Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь66,4 м²
Жилая площадь39,4 м²
Площадь кухни9,7 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2003
Ваша уютная гавань в Красноярске — просторная 3-комнатная квартира в тихом районе! Представьте: вы возвращаетесь домой, где вас ждет тишина и покой, а не шум оживленных трасс. Где во дворе — зелень и свежий воздух, а все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Это не мечта, а реальность с этой просторной квартирой в районе с развитой инфраструктурой. Почему вам стоит обратить внимание на это предложение? Идеальное расположение: Дом находится в тихом уголке, вдали от городской суеты и шума дорог. При этом до центра города и Взлетки можно доехать всего за 15-20 минут.Развитая инфраструктура: Всё для удобства вашей семьи уже рядом: школы, детские сады, остановки общественного транспорта. В пешей доступности — большой зеленый парк с современными детскими площадками, культурное пространство "Каменка" и спортивный центр "Авангард" с бассейном.Комфортное окружение: Дом чистый, теплый, обслуживается ТСЖ. У вас будут хорошие соседи и ощущение настоящего дома.Готовность к сделке: Документы полностью готовы. Квартира находится в собственности более 5 лет, продает один собственник (не агентство), обременений нет. Внутри квартиры: Просторная планировка включает две изолированные спальни, уютную гостиную и большую кухню. Вам понравится широкий коридор, который добавляет ощущение свободы и воздуха. Условия продажи: Цена: 8 000 000 ₽ (129 518 ₽ за м²).Возможности: Ипотека приветствуется, возможен торг. Не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты! Свяжитесь с ответственным риэлтором Борисом Евгеньевичем прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.Ваш комфорт начинается здесь!Контакты для связи указаны в объявлении. Арт. 134139157
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,4 м²

Жилая площадь

39,4 м²

Площадь кухни

9,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2003

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
120 482 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
371