


Чистая, уютная квартира! Будучи активными путешественниками, мы на своем опыте знаем, что нужно людям, находящимся в другом городе и стараемся создать нашим гостям оптимальные условия: Двуспальная кровать в квартире. Квартира тщательно убираются и подготавливаются к каждому заезду. Используется гостиничное постельное бельё и полотенца. Оборудована всем необходимым. Можно не брать с собой лишние вещи, такие как утюг, фен, полотенца. У нас вы почувствуете себя местным жителем. В дополнении, есть ещё пара причин, чтобы выбрать услугу проживания именно у нас: Отсутствие посредников. Все апартаменты, которые мы предлагаем для проживания являются нашей собственностью. Никаких "сюрпризов". Вы получите именно ту квартиру, которую видели на фотографиях и которую бронировали Недорогое жильё на сутки в Кежемском районе Красноярского края.



Чистая, уютная квартира! Будучи активными путешественниками, мы на своем опыте знаем, что нужно людям, находящимся в другом городе и стараемся создать нашим гостям оптимальные условия: Двуспальная кровать в квартире. Квартира тщательно убирается и подготавливается к каждому заезду. Используется гостиничное постельное бельё и полотенца. Оборудована всем необходимым. Можно не брать с собой лишние вещи, такие как утюг, фен, полотенца. У нас вы почувствуете себя местным жителем. В дополнении, есть ещё пара причин, чтобы выбрать услугу проживания именно у нас: Отсутствие посредников. Все апартаменты, которые мы предлагаем для проживания являются нашей собственностью. Никаких "сюрпризов". Вы получите именно ту квартиру, которую видели на фотографиях и которую бронировали Снять квартиру посуточно в Кежемском районе Красноярского края.



Чистая, уютная квартира! Будучи активными путешественниками, мы на своем опыте знаем, что нужно людям, находящимся в другом городе, и стараемся создать нашим гостям оптимальные условия: двуспальная кровать в квартире. Квартира тщательно убирается и подготавливается к каждому заезду. Используется гостиничное постельное бельё и полотенца. Оборудована всем необходимым. Можно не брать с собой лишние вещи, такие как утюг, фен, полотенца. У нас вы почувствуете себя местным жителем. В дополнении, есть ещё пара причин, чтобы выбрать услугу проживания именно у нас: Отсутствие посредников. Все апартаменты, которые мы предлагаем для проживания, являются нашей собственностью. Никаких "сюрпризов". Вы получите именно ту квартиру, которую видели на фотографиях и которую бронировали. Сдается квартира посуточно в Кежемском районе Красноярского края.



Чистая, уютная квартира Будучи активными путешественниками, мы на своем опыте знаем, что нужно людям, находящимся в другом городе и стараемся создать нашим гостям оптимальные условия: Двуспальная кровать в каждой квартире. Квартира тщательно убирается и подготавливается к каждому заезду. Используется гостиничное постельное бельё и полотенца. Оборудована всем необходимым. Можно не брать с собой лишние вещи, такие как утюг, фен, полотенца. У нас вы почувствуете себя местным жителем. В дополнении, есть ещё пара причин, чтобы выбрать услугу проживания именно у нас: Отсутствие посредников. Все апартаменты, которые мы предлагаем для проживания являются нашей собственностью. Никаких "сюрпризов". Вы получите именно ту квартиру, которую видели на фотографиях и которую бронировали Сдаю квартиру посуточно в Кежемском районе Красноярского края.



Квартира-студия ,чистая, уюная в новом , нового дома. Посуточно и по часам. Пятн, субб, воскр, праздничные дни, стоимость проживания увеличивается . При проживании более 7 дней бесплатная замена, постельных принадлежностей. Всё вопросы по заселение уточняйте по телефону. Важно!!! При заселении стоимость зависит от количества людей и времени проживания. Имеется дополнитеное спальное место, комфортная ортопедическая раскладушка с хорошим матрасом. Нахождение большего количества людей, чем было указано при бронировании квартиры , грозит вашем выселение, без возврата оплаты за проживание ! Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных веречинок,посиделок, лицам без паспорта /без залога.(Залог возвращается при выезде, при соблюдении правил проживания в квартире. ) Документы не принемаются. Выселение до 12:00. Сдам жильё на сутки в Кежемском районе Красноярского края.



Сдaется однокoмнатнaя кваpтира в Сoветcкoм районe , м-н Сoлнечный. 9Гaрантируем, чтo квaртира пoлностью cоответствуют фотoгpaфиям 0Haxодится в 15 минутах езды от ТРЦ Планета. В 5 минутах езды от Родильного дома 1 8Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, средства личной гигиены. 0Максимальное число гостей - 2 2Балкон - есть 2Этаж - 4 из 10 6После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. 9Предоставляем отчетные документы. 3РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ 5Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Стоимость аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. ПОД ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЁТСЯ !!! Курение внутри квартиры. Звоните круглосуточно 24 на 7 Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира, Красноярск, Солнечный, ТРЦ Планета, Родильный дом в Солнечном






Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов, кассовый чек с QR-КОДОМ! Работаем с физическими, юридическими лицами и организациями! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчёт! Действует система скидок в зависимости от сроков проживания! Предлагаем Вам альтернативу гостиничным номерам, проживание в квартире класса КОМФОРТ в центре г. Зеленогорска Красноярского края. Уютная, просторная евротрехкомнатная квартира с раздельными комнатами (студия гостиная + спальня + комната), обставленная современной мебелью и бытовой техникой в ЦЕНТРЕ города Зеленогорска. Полностью соответствует ФОТО! Прекрасно подойдет для проживания до 4-х гостей. В нашей квартире Вы по достоинству оцените сочетание комфорта, уюта и чистоты! В квартире вы найдете все необходимое для уютного и комфортного проживания: комфортная двухспальная кровать; удобный комфортный раздвижной диван; две односпальные кровати; Прилагается чистое постельное белье и махровые полотенца. туалетные принадлежности и средства гигиены; Интернет: беспроводной Wi-Fi, кабельное телевидение. техника (вентилятор, телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); гладильная доска, сушилка для белья; посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. В шаговой доступности: - Многочисленные магазины, супермаркеты; рестораны и кафе; - Автобусные остановки общественного транспорта в любую точку города, а также на АО ПО ЭХЗ, ГРЭС-2", подстанцию Камала и др. - Аптеки, Бар Дым дрова, городской РЫНОК, через дорогу столовая Глобус. - Городская БАНЯ; - Автопарковка во дворе дома; - Банки: Сбербанк, ГАЗПРОМБАНК, Совкомбанк, Росбанк. - Для прогулок Набережная р. Кан. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ, ВЕЧЕРИНКИ ЛЮБОГО ФОРМАТА! Остались вопросы? Звоните нам! Встретим Вас с комфортом!



Сдается большая студия в новом доме расположенная не далеко от делового центра города . Имеется большой диван, журнальный и обеденный стол, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет. Квартира находится на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Оплата варьируется от количества нанимателей и срока аренды



Сдается 1-комнатная квартира в новом доме расположенная не далеко от делового центра города . Имеется 2 полноценных спальных места (1 двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двухспальный раскладывающийся диван), журнальный и обеденный стол, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бесплатный интернет. Квартира находится на 6-м этаже 17-ти этажного дома. Оплата варьируется от количества нанимателей и срока аренды






Размещаем приезжих и командированных гостей в наш город! Предоставляем полный пакет отчетных документов, кассовый чек с QR-КОДОМ! Работаем с физическими, юридическими лицами и организациями! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчёт! Возможны ранние/поздние заезды и выезды по предварительному согласованию. Предлагаем Вам альтернативу гостиничным номерам, проживание в квартире класса КОМФОРТ в центре г. Зеленогорска Красноярского края. Видовая, просторная 3 комнатная квартира с раздельными комнатами, с мебелью и бытовой техникой в ЦЕНТРЕ города Зеленогорска. Спальные места (1+1+1+1). Прекрасно подойдет для проживания до 4 гостей. Полностью соответствует ФОТО! Действует система СКИДОК в зависимости от сроков проживания! —————————————————————— В квартире вы найдете все необходимое для уютного и комфортного проживания: двуспальная кровать; три односпальные кровати; Прилагается чистое постельное белье и махровые полотенца. туалетные принадлежности и средства гигиены; Интернет: беспроводной Wi-Fi, кабельное телевидение. техника (телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); гладильная доска, сушилка для белья; посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. Мы после каждого гостя проводим тщательную дезинфекцию!!! —————————————————————— В шаговой доступности: Многочисленные магазины, супермаркеты; дискаунтеры (Хороший, Пятерочка); рестораны и кафе; Аптеки, Бар Дым дрова, городской РЫНОК. Городская БАНЯ; Автопарковка во дворе дома; Банки: Сбербанк, ГАЗПРОМБАНК, Совкомбанк, Росбанк. Для прогулок Набережная р. Кан; Автобусные остановки общественного транспорта в любую точку города, а также на АО ПО ЭХЗ, ГРЭС-2", подстанцию Камала и др. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО! КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ, ВЕЧЕРИНКИ ЛЮБОГО ФОРМАТА! Остались вопросы? Звоните нам! Встретим Вас с комфортом!






Размещаем приезжих и командированных гостей в наш город! Предоставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ, КАССОВЫЙ ЧЕК с QR-КОДОМ! Работаем с юридическими лицами и организациями! Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчёт! Предлагаем Вам альтернативу гостиничным номерам, проживание в квартирах класса КОМФОРТ в г. Зеленогорска Красноярского края. Евродвухкомнатная квартира (2 комнаты с раздельными спальными местами) прекрасно подойдет для проживания 4-х гостей. Полностью соответствует ФОТО! В наших квартирах Вы по достоинству оцените сочетание комфорта, уюта и чистоты! В квартире вы найдете все необходимое для уютного и комфортного проживания: Идеальная чистота и комфорт (расширенный протокол уборки); Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Удобный комфортный раздвижной диван; Прилагается чистое постельное белье и махровые полотенца. Туалетные принадлежности и средства гигиены; Интернет: беспроводной Wi-Fi, кабельное телевидение. Техника (телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг), гладильная доска. Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. Мы после каждого гостя проводим тщательную дезинфекцию!!! В шаговой доступности: Магазины, супермаркеты; рестораны и кафе, аптеки, Банки; бассейн Нептун; Автопарковка во дворе; Для прогулок Аллея. Автобусные остановки общественного транспорта в любую точку города, а также на АО ПО ЭХЗ, ГРЭС-2", подстанцию Камала и др. КВАРТИРЫ НЕ СДАЮТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! Остались вопросы? Звоните нам! Встретим Вас с комфортом!



