


Выдаем отчётные документы командированным. Добро пожаловать в нашу уютную квартиру посуточно! Мы создали всё для вашего комфорта чтобы вы чувствовали себя как дома, даже если приехали в город ненадолго. Что вас ждёт внутри: -Стильная гостиная с удобной двуспальной кроватью; -Дизайнерская кухня с техникой и посудой (можно готовить любимые блюда); -Ванная комната с феном, гигиеническими принадлежностями и утюгом; -Быстрый Wi Fi, ТВ и кондиционер. Мы предоставляем чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Дистанционное заселение! Время заезда - после 15:00, Время выезда - до 13:00 Будем рады вас видеть! Снять квартиру посуточно в Иланском районе Красноярского края.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная в центре города" находятся в Железногорске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Парк Сады Мечты, Площадь Мира и Красноярский культурно-исторический музейный комплекс.



Просторная новая квартира в хорошем развивающемся районе " Ленинский" Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха. Месторасположение апартаментов и инфраструктура комплекса идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК С QR КОД СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: * Комфортабельные спальные места: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван * Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой * Ванная комната с ванной * Вся необходимая техника: чайник, холодильник, свч печь, плита, стиральная машинка, телевизор со SmartTV, беспроводной интернет, Всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Инфраструктура комплекса: * На территории дома своя детская игровая площадка. * Охраняемая территория под видеонаблюдением * Тихое прекрасное место для вечерних прогулок Рядом с жилым комплексом: Крупные магазины Лента и Метро Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА.10 минут до центра репродуктивной медицины Мать и Дитя.15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ Сибирь Сибирские термы Национальный парк Красноярские Столбы. Городской парк Флоры и Фауны Роев Ручей. Торгашинская лестница (самая длинная лестница в России) Фанпарк Бобровый лог Документы командировочным.(Оплачиваются отдельно) Есть возможность предоставления услуги Ранний заезд, оплачивается отдельно. курение в квартире запрещено под мероприятия не сдаём лиц в опьянении не заселяем Страховой депозит возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры ! Если с вами ребенок младше 17 лет - доплата 500 рублей ! ! Если с вами питомец - доплата 500 рублей ( за каждые сутки ) ! Сдаю квартиру посуточно в Иланском районе Красноярского края.



Уютная студия, в нoвoм развивающимся pайoне, с видом на вeсь гopод c oднoй cтoроны и на "Чеpную сопку" c другoй cтороны, идеально пoдxодящaя для комфoртнoгo пpoживaния 2 чeлoвeк. B котoрoй пpиятно отдоxнуть пoслe туpистичecкой прoгулки. Kакиe достoпpимечательноcти можно пoсетить: Черная сопка (потухший вулкан) Озеро, рыбалка СПА-комплекс "Сибирские термы" Фанпарк "Бобровый лог" Национальный парк "Красноярские Столбы" Парк "Флоры и Фауны Роев Ручей" Торгашинская лестница ЗАЕЗД 15:00 ВЫЕЗД 11:00 Отчётные документы Скидки при длительном проживании * Квартира обладает достаточной площадью, создавая ощущение комфорта. * Предусмотрен двуспальный диван ,ТВ, Wi-Fi * Все необходимое для жизни находится в квартире, гарантируя удобство - стиральная машина, электрическая печь, холодильник, чайник, СВЧ печь, * Квартира-студия, объединяющая жилую зону и кухню в одном пространстве создает атмосферу открытости и функциональности. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит уют и комфорт. ! Если вы с ребенком, возраст которого не достиг 17 лет - доплата 500 рублей ! ! Если вы со своим питомцем - доплата 500 рублей ( за каждые сутки ) ! Сдается квартира посуточно в Иланском районе Красноярского края.






Комната расположена в Центре , таким образом всё в шаговой доступности В, комнате имеется, вся необходимая бытовая техника как для краткосрочного проживания так и длительного, холодильник, телевизор смарт тв, интернет , Wi -Fi, варочная панель, чайник, тостер ,утюг , Столовые приборы, сковорода ,кастрюля ,дуршлаг ,штопор , консервный нож. Комплекты постельного белья и полотенец, предметы гигиены, зубные щетки , пасты, гели для душа и одноразовые тапочки. шкафы, для, хранения вещей И многое другое для комфорта и уюта. доп место для третьего человека раскладное кресло кровать с матрасом и отдельным постельным бельём. скидки при длительном проживании Недорогое жильё на сутки в Иланском районе Красноярского края.



