Сдается квартира по адресу Авиаторов 42, в квартире есть все для комфортного проживания. В квартиру можно заселиться сроком от 1 месяца и более. Расположение квартиры очень хорошее, можно уехать в любую точку города. Арендная плата 55.000 рублей + счетчики воды и света. Залог 27.500 рублей. Звоните и записывайтесь на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на аренду данного объекта составляет 70% от стоимости арендного платежа (единоразовый платеж). Номер в базе: 10551480. Код пользователя: 169025
Аренда квартир на улице Авиаторов в городе Красноярск на длительный срок (от 34 тыс. руб.)
2-комн. квартира в элитном жилом комплексе "Скандис озеро" Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь в светлой и стильной квартире, где каждый сантиметр пространства продуман до мелочей. Эта роскошная 2-комнатная квартира с современным ремонтом и шикарным видом на городской пейзаж станет вашим идеальным убежищем от суеты. Что вас ждет: • Просторная кухня, где готовка превращается в удовольствие; • Уютная гостиная с большими окнами, наполняющими пространство солнечным светом; • Комфортная спальня для крепкого сна и восстановления сил; • Современные удобства: Wi-Fi, кондиционер и все необходимые бытовые приборы. Локация: В шаговой доступности лучшие рестораны, кафе, магазины и парки для прогулок. Вы сможете наслаждаться жизнью в самом центре событий! Идеально для: Молодых специалистов, пар или студентов, которые ценят комфорт и стиль. • Страховка 6469 рублей - сохранность имущества, гражданская ответственность, потеря арендной платы. СКИДКА 10% на комиссию до 26.12.2025! Рассрочка на комиссию 6% Т-банк Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр ваша новая жизнь начинается здесь! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на аренду данного объекта составляет 70% от стоимости арендного платежа (единоразовый платеж). Номер в базе: 10408785. Код пользователя: 183895
Сдаетcя прoстoрная 2-к квартиpа в ЖK "Скандис Озеро". Монолитно- кирпичный дoм 2023 гoдa пocтройки в сaмoм популяpнoм рaйoне Крacнояpска co всeй неoбxoдимoй инфрacтруктурой в пешей доcтупности: кaфе, рecтоpaны, магaзины, ТРЦ, пaрки. Кpаcиво благоустpоеннaя территория с закрытым двором, собственным озером, современной детской площадкой, видеонаблюдением, подземный паркинг, консьержем в подъезде и много других преимуществ.. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонтот ведущей дизайерской студии из качественных материалов . Все детали продуманны до мелочей. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В зоне эркера обустроена рабочая зона. В стоимость аренды включены ВСЕ платежи. Залог составляет 50% от стоимости аренды. Готовы показать квартиру в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Звоните!
Сдам 2-х ком.квартиру на длительный срок .
2-х комнатная квартира в ЖК СКАНДИС ОЗЕРО. Имеется необходимая мебель и техника. Кухня совмещенная с гостиной спальня. Территория комплекса охраняется и является закрытой. В стоимость включены все коммунальные платежи, включая счетчики.
Просторная и уютная квартира !!! Укомплектована всем для комфортного проживания, заходи и живи. Большая, просто огромная кухня-гостиная 30 квадратов правильной формы, увеличенные окна, что дает больше света и воздуха. Дом Монолитно- кирпичный Комфорт-класса, здесь предусмотрено все для удобства. Видеонаблюдение, консьерж, закрытые дворы, гостевой паркинг, подземная парковка, на которую можно спуститься на лифте. Супер современная детская площадка. Умный домофон. Рядом расположен ТЦ Авиатор, где есть продуктовый магазин, салоны красоты и фитнес- центр, рестораны , кофейни, и другое. Идеально как для себя так и для сдачи как инвестиция! Отличное расположение дома позволит быстро добраться до любого места в городе.
Супер предложение!!! КВАРТИРА ПЛЮС ПАРКОВКА!!!Шикарная просторная квартира с качественным ремонтом...мебелью и бытовой техникой..в элитном доме ЖК Лазурный, .. в самом современном и престижном районе города!!! В шаговой доступности ТЦ Планета.. все возможные торговые центры и супермаркеты.. школы.. садики.. Квартира оснащена всем необходимым для счастливой жизни.. И СУПЕР БОНУС ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО !!! 75 000 руб. аренда квартиры плюс подземная парковка, счетчики оплачиваются отдельно, услуги агентства 50% от стоимости аренды.
