Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «SkySEVEN (Скайсевен)»
Нет отзывов

ЖК «SkySEVEN (Скайсевен)»

Сдан
Красноярск, улица Авиаторов
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «SkySEVEN (Скайсевен)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «SkySEVEN (Скайсевен)»

Добро пожаловать в SkySeven - особый квартал в самом сердце Взлетки

В этом квартале мы воплотили мечту урбанистов о комфортной и спокойной жизни в деловом центре города.

Современные люди к определенному этапу своего развития и успеха неизменно становятся перед выбором. Оставаться жить в городе, держа руку на пульсе, где рядом сосредоточены бизнес или работа, развлечения и деловые связи, кружки, школы, сады и другие учреждения, необходимые для семьи, или переехать за город в поисках спокойствия?

В квартале SkySeven нам удалось создать,пожалуй, самые оптимальные условия для жизни состоятельной, амбициозной и динамичной семьи. SkySeven рассчитан на покупателей, которые выбирают только лучшее, и не собираются отступать в своем выборе даже по мелочам.

Квартал SkySeven расположен вблизи транспортных развязок на городскую магистраль ул. Партизана Железняка к центру города и правый берег через Октябрьский мост. Инфраструктура района хорошо развита: именно тут, на Взлетке расположены самые крупные ТРЦ города "Планета", "Июнь", мега-маркет «Командор», школы, детские сады, поликлиники, магазины, супермаркеты, рестораны и кафе.

Комфорт и пространство планировок - отличительная особенность домов SkySeven. Однокомнатные квартиры площадью от 45 м2, трехкомнатные - до 121 м2. Высота потолков 3м и большие витражные окна расширяют пространство в квартире, на одной и той же площади вы получаете до 20% больше пространства, воздуха и света для жизни. В подьездах организованы помещения для хранения колясок и велосипедов - так что вам не придется загромождать балконы и вы сможете в полной мере насладиться преимуществами витражного остекления.

Дизайнерское оформление входных групп в каждом подъезде. Оно выполнено по дизайн-проекту одного из ведущих агентсв Красноярска. Стильное сочетание цветов и фактур, уютно организованные пространства холлов для того, чтобы наши жильцы чувствали себя дома, еще на пути к собственной квартире.

Уникальная технология строительства - мы единственная компания в стране, которая возводит многоэтажные дома из кирпича. Но мы верим, что именно кирпич - оптимальный материал строительства в условиях сибирского климата. Кроме того, толщина внешних стен домов 980 мм, т.е. почти метр, и все внутренние перегородки также возведены из кирпича.

Закрытый двор без движения машин - это один из эталонов строительной компании Арбан, воплощенный на территории квартала SkySeven. В тихом закрытом дворе безопасно смогут гулять дети всех возрастов, частная жизнь жильцов защищена от посторонних глаз, а кроме этого, Вам не приходится дышать выхлопными газами припаркованных машин, особенно зимой.

Машины надежно укрыты под землей в подземном паркинге. Паркинг - еще одно достоинство квартала. Он трехуровневый, и количество машино-мест на нем превышает количество квартир, потому что в семье может быть несколько машин. Доступ в паркинг осуществляется на лифте прямо из подъезда. В плохую погоду не нужно даже выходить на улицу, чтобы добраться до собственного автомобиля.

Безопасность.На территории обеспечивается уникальной системой домофонизации, охраной и службой консьержей.

Уникальная социальная среда.На территории квартала создана собственная инфраструктура, тут расположены частный детский сад, фитнес-центр с 2 бассейнами и теннисным кортом, бутики и кафе и 4-этажный коммерческий центр. Объекты коммерческой недвижимости в продаже вы можете посмотреть тут

Достойное окружение.По соседству, на улице Авиаторов, в основном жилые комплексы комфорт-класса, а флагманом квартала SkySeven является дом LINER, где расположено 126 лучших фешенебельных квартир класса «премиум».

Одной из уникальных особенностей квартала являеся концепция его благоустройства, аналогов которой в Красноярске нет! Можно сказать, это самый масшабный и беспрецедентный проект благоустройства, реализуемый на территории не общественного парка, а закрытого двора жилого комплекса, силами строительной компании.

Дворовая территория квартала SkySeven абсолютно исключительная. Аналогов этому двору в Красноярске не найти. На площади более 3 Гасоздана уникальная инфрастуктура для отдыха и активного времяпрепровождения всех жителей квартала, от рождения до старости.

Арбан –двор — это место, в котором интересно при любой погоде и в любое время суток.

Арбан-двор – это НЕ детская площадка. Это пространство, в котором будет приятно находиться каждому жителю двора: малышам, подросткам, мамам и папам, бабушкам и дедушкам и бездетным взрослым. При проектировании Арбан-двора мы учли интересы даже тех, кто не выходит гулять! Например, детские площадки распределены по двору таким образом, чтобы, во–первых, не допускать скопления множества детей в одном месте, а, во-вторых, они максимально удалены от жилых домов.

Концепция зонирования двора тщательно продумана.

Зона для малышей 0-3 лет расположена максимально близко к фасаду детского сада и максимально удаленно от спортивных элементов, таким образом дети находятся в безопасности и их легко контролировать. В помощь родителям рядом множество скамеек, уличный диван и зеленая лужайка.

Зоны для детей постарше, 4-7 лет, распололжены по всей территории двора. Эти дети самые шумные, и такое расположение элементов не позволит им концентрированно собираться в одном месте и беспокоить отдыхающих жителей двора.

Для детей 6-12 лет на первое место выходят общение и спорт. Для них в квартале предусмотрено множество элементов, некоторые, например, скалодром и встроенные в покрытие батуты - эксклюзивно, только в квартале SkySeven. А для отдыха и общения - многоуровневая дизайнерская трибуна с гамаками.

Спортивные площадки во дворе огорожены и снабжены безопасным покрытием, таким образом от травм защищены не только спортсмены, но и остальные жители.

Зеленая лужайка с арт-скульптурой размещена во дворе таким образом, чтобы с нее открывался обзор за гуляющими детьми, и в то же время она достаточно удалена, чтобы спокойно проводить время за чтением книжки или увлекательным общением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «SkySEVEN (Скайсевен)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Рестораны
Фитнес-центр
Бассейн
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана
Консьерж
ГСК Арбан
Застройщик ГСК Арбан
Год основанияв 1992 году
Строится22 дома в 5 ЖК
Группа строительных компаний «Арбан» специализируется на строительстве кирпичных жилых домов. Компанией «Арбан» не случайно для строительства был выбран именно кирпич, ведь этот теплый и экологически чистый искусственный камень из обожженной глины, является символом надежности, долговечности, архитектурной четкости и выразительн...Подробное описание
Жилой комплексSkySEVEN (Скайсевен)
улица Авиаторов, Красноярск,Красноярск, улица Авиаторов
Телефон: +78003330393