Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) с предчистовой отделкой в районе Центральный в городе Красноярск

Найдено 907 объявлений в 5 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в районе Центральный в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 907 объявлений в 5 жилых комплексах с предчистовой отделкой в районе Центральный в городе Красноярск
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:6,7 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:20,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,9 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,9 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 115,3 м²
Сдача в 2028—2032, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Микрорайон расположится в Центральном районе Красноярска, в микрорайоне «Медицинский городок», рядом с ул. Петра Подзолкова. Локация уникальна. С одной стороны, она находится в удалении от транспортной развязки и шума. Здесь царит спокойствие. С другой, до наиболее активной деловой части Красноярска — всего 5-10 минут.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
«Бульвар Цветов» - новый проект строительной компании «АРБАН». Мы пересмотрели концепцию Арбан SMART и готовы представить жителям Красноярска и края новый жилой комплекс«Бульвар Цветов» - жилой smart комплекс на 800 семейных квартир на улице Караульной в г. Красноярске: с закрытой территорией двора, подземным паркингом и уникальным благоустройством.Мы сохранили ДНК проекта Арбан SMART - функциональные и эргономичные планировки, в которых работает каждый квадратный метр плюс благоустройство комфорт-класса - и развили эту идею, основываясь на современных
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс на Подзолкова находится в Центральном районе г. Красноярска. Представлен монолитно-кирпичным 25-и этажным домом с подземной парковкой и индивидуальными кладовыми.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой многоквартирный дом от застройщика «Арбан» расположен рядом с торговым центром «Зеленый» в микрорайоне Покровский города Красноярск.