


Только на Циан
44 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 44 000 ₽
Сдается на длительный срок 2к квартира - конфетка после ремонта на 13 этаже общей площадью 55 м2 и просторной 13-ти метровой кухней. В квартире есть всё вплоть до столовых приборов!
Удобная планировка: комнаты изолированы и полностью укомплектованы абсолютно новой мебелью. Отличные видовые характеристики из окон: виден Енисей, горы. Есть просторная, благоустроенная и застекленная лоджия - дополнительное место для отдыха с пейзажными видами.
В квартире только что сделан ремонт: никто не жил и не пользовался. Новая сантехника и мебель, новый матрас и диван, посуда в упаковке, вся техника новая: стиральная машина, чайник, плита, микроволновка, холодильник. Квартира невероятно уютная, светлая и теплая. Дом современный, ему два года: комфортные парадные, два лифта, современный двор без авто, рядом многоуровневые парковки. Магазины, аптеки, кафе, озон, вайлдбериз, салоны красоты и прочие удобства в шаговой доступности. Рядом школа и дет.сад. Великолепная набережная для прогулок! Остановка общественного транспорта в 5 минутах.
Аренда по договору.
Залог в размере 1 мес проживания (возвратный, условия можно обсудить дополнительно, разбить не несколько платежей)
Вода и свет по счетчикам!
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Просим агентства не беспокоить. Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Красноярске.































































