Дорогие гости,уточняйте пожалуйста актуальные даты Сдам 2 комн квартиру в центре нашего прекрасного города Енисейска с красивым видом на мужской монастырь,3 спальных места . Есть все для комфортного проживания. Приезжайте, будем рады



Однокомнатная квартира улучшенной планировки, В квартире есть все для проживания, Постельное белье, чайник, кастрюли, столовые принадлежности, микроволновая печь, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка. Балкон застеклён. Для командированных, имеется полный пакет отчетных документов от ИП. Для организации есть возможность работать по безналичному расчёту через расчётный счёт.



Сдаются посуточно 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами. Цена от 2000 руб. В номере собственный санузел, телевизор, холодильник, чайник, посуда, средства личной гигиены, чай. Комната для общего пользования оснащена кухонной плитой, микроволновкой, посудой, стиральной машиной, гладильной доской, утюгом и феном. На территории находится большая беседка с мангалом и качелей, магазин автозапчастей, СТО, автомойка и тёплый гараж.



Сеть апартаментов ДОМИНО Мы заботимся о Вашем комфорте! Уютная квартира-студия, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Поблизости находится множество медицинских клиник, Торговый Центр, ледовая арена, 15 мин на машине до исторического центра города. Отлично подойдёт для небольших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий. Заселение круглосуточное Бесплатная парковка Мы подготовили все, что может Вам понадобиться! - Телевизор; - Фен, утюг, гладильная доска; - Холодильник, чайник, плита, микроволновка; - Посуда, кухонные принадлежности; - Чистое постельное бельё, полотенца; Предоставляем отчетные документы! Вблизи расположены: - Арена-Енисей - Сибирский Юридический институт МВД (Школа милиции) - Клиника новых технологий - Красноярский Юридический техникум - Онкологический центр - ТЦ Июнь - Краевая больница - Глазной центр - Мед. Университет - Междугородний автовокзал - МВДЦ Сибирь - Множество кафе и магазинов - Места для прогулок и занятий спортом Условия размещения: 1. Расчетный час и заселение после 14:00 при наличии паспорта и залога в размере 2000 руб. Выселение до 12:00. 2. ЗАПРЕЩЕНО: КУРИТЬ в помещении, проводить мероприятия и вечерники и НАРУШАТЬ ПОКОЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится ВЫСЕЛЕНИЕ, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Бронируйте прямо сейчас, будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Предлагаем нашим гостям уютную просторную квартиру с живописным видом .Для вашего удобства есть все необходимое, кровать, диван кровать, и два дополнительных места( оплачиваются отдельно 500 р. чел),посуда, постельное белье,. полотенца. Квартира комфортно разместит 4 человека. заезд в 14.00 выезд в 12.00 Так же предлагаем нашим гостям уникальную услугу- трансфер аэропорт, жд вокзал, сопровождение по городу. В вашем распоряжении комфортный автомобиль На 6 мест хонда стэпвагон. Дополнительно, по предзаказу, организуем романтическую атмосферу для влюбленных (свечи, шампанское, лепестки роз) Вечеринки не допускаются



Сдам уютную чистую квартиру Полное соответствие фото Заселение после 14:00 Выезд до 12:00 Залог 1000₽ Возвращается после полной проверки квартиры АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: • лицам, не достигшим 18 лет; • лицам без паспорта; • без залога; • для проведения шумных праздников и вечеринок; • для лиц, курящих в помещении.



Сдаётся жилая квартира для проживания до 4х человек в ж.р.Энергетик. Предоставляется 1 КПБ. Если нужен дополнительный комплект белья, сообщите пожалуйста администратору. Расчётный час в 12:00 (независимо от того во сколько вы заехали). Заселение с 14:00 .Круглосуточное заселение, но по предварительной договорённости. Ранний заезд и поздний выезд возможны. Рядом продуктовый и хозяйственный магазины, остановки, столовая, кафе, кинотеатр, бассейн. До университета 3 минуты. До диагностического центра 5 минут. До онкодиспансера 5 минут. До ж.д. вокзала 5 минут на машине, а так же можно добраться на автобусе. До аэропорта 10-15 минут на машине. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ Заселение строго по паспорту с пропиской и обязательно залогом. Отчетные документы оплачиваются отдельно. Заселение осуществляется после проверки документов и внесения полной оплаты за проживание.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |