О проекте Портовый. Лофт-район на берегу Енисея
Жить на берегу полноводной реки, приходить в порт на рассвете, чтобы надышаться утренней влагой, или вечером, вести тихие беседы о прошедшем дне, рассматривая лунные дорожки на водной глади. Смотреть как солнце садится в горы, как в пейзажах меняются сезоны, ощущать себя частью чего-то мощного, значимого. Сибирского.
Завершение строительства 1 и 2 подъездов многоэтажного жилого дома по адресу: г. Красноярск, ул. Судостроительная, 99. Застройщик: ООО СЗ «Промбезопасность».
Жилой комплекс «Глобус-Юг» – это квартал, который включает в себя двенадцать 17-этажных односекционных кирпичных зданий бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с «Глобус-Юг» находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятна
Жилой комплекс «Квадро» территориально находится на пересечении улиц Шахтеров — Караульная, в Центральном районе Красноярска. Новый жилой комплекс состоит из четырех 25-этажных монолитно-кирпичных жилых домов, первые этажи которых будут отведены под офисные помещения, магазины, детские сады и пр.. Дома отделены от проезжей части улицы Караульной широкой лесополосой. Дворовая территория будет оборудована детской и спортивной площадками. Планируется обустройство сквера с газонами, клумбами и скамейками. В домах ЖК «Квадро» предусмотрена чистовая отделка жилых п
В состав жилого комплекса «Родники» входят 16-этажные монолитно-кирпичные зданий класса «комфорт». Новостройка находится на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с кварталом находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятнадцать минут.Рядом с «Родниками» находятся детские
Жилой комплекс Scandis – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит одиннадцать односекционных монолитных зданий высотой 17-19-этажей. Квартал располагается в Советском районе, в микрорайоне Взлетка, на улице Малиновского, рядом с проспектом Металлургов, Октябрьским мостом, улицами Авиаторов и Октябрьская.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.