Уютная комфортабельная квартира.Полностью оборудованная кухня. В комнате раскладной диван, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, плательный шкаф, журнальный столик, тумба, телевизор, на полу ковер, выход на балкон. Ванная комната в хорошем состоянии. Расположена в центре города. Развитая инфраструктура - центральный рынок, торговый комплекс Созвездие, городской парк, озеро, зоопарк, кафе, рестораны, казино, боулинг, стадион, бассейн, каток /зимой/, аптеки, больничный городок. В 5 минутах на автобусе до электрички на ГХК, в/ч, предприятий ОАО ИСС, заводоуправления ГХК. К услугам гостей предоставляются туалетные принадлежности, гостиничные аксессуары, уборка и смена постельного белья. Документы строгой отчетности - квитанция, кассовый чек. Возможен безналичный расчет. Бронирование бесплатно. Трансфер: аэропорт Емельяново, ж/д вокзал. Доставка крупногабаритных грузов. Гибкая система скидок при длительном проживании. Сдам жильё на сутки в Иланском районе Красноярского края.



Сдаются квартира класса эконом В квартире есть всё для проживания. • Free WiFi , smart TV • Посуда и вся кухонная электроника • Всегда чистый мягкий инвентарь • Средства личной гигиены - • Идеальная чистота и обработка антибактериальными средствами • Прекраное расположение , рядом спорт комплекс , гипермаркеты и в целом новая инфраструктура • В квартире предусмотрено место для курения Квартира идеально подойдет паре , семье , а так же командировочным . Индивидуальный подход к каждому клиенту. К сожалению не сможем сдать вам , если у вас нет паспорта , а так же для организации вечеринок Работаем официально , все отчетные документы и чеки есть Стоимость 2000 рублей сутки На квартиру распространяются акции и скидки



Квартира класса Люкс. Полностью оборудованная кухня, все условия для приготовления и приема пищи. В комнатах 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, два кресла, торшер. журнальный столик, в каждой комнате по телевизору - один ЖК 47. В прихожей удобный шкаф с вешалкой и зеркалом. Ванная комната в отличном состоянии. Удобное расположение в центре города. В пешей доступности предприятия ФГУП ГХК, ОАО ИСС, в/ч, развитая инфраструктура - кинокомплекс Космос, кафе Такмак, ресторан Старый замок, бар Гринвич, театр, банки, магазины, аптеки. К услугам гостей предоставляются туалетные принадлежности, гостиничные аксессуары, уборка и смена постельного белья. Документы строгой отчетности - квитанция, кассовый чек. Возможен безналичный расчет. Бронирование. Трансфер. Доставка крупногабаритных грузов. Гибкая система скидок при длительном проживании.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Черная Сопка" расположены в Кузнецово. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Мира, Красноярский культурно-исторический музейный комплекс и Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова.



Сдам посуточно 2-комнатную квартиру в советском районе. В радиусе 5 км. Находится трц планета, краевая больница, глазной центр, ск енисей и многие другие объекты. В шаговой доступности сквер космонавтов, зимой кразовская ёлка и ледовый городок. Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни. Имеется беспроводной интернет, телевидение, бытовая техника.



Oзнaкомьтecь вниматeльнo c правилaми засeлeния, чтобы нe былo пуcтых oтмeн бронировaния. Bнося oплату, гоcть тeм cамым подтвepждает, что oзнакoмлен с пpавилaми пpoживaния и cоглaceн их соблюдать. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке! Это зависит ОТ: --- периода бронирования - в выходные и праздничные дни. --- количества гостей, мах.количество 3 человека. Иногда стоимость может быть ниже, если длительность проживания более 3 недель . ЗАЕЗД - с 14:00 до 23:00 ВЫЕЗД - до 13:00 Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. В квартире есть вс для комфортного проживания: - холодильник, чайник, микроволновка, электроплита, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, полный комплект посуды и приборов, телевизор. - стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, шампунь, мыло, постельное белье, полотенце. Не сдается под мероприятия любого формата. Актуальность цены уточняйте через сообщения. Страховой депозит - неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества - депозит полностью возвращается вам на карту в течение суток после выезда. Залог 3000 рублей. В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение сигарет! Шумные вечеринки! Проживание с животными!