Квартира после ремонта, еще никто не жил. Квартиру ремонтировали для себя. Поэтому нужны только аккуратные, ответственные квартиросъемщики. Квартира идеально подойдет для одного человека или семейной пары, без домашних животных! Квартира обустроена полностью всем необходимым, создана с любовью для комфортного проживания. Панорамные окна выходят на ТК "Планета". Квартира находится в элитном жилом комплексе "Скандис озеро".
Сдается в аренду стильная 2-комнатная квартира площадью 58 кв. м в новом доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 7-м этаже 17-этажного здания. Просторные окна выходят на улицу, наполняя комнаты естественным светом. В квартире есть совмещенный санузел и уютная лоджия, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Квартира с дизайнерским ремонтом, что сразу создает атмосферу уюта и комфорта. Пространство обставлено мебелью: уютный диван и обеденный стол на кухне, комфортная кровать в спальне. Из техники все необходимое: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна, что позволяет расслабиться в конце дня. Квартира подключена к интернету, поэтому можно оставаться на связи и работать удаленно. Дом новый, с современными удобствами: есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно при переезде или перевозке крупногабаритных вещей. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о сохранности автомобиля. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой части города. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Предусмотрен залог. Квартира идеально подходит для семейной пары или небольшой семьи. Приезжайте, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на просмотр и не упустите возможность снять эту замечательную квартиру!
Для вас хочу предложить евродвушку. B квapтирe есть вce для вашего комфортного проживания: Кондиционер, диван раскладной, кровать, холодильник, духовой шкаф, пocудомoeчная машина, электроплита, микроволновая печь, бойлер, стиральная машина, телевизоры в гостинной и спальне, интернет. Удобное меcтoпoлoжeниe в кpacивoм микрорайоне Пpеoбражeнcкий. Рядом Лента, Планета, ocтановка, Магнит, Пятёрочка. При заключении договора, вносится залог месячной арендной платы. Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.
Можно с воспитанным животным (кот/кошка, с собакой - нет). Некурящему человеку или паре. Чистая, светлая, просторная однокомнатная квартира на Взлетке в районе ТРЦ "Планета", ул. Авиаторов 23. Закрытый двор, парковка во дворе за воротами, круглосуточное видеонаблюдение. Развитая инфраструктура: торговый центр Авиатор, МВДЦ Сибирь, парк 400-летия Красноярска, продуктовые магазины, аптеки, медицинский центр, остановки. Квартира с мебелью и техникой. Холодильник, микроволновая печь, вытяжка, электрический чайник, кухонный гарнитур, электрическая плита, вместительный шкаф-купе, кровать, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, электробойлер на время планового отключения горячей воды. Арендная плата 34000 руб плюс счётчики (оплачивается свет, вода, водоотведение, вывоз мусора). Залог 30000 руб, если необходимо можно разделить на два месяца. Комиссия 10000 руб оплачивается при заселении.
Сдам уютную и светлую 1комнатную квартиру, в теплом кирпичной доме, большая комната 20 квадратов с необходимой мебелью, есть хороший диван, вместительный шкаф и тумба с телевизором, просторная кухня, оснащённая всем необходимым с французкими окнами и выходом на лоджию, санузел в современном кафеле, есть стиральная машина автомат, так же вместительная гардеробная, с системой хранения. Квартира в одном из лучших жилых комплексов комфорт класса Красноярска СкайСевен, в самом центре Взлетки, с закрытой территорией, без доступа машин, круглосуточной охраной, виденаблюдением и коньсьержами. Уютный благоустроенный двор, отличные детские площадки и подземный паркинг.
