звоните, на сообщение очень редко отвечаю.



Ищете комфортное жилье по доступной цене? Апартаменты на Вильского 16 — это вариант для тех, кто ценит комфорт внутри и не переплачивает за фасад здания. Главные фишки квартиры: Высокие потолки (3 метра): Здесь очень много воздуха и пространства — совсем не то чувство, что в обычных панельках. Почувствуйте свободу сталинской планировки! Климат-контроль: Установлен мощный кондиционер — летом у нас всегда прохладно и комфортно, независимо от погоды за окном. Развлечения: Смарт-ТВ со скоростным Wi-Fi — смотрите любимые фильмы и YouTube на большом экране. О доме (важно): Здание имеет свою историю: оно строилось под медицинское учреждение, а позже было переделано под жилой фонд. Плюсы: Высокие потолки 3 метра Нюансы: Подъезд и коридоры могут выглядеть непривычно (коридорная система, как в больнице или общежитии), но внутри самой квартиры вас ждет современный ремонт, чистота и уют. Локация и сервис: Рядом круглосуточные магазины, аптеки и остановки. Бесконтактное заселение 24/7 — заезжайте в любое удобное время. Выбирайте комфорт внутри! Ждем вас в гости!



Современная новая квартира со свежим ремонтом . новой мебелью, в элитной новостройке бизнес класса в самом экологически чистом районе города. Квартира оснащена новой мебелью и новой бытовой техникой: смарт TV, холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, утюг, фен, постельное бельё, полотенца. Бесплатный Wi- Fi и кабельное телевидение. Утро можно начать с чашки ароматного кофе в кафе "Академия кофе" на первом этаже здания. Через дорогу очень хороший семейный ресторан "Ikat" , столовая "Съем слона", супермаркет "Красный яр. В шаговой доступности от квартиры: ТРЦ ". На свободном", с торговыми залами, кофейнями и кинотеатром "Starmax cinema" прекрасное место для отдыха с детьми, парк "Троя". ледовый дворец "Рассвет", администрация октябрьского района. С балкона открывается вид на самый большой флаг в России. Близость фан парка "Гремячяя грива" и леса, делает воздух чистым и свежим. Закрытая территория двора, вход на территорию только по электронному чипу, создает идеальное место для прогулки с ребенком. Тихий, спокойный район и близость к центру. Предоставление отчётных документов по запросу, работаю с физическими юридическими лицами, наличный и безналичный расчёт.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. ₽ |