ЖК «На Набережной» включает в себя 4 девятиэтажных дома с яркими фасадами в серебристо-бордовых тонах с современным остеклением балконов. В каждом доме 90 квартир площадью от 27 м2 до 68 м2. Продажа квартир в ЖК «На Набережной» на уровне котлована
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму. Квартиры от застройщиков в ЖК «Иннокентьевский» на этапе котлована
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.
Добро пожаловать в SkySeven - особый квартал в самом сердце Взлетки. В этом квартале мы воплотили мечту урбанистов о комфортной и спокойной жизни в деловом центре города.
Жилой комплекс «Тихие кварталы» находится в микрорайоне Бугач, главными преимуществами которого являются хорошая экология и отсутствие городской суеты. Проект нового жилого комплекса предусматривает комплексную застройку с возведением многоквартирных жилых домов разной этажности, а также образовательных, спортивных и досуговых учреждений. Квартиры сдаются с отделкой, выполненной под ключ. Вблизи жилых зданий планируется обустроить детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослого населения, места для парковки.