«Уютный Дом на Дудинской» — это современный жилой комплекс из пяти домов, который вдохнёт новую жизнь в исторически значимый район города. Три дома уже сданы, ведётся строительство следующих очередей.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Жилой комплекс «Премьер Парк» расположен в живописном микрорайоне Тихие Зори города Красноярска, неподалеку от реки Енисей и знаменитого железнодорожного моста, удостоенного гран-при наравне с Эйфелевой башней. Вблизи комплекса находятся такие достопримечательности, как фан-парк «Бобровый Лог», заповедник «Столбы» и река Базаиха с её живописной поймой. Чтобы провести время на природе понадобиться потратить всего несколько минут на дорогу.
Жилой комплекс станет изюминкой микрорайона. Собственная зеленая Аллея с разнообразным ландшафтом, четыре полноценные детские площадки, веревочный городок.
Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков».
Жить на Взлётке иначе!
Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.
Новый жилой комплекс «Зеленая высотка на Калинина» от Специализированного застройщика «СуперСтрой» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Калинина.