«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Микрорайон находится на западной окраине поселка Солонцы, рядом с улицами Лесная, Пригородная, Весенняя, поблизости с Северным шоссе и проспектом Котельникова.
На правобережье Красноярска, в микрорайоне Мичуринский, мы строим жилой комплекс «Апрелевка». Это компактный комплекс, состоящий из шести 17-этажных домов с доступными качественными квартирами и безопасным закрытым двором. Район удобен и для автомобилистов, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Рядом крупные развязки правобережья и Октябрьский мост. Точное расположение застройки указано на сайте ЦИАН.Рядом с комплексом расположены:школымагазины и торговые центрыуниверситетыспорткомплекс «Авангард»На официальном сайте застройщик ЖК «Апрелевка&raq
Жилой комплекс «Тихие кварталы» находится в микрорайоне Бугач, главными преимуществами которого являются хорошая экология и отсутствие городской суеты. Проект нового жилого комплекса предусматривает комплексную застройку с возведением многоквартирных жилых домов разной этажности, а также образовательных, спортивных и досуговых учреждений. Квартиры сдаются с отделкой, выполненной под ключ. Вблизи жилых зданий планируется обустроить детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослого населения, места для парковки.
В период 2010-2015 гг. в микрорайоне «Самоцветы», г. Сосновоборска, запланировано строительство жилого комплекса из 15 жилых домов, объединенных единым проектом с развитой инфраструктурой и комплексным благоустройством территории. Общая жилая площадь домов, расположенных на территории 28,2 га, составит 180 371 м2 жилья. Жилой комплекс будет включать в себя 2859 квартир. На территории жилого комплекса будет размещена школа, два детских сада, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный комплекс и гараж-стоянка. Квартиры в микрорайоне «Самоцветы»
«Новониколаевский» - это новые жилые дома, расположенные Октябрьском районе г. Красноярска. Все квартиры в чистовой отделке. В нее входят: современные стеклопакеты, остекление балконов, напольное покрытие (линолеум), обои, сантехника, межкомнатные двери. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», лыжная база, торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. Предусмотрен
Участок под строительство жилого дома расположен в Железнодорожном районе города Красноярска по улице Калинина. С севера территория ограничена дворовой площадкой жилого дома №47А по улице Калинина. С восточной стороны - сквер для прогулок и отдыха. Жилой комплекс «Танго» состоит из двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных одноподъездных домов. Достаточно развитая инфраструктура. Есть объекты социального значения: детский сад, почта, поликлиника. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
Кирпичный жилой 14-этажный дом от застройщика «Культбытстрой» расположен на пересечении улиц Михаила Годенко, Академика Киренского и Белорусской. Жилой дом состоит из одной блок-секций с офисными встроенно-пристроенными помещениями на первом этаже. В районе хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности расположены автобусные остановки, детские сады, школы, поликлиники и магазины. Все квартиры в жилом доме сдаются с чистовой отделкой и всей необходимой сантехникой. Среди планировочных решений представлены однокомнатные квартиры площадью от 43 до 46 м², а также двухкомнат
«Уютный Дом на Дудинской» — это современный жилой комплекс из пяти домов, который вдохнёт новую жизнь в исторически значимый район города. Три дома уже сданы, ведётся строительство следующих очередей.
Дома нового жилого комплекса расположены в V микрорайоне жилого района «Николаевский», в границах улиц Академика Киренского, Серова и Красной Армии. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. На первом этаже дома расположены помещения коммерческого назначения под офисы и магазины. Предусмотрено благоустройство придомовой
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Новый жилой комплекс «Аврора» это жилье комфорт класса по эконом-цене. Новый жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположен детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта на улицах Свердловская и 60 лет Октября. Добраться до таких популярных место отдыха, как Бобровый лог и Роев Ручей можно за 10-15 минут. Жилой комплекс «Аврора» выполнен из кирпича. Прилегающие территории будут оборудованы детскими площадками, парковками, газонами и клумбами. В непосредственной близости к жилому комплексу будет разб
Жилой комплекс «Октябрьская Ривьера» находится в экологически чистом районе города Красноярска недалеко от озера. ЖК "Октябрьская Ривьера" - это уютные квартиры с чистовой отделкой. Большая придомовая территория с удобной парковкой и озеленением. Детская игровая площадка с современным комфортным покрытием.ЖК «Октябрьская Ривьера» включает в себя 17-этажный монолитно-кирпичный дом с техническим подвалом. Проект предусматривает наличие одного подъезда и 160 одно- и двухкомнатных квартир, а также офисных помещений. На одном этаже располагается десять квартир.
Жилой комплекс "Молодежный" представляет собой два многоэтажных жилых дома со встроенными нежилыми помещениями, помещением детского сада, инженерным обеспечением, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией.
Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» расположен на ул. Молокова. Именно здесь сегодня созданы все условия для комфортной работы, шопинга и отдыха. Район насыщен разнообразной инфраструктурой: здесь находится 2 новые школы, 4 детских сада, новый Ледовый дворец, крупнейший торговый центр – «Планета», офисные центры класса А и Б, популярные кафе и рестораны. Архитектура комплекса воплощена в выразительной разновысотности здания, отделке из натурального гранита, в декоре карнизов и ограждений. Просторные холлы парадных с консьерж-зонами и ландшафтный дизайн внутреннего двора создают особую, «с