Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в микрорайоне Тихие Зори в городе Красноярск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Тихие Зори в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс EMOTION — проект комфорт класса, разработан и реализуется строительной компанией «Развитие». Квартиры от застройщиков в ЖК «Emotion (Эмоушн)» на этапе котлована
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков». Продажа квартир в ЖК «Суриков» на уровне котлована
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · кирпичный
Нет отзывов
«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду.
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Снегири» расположен в экологически чистом районе города Красноярска, в микрорайоне Солнечный. С развитой инфраструктурой.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новоостровский — это уникальный для Красноярска жилой район в историческом центре, возле реки, в сосредоточении транспортных артерий города. Неприкосновенными и приватными в Новоостровском остаются дома и внутренние дворы кварталов. В приоритете — безопасность и комфорт будущих новоостровцев. Вы будете знать своих соседей в лицо.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Концепция жилого комплекса «Олимп» возникла в рамках реализации проекта развития застроенных территорий Красноярска, направленной на создание достойных условий проживания и комфортной инфраструктуры современного мегаполиса.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «СтройкомПлюс» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Светлова.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» находится в северной части города, в новом развивающемся районе «Покровский», на пересечении улиц Линейной и Караульной, которые напоминают знаменитое пересечение улиц в Нью-Йорке Бродвей и 5-ую авеню.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Кристалл» включает в себя 2 высотных здания, которые станут украшением Железнодорожного района. Удобство расположения подчеркивает и наличие автомобильных магистралей во всех направлениях Красноярска. Точную локацию комплекса «Кристалл» можно посмотреть на сайте ЦИАН. На нижних этажах обоих корпусов расположатся помещения коммерческого и общественного назначения. По информации с официального сайта застройщика, в каждом корпусе 106 квартир площадью от 64 до 149 м.Дворовая территория включает детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и ландшафтный
Застройщик
Застройщики в Красноярске