«Белый квартал на Спандаряна» — жилой комплекс, состоящий из 5 домов, станет украшением района. Здесь появится новое уличное пространство, сделанное по всем стандартам СМ. СИТИ, с оживленными кафе и магазинами, необычными скамейками, зеленью и цветами, изящной подсветкой. Ведь Удобный город начинается с улицы.
Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Жилой комплекс «Времена года» находится в самом экологически чистом районе Красноярска, вы можете быть спокойны за Ваше здоровье и здоровье Ваших детей.В ЖК «Времена года» Вы сможете подобрать квартиру на любой вкус и кошелек, наши дома удивят вас разнообразием планировок.
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Жилой комплекс «Калинина, 47» включает в себя три 18-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания с разноцветными фасадами, находится в западной части города, в Железнодорожном районе, рядом с железнодорожной платформой «Калинина» и улицами Дорожная, Камская, Мечникова, по которым можно выехать в любой район города. До центральной части города от новостройки 4 км. Рядом с комплексом есть автобусная и троллейбусная остановки.Жилой комплекс «Калинина, 47» окружает развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся: детские сады № 34, № 32, школы № 86,
Жилой комплекс «Акварель» – это односекционное монолитно-кирпичное 24-этажное здание класса «комфорт» с оригинальной архитектурой и ярким разноцветным фасадом.Новостройка находится в северо-восточной части города, в микрорайоне Взлетка Советского района, на границе с Центральным районом, на улице Шахтеров, рядом с улицами 9 мая, Караульная, Батурина, Алексеева, недалеко от Октябрьского моста и проспекта Металлургов.На расстоянии примерно двух километров от комплекса расположен автовокзал Красноярск. Путь от «Акварели» до центра города, железнодорожного
Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из трех отдельно стоящих домов, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Дома гармонично вписаны в уникальный ландшафт высокого берега над Енисеем.