Жилой комплекс станет изюминкой микрорайона. Собственная зеленая Аллея с разнообразным ландшафтом, четыре полноценные детские площадки, веревочный городок.
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
«Уютный Дом на Дудинской» — это современный жилой комплекс из пяти домов, который вдохнёт новую жизнь в исторически значимый район города. Три дома уже сданы, ведётся строительство следующих очередей.
В состав жилого комплекса «Родники» входят 16-этажные монолитно-кирпичные зданий класса «комфорт». Новостройка находится на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с кварталом находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятнадцать минут.Рядом с «Родниками» находятся детские
Жилой комплекс «Квадро» территориально находится на пересечении улиц Шахтеров — Караульная, в Центральном районе Красноярска. Новый жилой комплекс состоит из четырех 25-этажных монолитно-кирпичных жилых домов, первые этажи которых будут отведены под офисные помещения, магазины, детские сады и пр.. Дома отделены от проезжей части улицы Караульной широкой лесополосой. Дворовая территория будет оборудована детской и спортивной площадками. Планируется обустройство сквера с газонами, клумбами и скамейками. В домах ЖК «Квадро» предусмотрена чистовая отделка жилых п
Жилой комплекс Scandis – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит одиннадцать односекционных монолитных зданий высотой 17-19-этажей. Квартал располагается в Советском районе, в микрорайоне Взлетка, на улице Малиновского, рядом с проспектом Металлургов, Октябрьским мостом, улицами Авиаторов и Октябрьская.
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.