Сдам на длительный срок трех комнатную квартиру в ЖК "Лазурный" в самом центре мкр. Взлётка, общей площадью 88кв.м. Квартира с очень хорошим качественным ремонтом. Ранее в аренду не сдавалась. В квартире имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания: кухня-гостиная (встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, посудомоечная машина, свч, чайник, холодильник, частично имеется посуда, обеденная группа (стол, стулья), диван (раскладной), камин) спальня1 детская- имеются только встроенные вместительные шкафы (без спального места), спальня 2- большая двуспальная кровать, вместительный шкаф, дамский столик с пуфом. Санузел совмещён- имеется встроенный шкаф, что позволяет закрыть все необходимые вещи, так же спрятан бойлер и стиральная машинка. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, ТЦ "Планета, Лента" , множество разных торговых точек, взрослая/детская поликлиники. Остановки общественного транспорта расположены так же вблизи с домом. Удобная транспортная доступность — остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости, что обеспечит вам легкий доступ к любым районам города. КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМСОТЬ
Прекрасная видовая квартира ! Без залога !!! Торг возможен ! Ремонт уже доделан, скоро обновлю фото. Сдам отличную, большую 1-комнатную квартиру прямо напротив "Планеты" с прекрасным панорамным видом на город на 10 этаже ! В монолитно-кирпичном доме ! Фотографии реальные. Хороший ремонт, ламинат, дорогие обои. Балкон. Просторная кухня,- 15 кв. метров. Санузел совмещён, в кафеле. Тёплые полы с подогревом в санузле. Бойлер. Двухспальный диван из эко-кожи в зале, горка, кондиционер. ( Диван временно был перенесён на кухню,- при желании можно вернуть обратно,- или в зале можно поставить вашу мебель. ) Корпусная мебель "Лазурит". Встроенный кухонный гарнитур, вытяжка, встроенный немецкий 2-камерный холодильник "Libher", индукционная варочная панель и духовой шкаф "Gorenie", микроволновка, стиральная машина-автомат "Indezit", прихожая, пылесос, сушилка для белья. Если нужно будет купить шкаф, или ещё что-то,- это можно сделать в счёт аренды. Пока там только стеллаж для вещей. Зал как чиллаут. ) Стоимость аренды 40 тысяч рублей + только счетчики,- свет и вода. Сдаётся надолго ! Звоните. Оплата комиссии риэлтеру только ПОСЛЕ осмотра квартиры и подписания договора. Никаких предоплат !
Сдается уютная и светлая 1-комнатная квартира в ЖК SkySeven (центр Взлетки) Предлагается в аренду на длительный срок Идеальный вариант для порядочных арендаторов Квартира полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания: • Гостиная: Просторная комната с двуспальной кроватью, диваном (будет заменен на новый, более стильный), комодом, телевизором, кондиционером и журнальный раскладной столик Кухня: Функциональная кухня в стиле прованс с панорамным окном и выходом на лоджию. Санузел: Просторный смежный санузел. Дополнительно: Имеется вместительная гардеробная с местом для хранения и уютный коридор. Преимущества жилого комплекса SkySeven: Подъезд : чистый на первом этаже есть консьерж Территория: Закрытый, ухоженный двор с современными детскими и баскетбольной площадками. Летом двор утопает в зелени. Инфраструктура: Развитая инфраструктура комплекса включает супермаркет "Магнит", продуктовый магазин "у дома" также популярные рестораны "Тунгуска" и "Дзе". • Паркинг: Имеется теплый подземный паркинг (возможность аренды парковочного места). SkySeven - это очень комфортное место для проживания с развитой инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. Условия аренды: • Длительный срок. • Без детей и животных.
Квартиру сдает агентство. Комиссия 60% по факту заселения. Сдаем квартиру в ЖК Лазурный. Евро двушка. Совмещённый сан узел , 2 встроенных гардеробных. Квартира Укомплектована бытовой мебелью и техникой. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдения За квартирой имеется 1 парковочное место в тёплой парковке. *Парковка входит в цену квартиры* 45000 + счетчики. Залог обязателен в размере 50% Рассмотрим платежеспособных арендаторов, можно с детьми. Покажу с любое время, ключи в агентстве
СОБСТВЕННИК . Сдам на длительный срок квартиру в ЖК " ЛАЗУРНЫЙ, район ТРЦ "ПЛАНЕТА". Хорошая квартира с новым качественным ремонтом , мебелью и бытовой техникой ! Квартира абсолютно новая, никто не проживал, в аренду ранее не сдавалась.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 75 кв. м на втором этаже современного десятиэтажного дома, построенного в 2011 году. Вас ждёт просторная кухня площадью 25 кв. м и жилая площадь в 25 кв. м. Высота потолков составляет 2.8 метра, что добавляет ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, а для вашего удобства предусмотрен один балкон. в кухонной зоне размещен диван, что позволит использовать семье с ребёнком квартиру как в евродвушку. Квартира с евроремонтом, что делает её особенно привлекательной и современной. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу же обустроиться. В квартире установлена современная техника: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной, что позволит вам расслабиться после трудового дня. Дом оснащён подземной парковкой, поэтому вам не придётся беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Для вашего удобства в доме есть грузовой лифт и мусоропровод, что облегчает повседневные заботы. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения будут у вас под рукой. Это делает квартиру идеальной для проживания как одному человеку, так и небольшой семье. Договор аренды заключается на длительный срок с залогом. Будем рады показать вам квартиру в удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Собственик сдает на долгосрочную аренду шикарную квартиру! Имеется вся мебель и техника( GORENIE холодильник, посудомоечнаямашина, духовка, варочная, поверхность, тв, бойлер)! Агенства и Риелторов прошу не беспокоить! Приоритет организациям!
