


80 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 80 000 ₽
Сдаем двухкомнатную квартиру площадью 61,9 кв. м. В жк Скандис Озеро.
Сдает собственник, без комиссии. В данный момент проживаем в другом городе, показы будет делать родственник. На связи с 8:00 по МСК.
Квартира оформлена в уютной серо-бежевой гамме.
Классическая планировка с двумя отдельными комнатами. Есть балкон и панорамное остекление в эркере в зале. Обустроена отдельная гардеробная комната (кладовка).
В спальне и зале установлена современная мультисплит система (кондиционеры).
На кухне кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, фартуком и столешницей из HPL.
В ванной реализованы практичные и удобные решения: раздельные сушильная и стиральная машина в колонне, чугунная ванна, ниши под косметику, подвесной унитаз с системой Торнадо, подсветка под ванной, гигиенический душ, подвесной шкафчик с зеркалом, подвесная раковина с тумбой Kerama Marazzi, встроенный проточный водонагреватель, скрытая вентиляция.
Кровать, двухсторонний матрас, раскладной анатомический диван с независимым пружинным блоком, комплект мебели в прихожей. Все фирмы Аскона.
Натяжные потолки со теневым профилем с разными сценариями освещения, сделаны розетки под любые возможные варианты расстановки мебели и техники.
Жк расположен в развитом микрорайоне Взлетка, рядом есть вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни: продуктовые магазины, остановки транспорта, детские сады( в том числе и на территории жк), школы, ТРЦ Планета.
Хотелось бы отметить территорию жк с собственным озером, площадками и ландшафтами композициями. За двором и озером очень хорошо ухаживают, ежедневно работают садовники.
В доме красивая входная группа, 2 лифта, работает консьерж. Прямо с квартиры можно спуститься в подземный паркинг. На первом этаже зона ожидания с санузлом и лапомойкой. Сдается квартира с балконом в Красноярске.














































































































