Жилой комплекс «Преображенский» — обширная территория с новыми жилыми домами и комфортной средой, площадью в 42,8 га. Микрорайон расположен в Советском районе Красноярска, в границах улиц Петра Ломако, Петра Подзолкова и проспектом Авиаторов.
Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
«Уютный Дом на Дудинской» — это современный жилой комплекс из пяти домов, который вдохнёт новую жизнь в исторически значимый район города. Три дома уже сданы, ведётся строительство следующих очередей.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс NOVELLA расположен в Железнодорожном районе Красноярска, на ул. Копылова,19. До центра города — 5 минут на авто по Копыловскому мосту. На правый берег удобно проехать через Четвертый мост.
Жилой комплекс «Радужный» насчитывает три 17-этажный трехподъездных монолитно-кирпичных жилых дома, расположенных вдоль улицы Соколовская в Советском районе Красноярска. Будущие жители комплекса будут обеспечены объектами социальной инфраструктуры. Во-первых, комплекс граничит с уже существующей застройкой микрорайона «Солнечный», который уже располагает школами, детскими садами, медицинскими учреждениями. Помимо этого, в 5-м микрорайоне на соседней с «Радужным» площадке предполагается строительство детского сада. На первых этажах жилых домов комплекса запро
«Тихие зори» - это современный микрорайон на площади в 180 гектаров! Он расположен между четвертым мостом через р. Енисей и Базаихой. Планируется построить микрорайон на 25 тыс. жителей. Общая площадь жилья составит порядка 700 тыс. кв. м. В районе запланировано строительство 2 школ на 2 тыс. мест и 4 детсада на 1,2 тыс. мест, поликлиники на 650 мест, участкового пункта полиции, большого торгового центра, парковочных комплексов и других важных объектов инфраструктуры. К универсиаде планируется возвести большой ледовый дворец, а на берегу у моста появится пристань. Также в районе ож