Сдаётся просторная светлая евродвушка (59 м²) на последнем 17-м этаже с высокими потолками. Завершается финальная стадия ремонта, все материалы и техника — новые. Преимущества и оснащение: • Просторная кухня с большой зоной готовки и полным комплектом новой техники: посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка. • Современная ванная комната с умным унитазом (функции биде: подогрев сиденья, сушка, автоматический смыв). • Спальня с умными шторами и системой освещения для регулировки света в течение дня. • Просторная лоджия с панорамным видом на город. • Большая гардеробная зона, это пространство может быть организовано по вашему усмотрению. Дополнительная безопасность и комфорт: • на лоджии, перед балконом и в ванной комнате установлен теплый пол. • в ванной и на кухне установлены датчики протечек, а также несколько умных розеток. Это избавит вас от переживаний о забытом кране или утюге. Уточнения и условия: • Кровать/диван и шкафы будут докупаться под нужды квартиросъемщиков. • В поиске некурящих, ответственных жильцов. • Наличие домашних животных — обсуждается индивидуально. Стоимость аренды: 66 000 руб./мес. + коммунальные услуги по счетчикам (свет, вода, тепло). Оплата наличными. Залог: 66 000 руб. (возвращается при окончании аренды). Можно разбить. Квартира сдается собственником официально, по договору аренды. Долгосрочно, от года. Риелторов просьба не беспокоить.
Собственник. Сдам без посредников 1-к квартиру в ЖК SkySeven, ул. Авиаторов, 21 на длительный срок. В квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, диван и кресло. В ЖК закрытая закрытая охраняемая придомовая территория с прекрасной детской площадкой с видеонаблюдением. Подъезд с консьержем. коммунальные платежи включены в стоимость. Электричество, холодная и горячая вода оплачиваются отдельно по счетчикам. Залог составляет 20 тыс. рублей.
Сдается на длительный срок. 3-х комнатная квартира в ЖК Преображенский. Кухня студия, есть вся необходимая мебель и техника. Закрытый двор. Отдельно оплата за свет и воду. комиссия агентства 50% по факту заселения. Без животных!
Развитая инфраструктура, удобное расположение дома, в пешей доступности школа, детский сад, много магазинов, различные сферы услуг, аптеки, кафе и рестораны. В квартире только что сделан ремонт. полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Предлагается на длительный срок, дополнительно оплата по счетчикам. Залог 20000 рублей.
Сдается в долгосрочную аренду 2-х комн. квартира 92 м2, в ЖК Лазурный. Просторная, современная, аккуратная квартира со всем необходимым для проживания - мебелью, бытовой техникой и т.д. Имеется место в подземной парковке с выходом прямо из лифта. Закрытый, охраняемый двор с оборудованными детскими и спортивными площадками. Панорамный вид в сторону Октябрьского моста . Центр деловой и досуговой жизни г. Красноярска . Удобная транспортная доступность в любой район города, в 5 мин. езды - остров Татышев, любимое место для занятий спортом и вело- и пеших прогулок по зеленой зоне, ТРЦ Планета, Ле Руа Мерлен, спортивные и развлекательные клубы, офисные здания. Рассматриваем в качестве жильцов аккуратных, платежеспособных людей без домашних животных, предпочтение семейным парам. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Дополнительно оплачиваются переменные величины - эл.энергия, вода по счетчикам. Возможен безналичный расчет, сотрудничество с организациями. Показ по предварительной договоренности. Вариант реальный, на ключах. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, обсудим условия проживания.
