Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь68 м²
Участок8,27 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продается дом для круглогодичного проживания или уютных выходных дней! Дом на финальной стадии готовности, продажа будет полностью в чистовой отделке! Участок площадью 8,5 соток (2929 метров), с богатым зеленым акцентом — много деревьев, позволяющих владельцу реализовать собственный дизайн ландшафта. Подъезд круглогодичный через ворота, широкие дороги внутри поселка, круглосуточное видеонаблюдение и освещение для безопасности. Особенности дома: Каркасный дом с утеплением 20 см базальтовой ваты и ветроизоляцией. Фундамент — монолитная плита с дополнительным утеплением. Отопление — теплые полы, питающиеся от электрокотла, с отдельными автоматами для каждой зоны. Потолки высотой 4 метра и панорамное остекление — много естественного света и воздуха. На территории — просторная 18-метровая терраса, идеально подходящая для барбекю или летней кухни. В доме есть санузел, душевая, сауна. Преимущества: Можно использовать как основное место проживания или для отдыха. Возможность обустройства и самостоятельного оформления участка по своему вкусу. Дом можно приобрести в ипотеку! Если у вас есть вопросы или хочется обсудить детали — звоните, с удовольствием расскажу подробнее! Арт. 129011052
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

68 м²

Материал дома

Каркасный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

8,27 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 750 000 ₽
Цена за метр
84 559 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
360