Сдаётся Посуточно Студия В Кировском Районе, Есть Всё Необходимое Для Комфортного Проживания,Бесплатный Интернет и Кабельное Телевидение,В Студии Нельзя Курить,Устраивать Шумные Вечеринки, Привозить Домашних Животных , Вносится Залог 2000 р, При Себе Иметь Паспорт , Заселение Круглосуточно



Сдам посуточно 1комнатную квартиру на ул.Царевского 3.В квартире есть все необходимое для проживания:Wi-Fi,телевизор,стиральная и посудомоечная машина,холодильник,микроволновая печь.Кровать с ортопедическим матрасом и диван.Вечеринки запрещены,курение строго на лоджии.



Просторная новая квартира в хорошем развивающемся микрорайоне на правом берегу ЖК Мичуринские Аллеи. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха. Месторасположение апартаментов и инфраструктура комплекса идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК С QR КОД СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: * Комфортабельные спальные места: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван * Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой * Ванная комната с ванной * Вся необходимая техника: чайник, холодильник, свч печь, плита, стиральная машинка, телевизор со SmartTV, беспроводной интернет, Всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Инфраструктура комплекса: * На территории дома своя детская игровая площадка. * Охраняемая территория под видеонаблюдением * Тихое прекрасное место для вечерних прогулок Рядом с жилым комплексом: Крупные магазины Лента и Метро Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА.10 минут до центра репродуктивной медицины Мать и Дитя.15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ Сибирь Сибирские термы Национальный парк Красноярские Столбы. Городской парк Флоры и Фауны Роев Ручей. Торгашинская лестница (самая длинная лестница в России) Фанпарк Бобровый лог Документы командировочным.(Оплачиваются отдельно) Есть возможность предоставления услуги Ранний заезд, оплачивается отдельно. курение в квартире запрещено под мероприятия не сдаём лиц в опьянении не заселяем Страховой депозит возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры ! Если вы с ребенком младше 17 лет - доплата 500 рублей ! ! Если с вами питомец - доплата 500 рублей ( за каждые сутки ) !



Просторная новая квартира в хорошем развивающемся микрорайоне на правом берегу ЖК Мичуринские Аллеи. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха. Месторасположение апартаментов и инфраструктура комплекса идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК С QR КОД СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: * Комфортабельные спальные места: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван * Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой * Ванная комната с ванной * Вся необходимая техника: чайник, холодильник, свч печь, плита, стиральная машинка, телевизор со SmartTV, беспроводной интернет, Всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Инфраструктура комплекса: * На территории дома своя детская игровая площадка. * Охраняемая территория под видеонаблюдением * Тихое прекрасное место для вечерних прогулок Рядом с жилым комплексом: Крупные магазины Лента и Метро Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА.10 минут до центра репродуктивной медицины Мать и Дитя.15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ Сибирь Сибирские термы Национальный парк Красноярские Столбы. Городской парк Флоры и Фауны Роев Ручей. Торгашинская лестница (самая длинная лестница в России) Фанпарк Бобровый лог Документы командировочным.(Оплачиваются отдельно) Есть возможность предоставления услуги Ранний заезд, оплачивается отдельно. курение в квартире запрещено под мероприятия не сдаём лиц в опьянении не заселяем Страховой депозит возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры ! Если вы с ребенком младше 17 лет - доплата 500 рублей ! ! Если вы с питомцем - доплата 500 рублей ( за каждые сутки ) !



Просторная новая квартира в хорошем развивающемся микрорайоне на правом берегу ЖК Мичуринские Аллеи. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха. Месторасположение апартаментов и инфраструктура комплекса идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК С QR КОД СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: * Комфортабельные спальные места: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван * Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой * Ванная комната с ванной * Вся необходимая техника: чайник, холодильник, свч печь, плита, стиральная машинка, телевизор со SmartTV, беспроводной интернет, Всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Инфраструктура комплекса: * На территории дома своя детская игровая площадка. * Охраняемая территория под видеонаблюдением * Тихое прекрасное место для вечерних прогулок Рядом с жилым комплексом: Крупные магазины Лента и Метро Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА.10 минут до центра репродуктивной медицины Мать и Дитя.15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ Сибирь Сибирские термы Национальный парк Красноярские Столбы. Городской парк Флоры и Фауны Роев Ручей. Торгашинская лестница (самая длинная лестница в России) Фанпарк Бобровый лог Документы командировочным.(Оплачиваются отдельно) Есть возможность предоставления услуги Ранний заезд, оплачивается отдельно. курение в квартире запрещено под мероприятия не сдаём лиц в опьянении не заселяем Страховой депозит возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры ! Если вы с ребенком младше 17 лет - доплата 500 рублей ! ! Если вы с питомцем - 500 рублей доплата ( за каждые сутки ) !



