Авторский ЖК «Золотое Сечение» — это новый проект комфорт-класса в Красноярске. Жилой комплекс состоит из двух домов, в которых реализован принцип мультиформатности — в первом доме представлены квартиры, во втором доме апартаменты.
ЖК «АЭРОCITY» — это четыре новых 19-этажных дома со светлыми фасадами и большой площадью остекления, расположенные в районе бывшего красноярского аэропорта
Проект отличают концептуальный подход к моделированию пространства, архитектуры и линейки планировочных решений. Рассказываем и показываем, какими будут прогрессивные кварталы. Первый Прогресс-квартал «Перемены» — это комплекс из 4 домов переменной этажности с большим многоуровневым паркингом. Материал для строительства — монолит-кирпич.
Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой.
Микрорайон расположится в Центральном районе Красноярска, в микрорайоне «Медицинский городок», рядом с ул. Петра Подзолкова. Локация уникальна. С одной стороны, она находится в удалении от транспортной развязки и шума. Здесь царит спокойствие. С другой, до наиболее активной деловой части Красноярска — всего 5-10 минут.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.