Микрорайон находится на западной окраине поселка Солонцы, рядом с улицами Лесная, Пригородная, Весенняя, поблизости с Северным шоссе и проспектом Котельникова.
Микрорайон Яблони располагается в Центральном районе г.Красноярска на Покровской горе. Красивый, современный, яркий микрорайон находится во вполне доступной ценовой категории и ориентирован на молодые семьи с детьми. Хорошо развита транспортная развязка, в ближайшем будущем, по мере застраивания микрорайона, будут добавлены новые маршруты и транспортные остановки. Все Яблоневые дома выполнены из качественных материалов, квартиры сдаются в чистовой отделке под ключ. Внешний дизайн домов радует глаз: выполненные в едином стиле, яркие, позитивные дома микрорайона поднимают настроение.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Новый жилой комплекс «Озеро парк» возводится в Октябрьском - самом чистом районе города Красноярска. На территории площадью 3,5 гектара кроме жилых домов планируется строительство детского сада, офисов, магазинов.
Первая очередь комплекса - это два цельнокирпичных 17-этажных дома с просторными квартирами и большими лоджиями. Два последних этажа зданий займут двухуровневые пентхаусы с закрытыми дворами прямо на крыше.
Второй очередью комплекса предусмотрены оптимальные по площади квартиры для молодых семей, которые также в полной мере смогут оценить все преимущества закрытого комплекса.
На те
«Новониколаевский» - это новые жилые дома, расположенные Октябрьском районе г. Красноярска. Все квартиры в чистовой отделке. В нее входят: современные стеклопакеты, остекление балконов, напольное покрытие (линолеум), обои, сантехника, межкомнатные двери. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», лыжная база, торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. Предусмотрен
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
В период 2010-2015 гг. в микрорайоне «Самоцветы», г. Сосновоборска, запланировано строительство жилого комплекса из 15 жилых домов, объединенных единым проектом с развитой инфраструктурой и комплексным благоустройством территории. Общая жилая площадь домов, расположенных на территории 28,2 га, составит 180 371 м2 жилья. Жилой комплекс будет включать в себя 2859 квартир. На территории жилого комплекса будет размещена школа, два детских сада, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный комплекс и гараж-стоянка. Квартиры в микрорайоне «Самоцветы»