Жилой комплекс «Бограда 109» появится в самом сердце Красноярска. Место расположения — настоящая находка для тех, кто ценит динамичный образ жизни большого города. Рядом лучшее, что может предложить центр Красноярска: набережная Енисея и Центральный парк, театры и музеи, популярные кафе и рестораны.
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Дома нового жилого комплекса расположены в V микрорайоне жилого района «Николаевский», в границах улиц Академика Киренского, Серова и Красной Армии. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. На первом этаже дома расположены помещения коммерческого назначения под офисы и магазины. Предусмотрено благоустройство придомовой
Жилой комплекс «Глобус» включает в себя восемь многоэтажных домов, расположенных на 3 гектарах в экологически чистом северо-западном направлении в октябрьском районе г.Красноярска.
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
Микрорайон «Мариинский» запроектирован 10-16-ю этажными жилыми домами. Кроме того, часть территории отводится для общественно-деловой застройки: деловой центр, школа, детские сады. Для постоянного хранения личного автотранспорта запланированы подземные автостоянки. Площади квартир: - 1-комн.: от 42,66 до 42,9 кв.м. - 2-комн.: от 58,16 до 71,75 кв.м. - 3-комн.: от 88,72 до 94,35 кв.м.
Жилой комплекс «Нойланд» расположен на правом берегу г. Красноярска в развитом (обжитом) районе – Черемушки. Комплекс состоит из четырёх 25-ти этажных домов, с выдающейся архитектурой – это монолитно-каркасный дом с отделкой блоками HESS. Инфраструктура района Черемушки развита. Рядом с комплексом «Нойланд» расположена школа, детский сад, поликлиника, магазины и все востребованные бытовые услуги. Остановка общественного транспорта расположена в шаговой доступности. Это комфортный район с достаточным озеленением – сквер для прогулок, удобные пешеходные