Просторная новая квартира в хорошем развивающемся микрорайоне на правом берегу ЖК Мичуринские Аллеи. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха. Месторасположение апартаментов и инфраструктура комплекса идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК С QR КОД СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: * Комфортабельные спальные места: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван * Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой * Ванная комната с ванной * Вся необходимая техника: чайник, холодильник, свч печь, плита, стиральная машинка, телевизор со SmartTV, беспроводной интернет, Всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Инфраструктура комплекса: * На территории дома своя детская игровая площадка. * Охраняемая территория под видеонаблюдением * Тихое прекрасное место для вечерних прогулок Рядом с жилым комплексом: Крупные магазины Лента и Метро Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА.10 минут до центра репродуктивной медицины Мать и Дитя.15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ Сибирь Сибирские термы Национальный парк Красноярские Столбы. Городской парк Флоры и Фауны Роев Ручей. Торгашинская лестница (самая длинная лестница в России) Фанпарк Бобровый лог Документы командировочным.(Оплачиваются отдельно) Есть возможность предоставления услуги Ранний заезд, оплачивается отдельно. курение в квартире запрещено под мероприятия не сдаём лиц в опьянении не заселяем Страховой депозит возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры ! Если с вами ребенок младше 17 лет - доплата 500 рублей ! ! Если с вами питомец - доплата 500 рублей ( за каждые сутки ) !



Просторная новая квартира в хорошем развивающемся микрорайоне на правом берегу ЖК Мичуринские Аллеи. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха. Месторасположение апартаментов и инфраструктура комплекса идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК С QR КОД СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: * Комфортабельные спальные места: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван * Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой * Ванная комната с ванной * Вся необходимая техника: чайник, холодильник, свч печь, плита, стиральная машинка, телевизор со SmartTV, беспроводной интернет, Всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Инфраструктура комплекса: * На территории дома своя детская игровая площадка. * Охраняемая территория под видеонаблюдением * Тихое прекрасное место для вечерних прогулок Рядом с жилым комплексом: Крупные магазины Лента и Метро Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА.10 минут до центра репродуктивной медицины Мать и Дитя.15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ Сибирь Сибирские термы Национальный парк Красноярские Столбы. Городской парк Флоры и Фауны Роев Ручей. Торгашинская лестница (самая длинная лестница в России) Фанпарк Бобровый лог Документы командировочным.(Оплачиваются отдельно) Есть возможность предоставления услуги Ранний заезд, оплачивается отдельно. курение в квартире запрещено под мероприятия не сдаём лиц в опьянении не заселяем Страховой депозит возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры



Просторная новая квартира в хорошем развивающемся микрорайоне на правом берегу ЖК Мичуринские Аллеи. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха. Месторасположение апартаментов и инфраструктура комплекса идеально подходят для туристов, деловых гостей города, студентов и местных жителей, желающих сменить обстановку. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК С QR КОД СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: * Комфортабельные спальные места: одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван * Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой * Ванная комната с ванной * Вся необходимая техника: чайник, холодильник, свч печь, плита, стиральная машинка, телевизор со SmartTV, беспроводной интернет, Всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Инфраструктура комплекса: * На территории дома своя детская игровая площадка. * Охраняемая территория под видеонаблюдением * Тихое прекрасное место для вечерних прогулок Рядом с жилым комплексом: Крупные магазины Лента и Метро Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА.10 минут до центра репродуктивной медицины Мать и Дитя.15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ Сибирь Сибирские термы Национальный парк Красноярские Столбы. Городской парк Флоры и Фауны Роев Ручей. Торгашинская лестница (самая длинная лестница в России) Фанпарк Бобровый лог Документы командировочным.(Оплачиваются отдельно) Есть возможность предоставления услуги Ранний заезд, оплачивается отдельно. курение в квартире запрещено под мероприятия не сдаём лиц в опьянении не заселяем Страховой депозит возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры ! Если с вами ребенок который не достиг 17 лет - доплата 500 рублей ! ! Если с вами питомец - 500 рублей доплата ( за каждые сутки )
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |