Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 60,2 м²

Общая площадь60,2 м²
Жилая площадь43,6 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1972
Продаётся 4-комнатная квартира 60.2 кв.м. в спальном районе города. Комфортный 2 этаж, раздельный санузел, две функциональные кладовые позволяют грамотно организовать хранение вещей. Балкон застеклен. В квартире остаётся вся мебель. Для молодых семей важно знать, что рядом расположены детский сад 272 и средняя школа 53, а также детская игровая площадка во дворе, что позволит детям безопасно играть на свежем воздухе без необходимости далеко уходить от дома. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности продуктовый магазин, детская библиотека, поликлиника 6, остановки общественного транспорта. Можно приобрести в ипотеку под 12.25% ЗВОНИТЕ! Арт. 135650257
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,2 м²

Жилая площадь

43,6 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 200 000 ₽
Цена за метр
86 379 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
371