2-комн. квартира в элитном жилом комплексе "Скандис озеро" Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь в светлой и стильной квартире, где каждый сантиметр пространства продуман до мелочей. Эта роскошная 2-комнатная квартира с современным ремонтом и шикарным видом на городской пейзаж станет вашим идеальным убежищем от суеты. Что вас ждет: • Просторная кухня, где готовка превращается в удовольствие; • Уютная гостиная с большими окнами, наполняющими пространство солнечным светом; • Комфортная спальня для крепкого сна и восстановления сил; • Современные удобства: Wi-Fi, кондиционер и все необходимые бытовые приборы. Локация: В шаговой доступности лучшие рестораны, кафе, магазины и парки для прогулок. Вы сможете наслаждаться жизнью в самом центре событий! Идеально для: Молодых специалистов, пар или студентов, которые ценят комфорт и стиль. • Страховка 6469 рублей - сохранность имущества, гражданская ответственность, потеря арендной платы. СКИДКА 10% на комиссию до 26.12.2025! Рассрочка на комиссию 6% Т-банк Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр ваша новая жизнь начинается здесь! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на аренду данного объекта составляет 70% от стоимости арендного платежа (единоразовый платеж). Номер в базе: 10408785. Код пользователя: 183895
сдам в аренду просторную 3-х комнатную квартиру в советском районе города Красноярска. Квартира с ремонтом, хорошей мебелью и бытовой техникой. Сдается от собственника на длительный срок. Кондиционер. Большие шкафы для хранения
Пpoдаетcя отличная евродвушка на 17 этаже с панорамным видом. Кухня-гостиная 16кв.м. Санузел совмещенный. Большая лоджия. Мебель и техника остается. Kваpтиpа нaxодится в интeнcивнo рaзвивающeмся микрoрaйoнe Тиxиe Зopи. Благодаря расположению рядом с четвертым автомобильным мостом, до центра города можно добраться за 8 минут на автомобиле. Остановочные пункты находятся в шаговой доступности. В районе есть вся необходимая инфраструктура: супермаркеты Командор, Магнит, Пятерочка, Хороший, гипермаркет Лента, поликлиника, несколько детских садов и школа. Запланировано строительство новой школы на 1550 мест, срок сдачи 2026 год. Покупка квартиры в этом районе перспектива на будущее и хорошее вложение средств сегодня. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 42952 Номер в базе: 6208350
Я сoбcтвeнник! Прoдaм замечательную однoкомнaтную квартиpу (евро двушка) в чистом paйoнe нaшего гоpодa. Сpазу напротив подъезда нaходится cквер для пpoгулoк c детьми или живoтными нa теpритории кoтoрогo paстут вeковыe cоcны и бeрезы , cквеp дополнeн детcкой площадкой чтo обеспечивает комфорт для вашего активного отдыха. Напротив дома находится спортивный комплекс Радуга в котором расположен большой бассейн , тренажерный зал и различные детские секции. Так же возле дома расположен большой новый детский сад 15 ( муниципальный ). Стадион Ветлужанка с лыжной базой , в шаговой доступности школа , Аграрный университет и СФУ. Вообщем этот замечательный вариант подходит как для одного активного собственника , так и для молодой семьи с ребёнком. Автобусная остановка в 3 минутах от дома. Ещё один плюс данной квартиры в том что на большой кухне можно сделать ещё одну комнату , и получить евро двушку по цене однокомнатной квартиры. Зал 17 кв , кухня 13 кв , коридор - гардеробная 10 кв . 2 лифта ( грузовой и пассажирский) Раздельный санузел, ванная комната в кафеле. При продаже остается: кухонный гарнирур ( без техники) , шкаф- гардеробная с зеркалами , обувница , шкаф в зале, раковина и тумба в сан узле. Большая парковка , закрытая территория на шлагбаум, огромное количество различных магазинов , аптеки , пекарни , магнит и другие сетевые магазины вокруг дома , вообщем расписывать плюсы можно очень долго , советую приехать и посмотреть в живую этот вариант. Без обременений , без ипотеки , только один взрослый собственник.
Реальный вариант и цена реальная все как на фото. Заключаем договор аренды с собственником на адресе.



























































































