Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь71,2 м²
Участок7 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Продается дом в Октябрьском районе. Площадь дома 129 квадратных метра, жилая 71,2 кв. м., три комнаты. Дом сделан из шлакоблока стоит на ленточном фундаменте, внутри отделан кирпичем. В доме сделан косметический ремонт. Отопление комбинированное твердотопливное и дровяное. Вода от личной скважины, пригодна для питья. Электричество трёх фазное 15 КВат. Участок 7 соток, земля обработана. Имеется баня, небольшой гараж, веранда. Большое преимущество это остановка электрички, она в 5 минутах ходьбы от дома. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Арт. 135861851
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

71,2 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 500 000 ₽
Цена за метр
63 202 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
381