Жилой комплекс «КБС. Дом на Ленина» представляет собой монолитно-кирпичный дом с подземным паркингом, расположен вблизи Центральной набережной города Красноярск. Застройщиком дома выступает ООО «СЗ КБС—Центральный», входит в фирму «Культбытстрой». Официальный застройщик ЖК «КБС. Дом на Ленина» - новостройки на улице Ленина в городе Красноярск
Новый жилой многоквартирный дом от застройщика «Арбан» расположен рядом с торговым центром «Зеленый» в микрорайоне Покровский города Красноярск. Квартиры в новых домах - ЖК «Барбарис» - новостройки на улице Ленина в городе Красноярск
ЖК «Притяжение» – это место, где семейные ценности на первом месте! Компания АО Сибагропромстрой совместно с подрядчиками создает детскую площадку из материалов, которые проходят сертификацию на безопасность и экологичность.
Хотите жить в центре Взлетки, центре деловой жизни, центре шопинга, досуга и развлечений, и пользоваться всеми привилегиями, которые дают передовые градостроительные стандарты СМ.СИТИ? Жилой комплекс «Александровский»!.
Жилой комплекс «Времена года» находится в самом экологически чистом районе Красноярска, вы можете быть спокойны за Ваше здоровье и здоровье Ваших детей.В ЖК «Времена года» Вы сможете подобрать квартиру на любой вкус и кошелек, наши дома удивят вас разнообразием планировок.
«СИТИ-квартал, Светлогорский, 12» — это новый формат жилой среды от СМ.СИТИ. В нем собраны лучшие решения СМ.СИТИ, стандарты, которые мы используем во всех проектах.
Жилой комплекс «Арбан Smart на Шахтеров» включает в себя три 17-этажных кирпичных здания класса «комфорт» со стильными, красивыми фасадами. Это продолжение комплекса «Арбан Smart», возведенного поблизости тем же застройщиком.
Жилой дом - отдельно стоящий, двухсекционный, расположен в Центральном районе г. Красноярска, ул. Петра Подзолкова. С восточной стороны земельный участок, на котором осуществляется строительство, ограничен проезжей частью ул. Петра Подзолкова, с северной - ул. Промысловой, с остальных сторон - граничит с участками смежных землевладений.